Состязная битва

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Состязная битва

Сообщение Калхар » 18 сен 2017, 00:41

Немножко поднадоело смотреть постоянные тактические сливы в состязе от этого персонажа.
http://www.heroesland.com/battle.php?24549871
Раунд 0:
Сразу отдал элементалей магии под раздачу.
Раунд 1:
Поставить два стека из 4 под метеор при пустом поле, это еще же умудриться надо.

К мелким ошибкам до этого даже придираться не стану (объяснять я их, конечно же, не буду)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Состязная битва

Сообщение Капитан Очевидность » 18 сен 2017, 02:37

После 2 раунда даже смотреть смысла нет, ибо вышеописанное мягко говоря чушь. Кинуть в суд абы что?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 18 сен 2017, 15:27

Просьба к автору темы углубится на поиск некорректных боёв чуть более тщательно.
В этом бою не вижу никаких намеков на слив явный или зашифрованный.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Состязная битва

Сообщение brich » 18 сен 2017, 19:32

++
Но Таки да - есть помарочки на расстановке и при получения метеора в птах и магм.. Для такого опытного не совсем понятна логика.

Хотелесь бы послушать объяснение.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Состязная битва

Сообщение Калхар » 18 сен 2017, 19:36

Тут уже дело в фаирплее. Архант надеялся на резист сходу и поэтому оделся на 30-35% (точно не помню). Далее, по-моему мнению, он перестал играть на победу, сразу после 1 раунда. Заметьте, это лишь мое мнение, не надо так агрессивно воспринимать его.
Заявка по бою выдержала стиль, как у Снола. Не понимаю претензий по неправильным подачам заявлений. Два плохих хода я отметил, больше претензий нет, остальное лишь ходы по выбранной тактике, даже если сама тактика не очень.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 18 сен 2017, 19:39

Калхар писал(а): от этого персонажа.
Лучше писать все же конкретно. Чтобы непосвященные тоже могли с ходу разбираться что к чему.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Состязная битва

Сообщение АрХант » 19 сен 2017, 01:46

Калхар писал(а):Немножко поднадоело смотреть постоянные тактические сливы в состязе от этого персонажа.
http://www.heroesland.com/battle.php?24549871
"Постоянные сливы" это ты так меня задеть решил? Хочешь меня поучить играть? Велкам, если есть чему ;)
Калхар писал(а):Раунд 0:
Сразу отдал элементалей магии под раздачу.
Кому я их отдал? Внимательно посмотри кому конкретно я их подставил дополнительно, только ап ифритам и максимум под 4я отродья на ответку (на что я даже надеялся, ибо не было бы кастов жажды и овер дамага при добивании копейки), дьяволы добивали и с вейта. НО! если бы магоэли провейтились, то могли вообще не ударить никого важного ближайшие 2-3 раунда, ибо рельеф позволял водить войска по кругу.

Я сознательно шел на бой имея мало шансов на победу:
1. статы выпали на редкость плохие, 5 см и 1 знаний
2. появился тоже неудачно, воинских колец взять не получилось, кое какие маговские снял с прохвоста
3. в бою рельеф выпал отвратительный
4. расставился не удачно (если вообще при таком рельефе вообще можно расставится "удачно")

Все надежды были только на резист в первом раунде хотя бы на втором стеке, для того была надета накидка на резю, без маск халата урон по ватному и тощему путю проходит большой и магоэлей забить руками намного проще, но рези не случилось. В сумме фактов после полной цепи я уже проиграл и доигрывал никак, лишь бы не по тайму.

Тот кто не согласен что при вышеперечисленных "дано" после прошедшей цепи я уже был мертв - приглашаю сыграть со мной максимально похожую ситуацию в тактике, я буду еритиком, соглашусь даже на ставку, для азарта, дабы пришел любой желающий.
Калхар писал(а): Заявка по бою выдержала стиль, как у Снола. Не понимаю претензий по неправильным подачам заявлений.
Суть не в стиле оформления, а в наполнении, ты опубликовал явную нелепицу. Похоже ты просто на что то обиделся и решил таким образом "кинуть ответку"
Калхар писал(а): К мелким ошибкам до этого даже придираться не стану (объяснять я их, конечно же, не буду)
И зря что не будешь, мелкие ошибки это самое интересное! А то что ты их не объясняешь для меня означает что их нет вообще.

PS Я считаю что в АРГУМЕНТИРОВАННОМ споре часто рождается истина, так что готов поспорить с любым кто найдет аргументы против меня, НО рассматривать эту заявку на полном серьезе по меньшей мере будет не профессионально.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 22 сен 2017, 18:42

Тема аналогична предыдущей. Бой абсолютно нормальный, каждый играл по имеющимся для боя возможностям. Вердикт - невиновны. Тему закрываю.

Закрыто