Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Возьмак » 21 сен 2017, 03:03

Бой героя аид с героем небельвегер.
http://www.heroesland.com/battle.php?24635935

Герой аид после боя с героем снол сменил 2 арта(самое главное снял двуручный молот который сейчас лучшее оружие в кулика) т.к. после проигрыша снолу на 1 место не идёт. И даже после смены артов в самом бою герой аид кастует волну смерти даже ПОСЛЕ ЗАЩИТЫ ОТ ЗЕМЛИ!!
Итого мы имеем. Намеренную замену артов перед боем с соклану(ухудшение билда. И самое смешное после боя с небес молоток сразу же вернулся обратно в билд). Сливные действия в бою( волна даже после защиты от земли.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Вик_Ден » 21 сен 2017, 03:21

Я был свидетелем данного боя и смены артефактов! Aid_____ проиграл герою снолу и сразу сменил артефакты на худший билд потому что за 1 место начал бороться соклан герой Nebelweger. (замена самого сильного артефакта в кулике дворучного молота говорит о том что нужно было проиграть соклану потому что и так 1 место уже не будет)
В самом бою после каста соперником Nebelweger. защиты от магии земли герой Aid_____ кастует волну смерти каст в некуда - есть ресы гипнозы цепь итд.

После боя одел опять молот, но тут пошло обсуждение боя - Aid_____ меняет молот на меч и щит и идет в бой с мультом соклана red devil_ - perfection - что бы сыграть на показуху мол вон норм арты - но этот мульт только для сливов сокланам там даже без половины артов Aid_____ бы выиграл).

Когда его спросили в общем что за замена артов и такие касты он ответил "мне уже всеравно 1 места нету иду на 3тье - я спросил а где же игра на победу (с молотом он бы выиграл) тишина и все, дальше насмешки и флуд, есть много свидетелей!

Смена молота сразу перед боем с сокланом, каст ДД в деф от ДД - много случайностей в которые я неверю - все это намеренно, и главный фактор бой между сокланами!

Герою Aid_____ штраф от 100к до 500к, откатить данный бой НАГОЛОШУ между сокланами, выдать турбан только герою Aid_____! Суд и Док прошу расмотреть данный пост до завершения данного турнира!

Ветеринар
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 22:43
Имя героя: скальподёр, Mr.Skalp

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Ветеринар » 21 сен 2017, 12:31

также являлся свидетелем боя. вопрос к "главному судье": куда нужно было пустить цепь? какой смысл от гипноза? кого ресать, если больше половины армы живы? смена артов- ок, а про турнирный рандом и смену тактики кто-нибудь тут слышал? кинуть может в бой с любым...

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Вик_Ден » 21 сен 2017, 12:59

Ветеринар писал(а):а про турнирный рандом и смену тактики кто-нибудь тут слышал? кинуть может в бой с любым...
если уже скинул молот сразу же перед боем с Nebelweger. - который является самым сильным артом в туре кулик - то солянка меч ПЗ, шар ПМ, броня легенды - а не эта клоунада наборов дно артов.

http://SSMaker.ru/6cf23dd2/ - вот вам скрин боев в туре

Супер Кибер Танк - бой с мультом соклана героя Znamys

Барбалат - бой с мультом соклана Арсений123

Random_4438 - бой с мультом соклана Алексеем - Рейхаябусой там много ников все знают

Nebelweger. - бой с сокланом

perfection - бой с мультом соклана red devil_

Снол - бой - после боя пошли маневры и махинации с артами а в бою нежелание даже победить смотреть скрин (очередность боев)!

Как видим все бои с мультами на вин да там мультам нету шансов и неважно какой билд, герой Aid_____ так сказать "большой перекач сундами для своего левела" - и после проиграша с героем Снол сразу смена артов и бой не на победу (был бы набор дворуч молот + броня легенды с ++++ герой Nebelweger. не победил бы даю 99% и 1 - борьба за 1 место прекратилась бы ( распил в клане на лицо )) потому что бой как видите с героем с клана своего Nebelweger. - тоесть на рейт и медаль.

П.С. Сокланы героя Aid_____ не флудите в суде - бой этот и маневры с артами видели пол ХЛа - это не значит всем тут отписываться - есть правила!
Клан ТБ дружный и вы будете все защищать и отписывать, но тут вы уже заигрались и Я буду любой клан так судить, если идет распил и махинации внутри клана или мультами - насчет данного тура - который раз в год!

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Калхар » 21 сен 2017, 13:18

Так же являлся свидетелем и дам немного показаний. (Удалять их нельзя, они важны для следствия)
1) Насколько я знаю, что Небель, что Аид не владеют собственным молотом, он всего один в клане (только на днях вкачали ачивки).
2) Основной претендент на медаль, Снол, перестал подавать заявки, как только Небель оделся в фулл. С кем ему еще играть? Ловить помогаев Снола? (В том числе и председателя, если на то пошло, мб ошибаюсь и Форест еще отыграет, не спорю)
3) Вполне логично, что Аид потерпев поражение, отдал лучший шмот тому, кто еще может потягаться с Снолом.
Спасибо за внимание. На случай удаления, скопировал и попрошу обвиняемых процитировать.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Капитан Очевидность » 21 сен 2017, 14:01

