Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Основной форум для общения на игровые темы
marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение marikys » 21 сен 2017, 20:45

почитать суд и домыслы этого "судьи" и его !!!!, и тут только слепой не увидит предвзятости или те кому это надо не увидеть.
дать почитать любому левому человеку и по способу выражения он определит это
форест вот тебе доказательства:
viewtopic.php?f=19&t=13555
viewtopic.php?f=19&t=13593
2 темы с простыми ссылками на игроков без боев и расписок боев и косяков фактически, просто обвинения и все, НО в одной тебе данный судья пишет о том, что у него нет времени листать логи 1 героя, а в другой листает логи и бои аж 4 ! героев и подробно расписывает. наверно догадался, что нет времени смотреть косяки своих, но есть время на косяки представителя нашего клана.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение Вик_Ден » 21 сен 2017, 20:51

Кажись все бои расписываю по возможности - хотя это - много судей с прошлых составов не делали никогда!
И какие свои твои итд? Весь клан ТБ уже отписался на меня флудом и провокациями и в защиту виновников сокланов? Жду когда весь отпишется, уже привык! А то что на ВАШ клан ТБ 90% постов тут уж извините - распилы, договоры, сливы которые доказаны - будут наказаны! Вас 30+ игроков в клане - ну эт нормально когда поймали и судят строго соклана 30+ игроков отпишет что судья некомпетентен, предвзят, неумеет бои разбирать, неопытен в ПВП, это в порядке вещей! И так каждый клан сделает за соклана! Давайте продолжайте в том же духе - если нормально неумеете играть! А кому не нравятся мои высказывания ну я такой есть - пишите протесты и Доку на меня для этого есть форум баны и снятие с должности, только Доку пишите а не просто зафлудить форум и суд!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение LeeGraa » 21 сен 2017, 21:03

Тему создал в суде, потому что при поиске подобных тем, нашёл только в том разделе, так что не серчайте.
Вик_Ден писал(а):Ну и тут игрок создал тему мультом из клана ТБ )
Не состою в клане ТБ
Вик_Ден писал(а): насчет разбора ПВП я думаю справляюсь, насчет подловов и их особенностей знаю все,
прочитайте ещё раз
Почему неприязнь и желание досадить только конкретным игрокам преобладает над отличными качествами в разборе пвп и механики игры.

тб тб тб тб тб тб
Вы должны судить бои игроков, а не клановую принадлежность

Астант, правильно подметил, должность судьи накладывает определённую ответственность и поведение соответственно статусу

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение Арсений » 21 сен 2017, 21:31

В общем чате от упоминаемого персонажа постоянно провокации в сторону ТБ, как будто ему сделали очень больно.
Не знаю, какое там мнение у других судей, но хотя бы в чате большого адресного негатива от них нет.

не возможно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:45
Имя героя: звэр222

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение не возможно » 21 сен 2017, 22:00

slartibartfast писал(а):И сейчас основным критерием для оценки является оценка самого боя, ничего не изменилось.
ну обнадеживает, что хоть кто то этого придерживается, хотя верится с трудом конечно
slartibartfast писал(а):И Викторе лишь один из участников суда и единовластно не решает исходы дел.
согласен, еще есть судьи и 2 голоса председателя
Но сколько негатива и агрессии на фоне эмоции льется от него.... что не присуще герою, занимающего должность судьи

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение Мартовский_котя » 21 сен 2017, 22:42

какой пафос :)
столько негатива.... жуууть :)

раньше когда он был простым игроком в эмоциях не стеснялся от слова вообще
теперь он сдерживается.

Ответить