Вопрос по модераторам

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 17 авг 2017, 19:35

Конечно, смогу все по полочкам но с вольными цитатами. Устроит? Если Док захочет он может подтвердить или опровергнуть он это сделает.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Капитан Очевидность » 17 авг 2017, 20:16

Старый Медведь писал(а):Конечно, смогу все по полочкам но с вольными цитатами. Устроит? Если Док захочет он может подтвердить или опровергнуть он это сделает.
Извольте уж как нибудь. Пока же лжец только ты,оговорив меня и не представив никаких доказательств.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение LeeGraa » 17 авг 2017, 20:33

Нет повести печальней в ХероесЛенде, где Карт на форуме сказания слагает о Легенде!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 17 авг 2017, 21:00

Для столь основательного труда нужно время... Думаю, завтра вечерком ни куда не торопясь. Но затравки ради перечитай эту тему... Хамство, непрекрытая ложь, о культуре я и не говорю... Обычно, я стараюсь не затрагивать вопросы культуры и образования, но только до тех, пока подобные тебе не начинают поднимать этот вопрос, нарушая все правила вежливого общения и культурной ругани. Да, ругаться тоже стоит уметь, дабы не наговорить лишнего, после чего ни какое перемирие не возможно.
Загорание шапки на твоей голове, всего лишь подтверждает твое чувство вины, признать которое ты не можешь, следовательно трус.
Мало того твою трусость подтверждает то, узнав про то что Док не будет проверять твои действия, твоя риторика сменилась с заискивающе-оправдательной до быдлячо-хамской. Опять таки тем кто не верит, перечитайте темы в мастерских связанных с Легендом.
Думаю на первое время хватит, хотя сомневаюсь что ты это во пример , не в том ты состоянии...

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Капитан Очевидность » 18 авг 2017, 00:51

Старый Медведь писал(а):Хамство, непрекрытая ложь, о культуре я и не говорю...
Это ты про тот случай, когда я с тобой один единственный раз вел диалог? Когда ты, ты с того ни сего, оскорбил меня, на мои удивленные возгласы ты продолжил хамить и не единожды оскорблял. После некоторого шока (так бездоказательно и безосновательно меня еще никто не оговаривал) я начал защищаться, может быть немного резко, но до твоего уровня конечно же не опустился, ибо должность да и культура (ага). Я до сих пор в недоумении, вот уж кто кто, но один из самых главных хамов ХЛ указывает мне на ложь, культуру и хамство.
Тебя видимо в детстве не учили - будь вежлив и вежливы будут с тобой.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 18 авг 2017, 13:53

И явная не способность воспринимать инфу.
Советую тебе успокоится, а еще лучше забить. Все равно тебя не переделать. Данная тема предназначалась не тебе. Можешь думать все что хочешь, все равно правильно не надумаешь, а только потешишь свое самолюбие. А это первый признак самообмана.

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Громовержец » 18 авг 2017, 14:34

Старый Медведь писал(а):И явная не способность воспринимать инфу.
Советую тебе успокоится, а еще лучше забить. Все равно тебя не переделать. Данная тема предназначалась не тебе. Можешь думать все что хочешь, все равно правильно не надумаешь, а только потешишь свое самолюбие. А это первый признак самообмана.
-монолог Карта перед зеркалом ;)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Старый Медведь » 18 авг 2017, 14:58

Да, Громовержец,, получился монолог.
П.С. Мне уже все равно. Теперь точно.
Что касается, Легенда, жаль что Док не захочет выложить кусок чата самый первый, И жаль что я не взял практику Хаябусы копировать чат,

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Demetrius » 19 авг 2017, 11:34

Громовержец писал(а):
Старый Медведь писал(а):И явная не способность воспринимать инфу.
Советую тебе успокоится, а еще лучше забить. Все равно тебя не переделать. Данная тема предназначалась не тебе. Можешь думать все что хочешь, все равно правильно не надумаешь, а только потешишь свое самолюбие. А это первый признак самообмана.
-монолог Карта перед зеркалом ;)
Он не понял намека)))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос по модераторам

Сообщение Астант » 21 авг 2017, 01:17

Капитан Очевидность писал(а):Вот ни за что не проверю что ты взрослый человек, даже больные люди не могут так себя вести...
Кэп, тебе правда так крайне важно убедить Карта в чем то? Ты ведь сам отмечаешь что он неадекватен, а тогда на что ты тут рассчитываешь? Он ведь с тобой общается не для того чтобы что то понять, а просто чтобы использовать удобное из сказанного тобою для своего пиара. До тебя он Луну использовал, да и самому Доку вызов бросил поставив на карту аж (игровые) жизнь и смерть. Но героем он не стал тут правда и как только Док предложил ему (игровую) смерть, сразу (по его же версии) пополз со взяткой к Доку выклянчивая пощаду. Он может сам оскорблять девушек, но потом не просто представляет себя их ярым защитником, но и ставит в вину другим что они якобы не такие. Он гнобит модеров что якобы за них помогает новичкам, но при этом встречает хамством тех новичков которые ему не глянулись. Почти все модераторы у него в неадеквате, но гордость застилает его ум и лишает возможности понять что проблема то прежде всего в нем самом, а не в окружающем.
Человек строит царство своей «хочухи» где разум и сердце не руководят, а лишь обеспечивают запросы «царя» и строить такое царство проще всего с помощью троллинга. Тут главное быть всегда в центре внимания, а оправдать перед самим собой всю глупость и жалкость своих слов и поступков, обычно уже не проблема на таком этапе «развития». Мнения же других тут и вообще не учитываются, потому как есть свое, всегда истинное и единственно правильное мнение.
Кэп, для тролля самое страшное это игнор. Не видя реакции на свои старания, он начинает чахнуть и хиреть ибо энергия должна как то восполняться, а тролль может ее восполнить лишь при наличии подходящего оппонента. Не надо кормить троллей.)
Может еще эта тема теме понравится: viewtopic.php?f=8&t=13570 )))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить