Модерство Арсения 123

Ищем, что поломалось, и чиним
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Модерство Арсения 123

Сообщение Вик_Ден » 20 авг 2017, 16:08

Скоро заканчивается срок "заключения" Арсения123 - за взлом аккаунта и удаление артов итд!!!

Прошу удалить его с Модеров данного проекта мульт барбалат - так как сделать данный поступок самый неприемлимый, который нарушает все границы правил проекта и даже есть статии в кодексе про ответственность взломов аккаунтов - Данный персонаж не имеет права на мое усмотрение быть модератором судить, наказывать, банить, определять степень бана и вину игроков проекта - так как сам нарушил можно сказать даже закон!!!

Прошу без флуда - не важно вражда кланов, играков, сокланы или нет - Прежде чем будете что то писать ПОСТАВТЕ себя на место ПОСТРАДАВШЕГО и я думаю многие со мной согласятся! Бо играя 1-5 лет в игре и кто-то взламывает, заходит и все удаляет - это через чур!!!

И так многие играки в шоке, тут за финкачи, самопомощ итд около 1кк блоки персам дают, а взлом акка отдых от игры 3 месяца, вы ДОК оч добрый - пускай играет наслаждается игрой как все игроки но такую важную должность занимать он не имеет права!

Это еще повезло что ДОК смог востановить все! Бо я незнаю даже играя 4 года и кто-то все удалит без возвратно что делать тогда, самый гнусный и бесчестный поступок с нарушением закона РФ(((((

Док я прошу ВАС снять данного игрока с модеров - тут есть много играков без истории банов итд - вот взяли поступь тишины и легенда, новички но норм справляются, и есть еще много играков!!! Бо оставить игрока который ламает акки заходит и все удаляет - это авторитет и уважения не придаст данному проекту!!! И все его баны, все будут писаться, оспариватся на форуме так как он потерял не только доверие, но все что можно в данном проекте, нарушив закон и главное правело онлайна!!!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 20 авг 2017, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение Jandar » 20 авг 2017, 16:14

Ага, особенно легенд хорошо справляется, случайно выдавая колодки :mrgreen:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Astronavt
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:28
Имя героя: Chloe.

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение Astronavt » 20 авг 2017, 16:28

Модераторство тут ни при чём абсолютно. Такая ситуация случилась , неприятная. Но что поделать? Я думаю нужно дождаться возвращения Арсения и дать исправительный срок модерирования. Всё будет хорошо , оставить. Нет - убрать. А так сразу бросаться это уже чересчур , к тому же очень странная тема. Будто под ТБ роют ,а не под Арсения

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение Vestnica » 20 авг 2017, 16:53

Арсений не справедливый. "Своих" троллей не банит.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение Возьмак » 20 авг 2017, 17:24

Astronavt писал(а):Модераторство тут ни при чём абсолютно. Такая ситуация случилась , неприятная. Но что поделать? Я думаю нужно дождаться возвращения Арсения и дать исправительный срок модерирования. Всё будет хорошо , оставить. Нет - убрать. А так сразу бросаться это уже чересчур , к тому же очень странная тема. Будто под ТБ роют ,а не под Арсения
Угу много ты преступников на какой то должности видел в роли судьи(любого кто выносит приговор кому то и что-то решает о наказании?) А тут даже не игровые правила были нарушены а статья РФ. Так что не надо тут говорить что это тут не причем... Снять с должности!
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение Мистер Пропер » 20 авг 2017, 18:45

Вик_Ден писал(а): ...самый гнусный и бесчестный поступок ...
а ты норм поступил, украв у Арсения его клан?
Vestnica писал(а):Арсений не справедливый. "Своих" троллей не банит.
сегодняшние модеры очень справедливы, насмешила
Возьмак писал(а):Угу много ты преступников на какой то должности видел в роли судьи
лол, ты веришь в это?? тогда ты еще более наивен

взлом чужого акка никак не влияет на адекватное модерирование нашего срача ,ой, чата.... что за поднятый глупый вопрос
предлагаю снять с модерирования мертвые души, это будет разумнее
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение svkona » 20 авг 2017, 21:16

Поступок гнусный. Модеру негоже так.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение Pro_XBOCT » 20 авг 2017, 21:27

svkona писал(а):Поступок гнусный. Модеру негоже так.
Ты лучше расскажи про свое гнусное откровенное сливалово боевого рейтинга ОР и Эрафии.
Вдруг каааак зашло.

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение discovery » 20 авг 2017, 22:53

Я предлагаю собрать данные и подать в суд на хакерское действие Арсения и нанесения вреда имуществу другого героя.А также нужно подать в суд на ПХДок за сокрытие этого факта перед полицией РФ.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Модерство Арсения 123

Сообщение svkona » 20 авг 2017, 23:46

Прохвост, создавай отдельную тему, там поговорим о нашей и вашей гнусности, если хочешь. Тут тема о модераторстве.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Закрыто