Апелляция

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Димон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:05
Имя героя: chak777

Апелляция

Сообщение Димон » 10 сен 2017, 14:14

Доброго времени суток.07.09.2017 в логи запись Герой оштрафован на 300.000.причина viewtopic.php?f=19&t=13593. Битва #23908138.Битва была 06.07.2017г. Я Сhak777 был в пати с АНГЕЛЮКой при выходе из боя (нечистые пни) был атакован героем Аидом.Как мне объяснили на форуме меня оштрафовали за "слив" или договоренный бой. Честно говоря не хотел писать был возмущен, но подумал решат если не пишет , то виноват.Так вот мои аргументы: в ПвП я не силен, можете посмотреть статистику, насколько я знаю, когда сливают бой то раздеваются и отдаются как продажные женщины.На мне был все амуниция, включая 3 гранулы(благо, жажда, медля). Почему меня оштрафовали не пойму.Прошу Вас разобраться.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Апелляция

Сообщение Вик_Ден » 10 сен 2017, 14:32

В суде все расписано! 2 игрока в пати не добивают соперника который на них напал, ну 1 неувидел гнома но 2е))), то что вы молчали Ваше дело, тут все на лицо бой 100% сливной на корысть Аида, договорились вы или как ваше дело - убить 1 гнома тут даже навыки ПВП не нужны и Вы не 1-5 уровни и не 1 месяц в игре! Внимательно изучите бой в суде!!! Доку решать и он решил!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Апелляция

Сообщение slartibartfast » 10 сен 2017, 15:19

Конечно я не исключаю того факта, что это была в бою целая череда глупых случайностей, но мы обязаны смотреть шире - каждый бой в суде с подведенными итогами в будущем приводит к аналогичным случаям и другие игроки по ним ориентируются дальше в игре. Если сейчас допустить, что все множественные ляпы в отдельном бою просто из-за недостатка пвп, то кто-то сможет использовать данное суждение как призыв к действию в своих продуманных махинациях. Выходит так, что в данной игре можно сколько угодно тупить в боях на карте с мобами и никому не будет до этого дела, но совсем иные подходы в пвп-боях, где кто-то получает выгоду и строит на этом своё развитие. Да, есть ответственность за поражения в пвп и когда уровень ляпов превышает какую-то разумную меру, то естественным выводом у большинства становится вывод о спланированности действий, хотя в отдельных случаях всё действительно может быть волей случая.

А опыта боёв с мобами уже должно быть достаточно, чтобы понять очевидные вещи - незачем стрелку подводить стреляющих юнитов ближе - они и так бьют через карту, воскрешать лучше ап лучников, а не простых, они будут стрелять дважды - все это и многое другое уясняется даже в боях с мобами и приплетать сюда свою неопытность в пвп не выйдет.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Апелляция

Сообщение Арсений » 10 сен 2017, 16:26

Вам надо просто-напросто открыть Ваши же логи, когда у вас было по 2 победы в ПВП и посмотреть на ваши же ошибки.
Вот Викторе, например, сливает, будучи новичком. Взял скелетов, думал затащить фул армию на арене: http://www.heroesland.com/battle.php?9882460
Нечего спрашивать с неопытных. Поддерживаю протест - по вашей логике можно каждого лесника, которого часто ловят отправить в пожизненный бан.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Апелляция

Сообщение Вик_Ден » 10 сен 2017, 17:25

Арсений писал(а):Вам надо просто-напросто открыть Ваши же логи, когда у вас было по 2 победы в ПВП и посмотреть на ваши же ошибки.
Вот Викторе, например, сливает, будучи новичком. Взял скелетов, думал затащить фул армию на арене: http://www.heroesland.com/battle.php?9882460
Нечего спрашивать с неопытных. Поддерживаю протест - по вашей логике можно каждого лесника, которого часто ловят отправить в пожизненный бан.
Это бой на 11 уровне на АРЕНЕ бой 10.01.2014 перс создан 18.12.2013 МЕСЯЦ ток в игре!!! А тут пати на 16 уровнях, карта подлов - разницу уловил, или мозги ток для взлома акков в данном проекте??? Ангелюга и аид около 10 боев, тут пати ну так вышло но еще раз пишу просмотрите бой? еще раз напишу для одаренных наших взломщиков - неубить 1 гнома в пати ПВП опыт ненужен, суд все расписал!!!

P.S. И Вообще взломщик аккаунтов скройся с форума! Позорище, такое сделать, еще тут расписался что и как и вообще не по теме, и как все знают со всех времен отсидевший в тюрме права голоса неимеет нигде - и тут твои мысли и бред а то и голос до одного места!!!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 10 сен 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Димон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:05
Имя героя: chak777

Re: Апелляция

Сообщение Димон » 10 сен 2017, 17:38

Подскажите где почитать по поводу решения суда.....

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Апелляция

Сообщение Вик_Ден » 10 сен 2017, 17:43

Димон писал(а):Подскажите где почитать по поводу решения суда.....
viewtopic.php?f=19&t=13593&start=20

Димон
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:05
Имя героя: chak777

Re: Апелляция

Сообщение Димон » 10 сен 2017, 17:52

Я понимаю, что бабки мне не вернут, но уверяю Вас что за бой денег не получал, может стал заложником ситуации...Честь имею...

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Апелляция

Сообщение marikys » 10 сен 2017, 18:10

Вик_Ден писал(а):
Арсений писал(а):Вам надо просто-напросто открыть Ваши же логи, когда у вас было по 2 победы в ПВП и посмотреть на ваши же ошибки.
Вот Викторе, например, сливает, будучи новичком. Взял скелетов, думал затащить фул армию на арене: http://www.heroesland.com/battle.php?9882460
Нечего спрашивать с неопытных. Поддерживаю протест - по вашей логике можно каждого лесника, которого часто ловят отправить в пожизненный бан.
Это бой на 11 уровне на АРЕНЕ бой 10.01.2014 перс создан 18.12.2013 МЕСЯЦ ток в игре!!! А тут пати на 16 уровнях, карта подлов - разницу уловил, или мозги ток для взлома акков в данном проекте??? Ангелюга и аид около 10 боев, тут пати ну так вышло но еще раз пишу просмотрите бой? еще раз напишу для одаренных наших взломщиков - неубить 1 гнома в пати ПВП опыт ненужен, суд все расписал!!!

P.S. И Вообще взломщик аккаунтов скройся с форума! Позорище, такое сделать, еще тут расписался что и как и вообще не по теме, и как все знают со всех времен отсидевший в тюрме права голоса неимеет нигде - и тут твои мысли и бред а то и голос до одного места!!!
Док, зачем так оскорблять людей ? про тюрьму какую то говорить и многое другое прямым текстом, оскорбляющим личное достоинство человека. тут явно не место таким словам, а тем более тому что представляет администрация проекта на определенном уровне.

по протесту
1) человек мог реально перепутать кого ресать ап лучника или не ап, когда на тебя нападают в пк и так чувство плохое, мог и растеряться просто. тем более что в пвп вообще не играл.
2) даже если решили за тот бой и решили наказать (чего не следовало делать), то издавна за бои ПК, которые похоже на сливные наказывались на 70к, но не как не на 300к, тем более за один и за первый. какое то реально не понятное наказание для данного персонажа, так же как и остальных. избранная система кому 70, а кому 300? такого не должно быть. снизьте хотя бы всем размер штрафа, до стандартного, если посчитаете все таки что правила нарушены.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Апелляция

Сообщение LeeGraa » 10 сен 2017, 18:25

Соглашусь с тем, что Викторе перегибает палку. Видать нимб защемил что-то.

Закрыто