Изменение графика проведения состязов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Изменение графика проведения состязов

Сообщение Астант » 08 сен 2017, 06:37

Док, по моим наблюдениям, последние изменения по времени проведения состязов дало свои плоды в виде появления там новых игроков. Состязы вечером (по Москве) собираются исправно. Проверьте, плиз, эти наблюдения и если все так, то может пора уже дать бОльшую возможность посещать состязы тем, кто днем (по Москве) работает и поэтому не может в них боле-менее регулярно участвовать сейчас?
Можно было бы изменить время проведения состязов на: 12, 14, 16, 18, 20, 21 и 22ч. При таком графике в состяз могли бы попадать больше разных игроков.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение phdoc » 11 сен 2017, 13:39

В чём смысл такого изменения графика? Зачем нам проводить Состязания реже, чем они проводятся сейчас?
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение Астант » 12 сен 2017, 05:37

phdoc писал(а):В чём смысл такого изменения графика? Зачем нам проводить Состязания реже, чем они проводятся сейчас?
Про "реже" речи не идет. Состязы проводятся как и сейчас (почти) каждый день, но по измененному графику. Предложенные изменения позволят чаще попадать в состязы тем, кто имеет такую возможность лишь вечером (по Москве). Сейчас, те кто может играть в состязы (например) лишь после 8 вечера, имеют возможность попасть в состязы лишь 2 раза и потом 9 дней перерыв, а предложенный график позволит таким игрокам попадать в составы уже 2 раза через 5 дней.
Я не могу утверждать, что предложенный мною график является оптимальным, но с учетом хорошей посещаемости состязов вечером и появления там значительного колличества новых лиц, считаю, что в эту сторону двигаться объективно необходимо.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение Мистер Пропер » 12 сен 2017, 09:27

так есть же состязы в 19,00+ по москве, куда не ходят постояльцы
так и лесников, просящих сдвинуть время, там тоже не видно, состязы просто не собираются
вывод напрашивается только один - передвижением времени вы хотите просто усложнить получение звания тем, кто туда ходит по сегодняшнему графику, а сами вы туда и не собираетесь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение phdoc » 12 сен 2017, 12:23

Астант писал(а):
phdoc писал(а):В чём смысл такого изменения графика? Зачем нам проводить Состязания реже, чем они проводятся сейчас?
Про "реже" речи не идет.
Да, я понял, спасибо.

Сейчас график Состязаний 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 MSK. Несколько первых вариантов старта заполняются существенно реже остальных, но всё же заполняются. Следует ли нам лишить этих игроков такой возможности?
Делитесь и перемножайтесь

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение brich » 12 сен 2017, 15:33

Поддержу автора топика 12 14 16 18 20 22 хорошее время - никто не будет обижен.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение slartibartfast » 12 сен 2017, 15:42

Ну тут единого мнения быть не может. В те редкие случаи, когда я могу попадать в состязание мне подходит время на 12-13-14 часов по Москве, а все варианты позже уже не подходят никак. Был бы рад, если бы под меня добавили время на 10 и 11 утра, но настаивать и истерить не буду)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение Мистер Пропер » 12 сен 2017, 17:12

brich писал(а):Поддержу автора топика 12 14 16 18 20 22 хорошее время - никто не будет обижен.
а мне не удобно позже 18,00 москвы, можно раньше сдвинуть пару состязов?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение Астант » 13 сен 2017, 05:22

phdoc писал(а):Несколько первых вариантов старта заполняются существенно реже остальных, но всё же заполняются.
Я именно про это и говорю, что заполняемость вечером: а) лучше и б) много новых лиц.
phdoc писал(а):Следует ли нам лишить этих игроков такой возможности?
Если Вы видите там только тех игроков которые не играют в другое время, то о них тоже конечно нужно думать и может стоит тогда добавить (хоть пару раз, для пробы) время еще раньше чем есть сейчас.

Я не веду тут речь за то, как удобно лично мне, а привожу просто свои наблюдения и выводы по ним. Док, Вы говорите что "но все же заполняются", а я вечерами вижу собранные состязы даже при одновременно проходящих турах, что говорит о том, что вечерами, желающих пойти в состяз никак не меньше чем днем и до недавнего ввода более позднего времени состяза, они просто были лишены такой возможности.
Мое предложение это не лишить кого то возможности попасть в состяз, а предоставить более равные возможности тут всем желающим, оринтируясь на статистику онлайна и реальные наблюдения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Изменение графика проведения состязов

Сообщение Астант » 13 сен 2017, 05:32

slartibartfast писал(а):Был бы рад, если бы под меня добавили время на 10 и 11 утра...
Я предложил уже добавить состяз в 10 утра, посмотреть заполняемость и оценить "новизну" тех лиц которые в нем соберутся. Если хотим что то тут улучшить, то надо искать и более удачное время для состязов, чтобы привлечь в него максимальное количество желающих.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить