Столичный магазин

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Столичный магазин

Сообщение Капитан Очевидность » 18 авг 2017, 00:39

Решил вчера создать кольцо странника с допом. Элементов воздуха не хватало, поэтому я купил 10шт в столичном магазине. Создал кольцо с допом. Через некоторое время обнаружил в инвентаре 10 ученических посохов. С удивлением зашел в лог, который показывает что элементов воздуха я не покупал, а купил именно 10 посохов. Какой то странный баг случился, ибо посохи я естественно никакие не покупал.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Столичный магазин

Сообщение Jandar » 18 авг 2017, 06:26

Капитан Очевидность писал(а):Решил вчера создать кольцо странника с допом. Элементов воздуха не хватало, поэтому я купил 10шт в столичном магазине. Создал кольцо с допом. Через некоторое время обнаружил в инвентаре 10 ученических посохов. С удивлением зашел в лог, который показывает что элементов воздуха я не покупал, а купил именно 10 посохов. Какой то странный баг случился, ибо посохи я естественно никакие не покупал.
Но кольцо таки создал? 0_0
Wild spirit
Like a wind
Always free

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Столичный магазин

Сообщение Громовержец » 18 авг 2017, 07:46

Не баг это. Просто не внимательность. При заходе в магазин посох стоит автоматом в покупках. И чтобы купить надо кроме выбора количества единиц товара ещё два раза кликать подтверждая покупку.
И везде там пишется, что покупается Вами. Так что не торопитесь просто ;)
Это из личного опыта. Разок тоже так купил и много раз останавливался на втором клике и менял на нужную покупку :)

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Столичный магазин

Сообщение Капитан Очевидность » 18 авг 2017, 10:50

Я был бы согласен с невнимательностью,но! Кольцо то я таки создал) то есть зашел в кузницу,глянул что не хватает элементов воздуха для создания,зашел в магазин,купил как оказалось посохи (это выяснилось минут через 10),но кольцо то таки сделал,как будто купив то,что нужно было изначально.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Столичный магазин

Сообщение phdoc » 18 авг 2017, 13:16

Такое случается, если невнимательно что-то покупать в магазине.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто