Вопрос по модераторам

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Громовержец » 17 авг 2017, 12:48

Старый Медведь писал(а): Кто-то поверит в другую причину? Кто-то ожидал другого ответа?
И все таки, что с ответами на другие вопросы?
Или они слишком не удобные?
" Я вам не верю, но вы всё равно ответьте!!!" :lol:

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 17 авг 2017, 14:16

Нет, Громовержец, это была попытка диалога. И , если ты заметил, довольно таки вежливая с моей стороны. Но, так любящий оценивать чужое воспитание, "вор с горящей шапкой" Легенд свел все к очередному срачу. Это ему его воспитание позволило, забавно, не правда ли?
Но, многим проще закрыть глаза, чем поднимать не приятные вопросы. А если человек настойчив, то и попытаться его заклеймить, не так ли Громовержец? Не так ли, Док?
Так кто ты, Громовержец?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 17 авг 2017, 14:35

Почти риторический вопрос: Почему любой вопрос о попытке привести работу модераторов в довольно таки жесткие рамки, встречает такой бурный срач со стороны модеров? Почему Док не желает привести в порядок работу модераторов? Если на первый вопрос есть ответ, то второй вопрос ставит меня в тупик, вот уже несколько лет.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Капитан Очевидность » 17 авг 2017, 14:40

Срач устроил тут только ты, обвинив меня непонятно в чем, и естественно без доказательств.
Благо скоро закончатся каникуклы и ты пойдешь в школу. Я лишь ткнул тебя в то, что ты сам сделал. Причем протицировал дословно. А у тебя все равно какие то разные версии. Вот ни за что не проверю что ты взрослый человек, даже больные люди не могут так себя вести, посему варианта 2 - либо ты школьник либо Тролль с большой буквы,и все твои темы это фарс и лицемерие.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 17 авг 2017, 15:13

Разве? Я тебя в чем то обвинял? Ты вообще читал мои посты? У вас больное воображение молодой человек и горячечечный бред от приема психотропных припаратов. Оказывается вы не только трус, лжец, хам, но еще и неадекватно оцениваете ситуацию. Возможно этим вы и привлекли внимание Дока.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение LeeGraa » 17 авг 2017, 15:15

Э нет Карт, когда вы, по вашей версии, нормально общаетесь и вас не с того ни с сего начинают притеснять, вы идёте создавать на форуме, да и в чате, темы и разговоры для выяснения, причём с резкими требованиями, почему же, вас такого хорошего и с бубном наперевес наказывают не за что. При чём, вы не гнушаетесь нарушением правил, во имя добра. И чем же вы лучше остальных? А ничем, тоже одна голова пара рук и ног.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 17 авг 2017, 15:16

И на удаление своих персов поспорить побоялся, но ты же уверен в своей правоте? Говорю же трус и лжец...

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 17 авг 2017, 15:31

Полностью согласен с тобой Поступь, но есть один нюанс, который ты старательно пытаешься не замечать. Я очень редко начинаю хамить первым, я не создаю темы, когда я преднамеренно нарушаю правила.
И да, на хамство я отвечаю грубо. Тем более я не приемлю хамство и бездействие от модераторов.
Видишь, один маленький нюанс, но про него все забывают, потому что если его учитывать получается что я прав, Легенд закомплексованый трус и лжец, Викторе обычный вор и предатель.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Капитан Очевидность » 17 авг 2017, 16:36

Старый Медведь писал(а):Разве? Я тебя в чем то обвинял? Ты вообще читал мои посты? У вас больное воображение молодой человек и горячечечный бред от приема психотропных припаратов. Оказывается вы не только трус, лжец, хам, но еще и неадекватно оцениваете ситуацию. Возможно этим вы и привлекли внимание Дока.
Это ты вообще читал свои посты, школяр? трус, лжец, хам-это все в мою сторону. Пояснить сможешь за каждое оскорбление? Ну вот так чтобы по полочкам? Например: ты лжец потому, что сказал вот так, а на самом деле вот так и это подтверждается тем-то и тем-то. Я более чем уверен что ты не сможешь пояснить. Язык у вас Карт Аю, самое настоящее помело.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Репей » 17 авг 2017, 18:23

Внесу немного позитива. Лично я не имею никаких претензий ни к одному модератору. Все 3 (или 4) бана получил заслуженно и никогда не желал бана другому игроку, чего и вам желаю :)

Ответить