Опустим момент с билдом, т.к в бою с Небельвегером билд был вполне боеспособен. Во всяком случае лично меня это интересут меньше. Другой вопрос почему Аид,используя до этого боя дд,наносит на порядок больше урона,в том числе юзает инферну, здесь же кидает исключительно волну,которая наносит ну очень мало урона,настолько мало,что даже неопытный игрок не стал бы ее кидать второй раз. Плюс защита от земли. Ну и в довесок сообщение от самого Аида,где он пояснил что помогает доиграть турнир "неважно как".
Последний раз редактировалось Капитан Очевидность 21 сен 2017, 14:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Вик_Ден » 21 сен 2017, 14:02

Калхар писал(а):Так же являлся свидетелем и дам немного показаний. (Удалять их нельзя, они важны для следствия)
1) Насколько я знаю, что Небель, что Аид не владеют собственным молотом, он всего один в клане (только на днях вкачали ачивки).
2) Основной претендент на медаль, Снол, перестал подавать заявки, как только Небель оделся в фулл. С кем ему еще играть? Ловить помогаев Снола? (В том числе и председателя, если на то пошло, мб ошибаюсь и Форест еще отыграет, не спорю)
3) Вполне логично, что Аид потерпев поражение, отдал лучший шмот тому, кто еще может потягаться с Снолом.
Спасибо за внимание. На случай удаления, скопировал и попрошу обвиняемых процитировать.
http://ssmaker.ru/6a0ac92e/ - видно что у него личный молот и он его не кланил и не скидывал, так что это ложные показания.
http://ssmaker.ru/a8a7543b/ - есть арты для туров
http://ssmaker.ru/6ddd20ed/ - есть арты для туров

Как видим молот был личным - и артов достаточно для норм екипировки в турнир который раз в год для такого клана как ТБ. Очередная ложь соклана ну как я говорил будет много писанины где нельзя сокланам писать хотя им начхать на правила форума в зале суда!

http://www.heroesland.com/battle.php?24617555 - Бой с мультом соклана - для полноты картины распила внутри 1 клана мультами и игроками.
На втором ходу Znamys очень качественно становится под инферно 4 стека (что бы не выиграть случайно - имея колосальный опыт) - после удачной цепи, это еще до боя со снолом , это как выходит - распил медали аиду? Герой Znamys - с этом бою ваши подддавки чет мне напоминают недавний суд над Вами ,может и на этот бой суд обратит внимание, заигрались Вы!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение slartibartfast » 21 сен 2017, 14:16

Я бы сказал, что все не так однозначно. Мы здесь в суде должны быть сконцентрированы на конкретных боях, а не на политике.
Нет ничего дурного и зазорного в том, что после слива определенного героя клан принимает решение сделать ставку на другого персонажа. Это тактика, в игре в приоритете клановая игра.
Просьба к другим судьям смотреть больше на сам бой и провести расследование является ли сама битва сливной. Конечно набор артов решает многое, я тоже попал на Снола и хоть был в более-менее прокаченной позолоте, но топор снес меня под чистую. Для меня стало очевидно, что есть перекос в билдах серьезный. Является ли в теперешних реалиях сознательное решение идти без топора на топор уже предрешенным сливом? Это первый вопрос. И второй вопрос к самому Аиду - чем можно объяснить использование волны смерти, взяв во внимание и защиту от земли и имеющийся резист противника?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение slartibartfast » 21 сен 2017, 14:19

Калхар писал(а):Так же являлся свидетелем и дам немного показаний. (Удалять их нельзя, они важны для следствия)
1) Насколько я знаю, что Небель, что Аид не владеют собственным молотом, он всего один в клане (только на днях вкачали ачивки).
2) Основной претендент на медаль, Снол, перестал подавать заявки, как только Небель оделся в фулл. С кем ему еще играть? Ловить помогаев Снола? (В том числе и председателя, если на то пошло, мб ошибаюсь и Форест еще отыграет, не спорю)
3) Вполне логично, что Аид потерпев поражение, отдал лучший шмот тому, кто еще может потягаться с Снолом.
Спасибо за внимание. На случай удаления, скопировал и попрошу обвиняемых процитировать.
После скринов от Викторе придется признать, что Аид-таки владеет собственным молотом.

Просьба к администраторам не удалять посты в теме на данный момент. Все они так или иначе написаны по делу.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Намеренный слив соклану в Куликовское туре

Сообщение Вик_Ден » 21 сен 2017, 14:38

slartibartfast писал(а): Является ли в теперешних реалиях сознательное решение идти без топора на топор уже предрешенным сливом? Это первый вопрос.
Да является скинуть топор перед боем с сокланом и таким опытным играком как Nebelweger. - который был в топоре!
Да политику кланов не трогаем, но если Aid_____ проиграл враждуещему клану и его клан ТБ решил играть на другого соклана Nebelweger. на 1 место - это не означает перекаченному воину как Aid_____ снимать артефакты и главное (самый читовый и сильный арт молот - да в этом и только в этом туре этот артефакт незаменим при всех боях) , что бы проиграть тому которому клан решил сделать 1 место!!!

И вот я скинул доказательство лжи соклана что молот был личным! Началась ложь и защита виновного всем кланом! На это тоже обратите внимание - что ложь пишут!

Закрыто