Состязная битва

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 18 сен 2017, 19:18

Мистер Пропер писал(а):п.с. а судьи обратили внимание на свободный турнир миха88
1,5 часа на 8 боев в фуле, кроме боев ритыча и викторе там смотреть не на что
Хватит флудить, где попало.
Создавай темы отдельные, если видишь какие-то прецеденты, только описывай нормально по установленным правилам.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Состязная битва

Сообщение Мистер Пропер » 18 сен 2017, 21:34

slartibartfast писал(а):
Мистер Пропер писал(а):п.с. а судьи обратили внимание на свободный турнир миха88
1,5 часа на 8 боев в фуле, кроме боев ритыча и викторе там смотреть не на что
Хватит флудить, где попало.
Создавай темы отдельные, если видишь какие-то прецеденты, только описывай нормально по установленным правилам.
ок, не буду, на вопрос мой по теме ответишь то?
Мистер Пропер писал(а):
Вик_Ден писал(а): - откуда я знал что у него 3 мета???
звиняюсь за вопрос, а откуда знамусу было знать про метеор??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Состязная битва

Сообщение Murderer » 18 сен 2017, 22:57

Надо просто удалять спамящих в обсуждении и просить модератора форума выдавать кляп, если не могут себя нормально вести. По теме: обыкновенный бой на победу, невиновны

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 18 сен 2017, 23:11

Мистер Пропер писал(а):
slartibartfast писал(а):
Мистер Пропер писал(а):п.с. а судьи обратили внимание на свободный турнир миха88
1,5 часа на 8 боев в фуле, кроме боев ритыча и викторе там смотреть не на что
Хватит флудить, где попало.
Создавай темы отдельные, если видишь какие-то прецеденты, только описывай нормально по установленным правилам.
ок, не буду, на вопрос мой по теме ответишь то?
Мистер Пропер писал(а):
Вик_Ден писал(а): - откуда я знал что у него 3 мета???
звиняюсь за вопрос, а откуда знамусу было знать про метеор??
Не стоит сравнивать не знал про 3 метеора и про 1 метеор, также не стоит сравнивать жестко ограниченный набор заклов в состязании и в обычном турнире.

Просьба к МК или кому-то из администраторов форума выдать герою Мистер Пропер недельный бан за систематичное нарушение правил Зала Суда.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Состязная битва

Сообщение АрХант » 19 сен 2017, 03:37

brich писал(а): Автору предупреждение за спам суда не помешает.
+++
Калхар писал(а): А все, кого я спрашивал в игре по этому бою сказали, что он попадает под те же нарушения, что и игра Знамуса.
Абсолютно разные бои, от слова совсем, уж не знаю кого ты спрашивал, хотя предполагаю...
Калхар писал(а): Посмотрите внимательнее, Викторе три раза подставил два стека, когда этого можно было просто избежать. 1 мина явно урона меньше нанесет, чем метеор.
Подставить два стека под мет магу это ну совсем НЕ то же самое что поставить под тот же мет ТРИ стека войну, это раз. 1 мина урона нанесет меньше чем мет это да, НО подвинув рыцаря на 1 клетку вверх можно собрать им 2 мины + метеор может отбить резя, мины нет. Вообще трудно не кучковать юнитов когда на поле мины. Второго метеора в состязе обычно не ждут, а уж третьего не ждут вообще никогда, но даже после второго кучи из трех юнитов я не увидел.
Калхар писал(а):Вот именно об этом я и говорю, о неспособности многих судей (не всех, разумеется, смотреть на бои разных игроков одинаково внимательно).
То что ты хочешь доказать некомпетентность суда это понятно, не понятно для чего и почему так плохо?
Учу: Найди бой где Викторе (или кого мы там судим не правильно по твоему) подставил три стека под метеор, дождись пока его оправдают и создавай отдельную тему со всеми аргументами и сравнениями, всё, ты победитель. Вот только доказать то, чего быть не может тебе будет трудновато. Мне вот, например, фиолетово кого судить, я никому ничем не обязан и никого не боюсь, уверен что и другие судьи в том же самом положении.

Вердикт невиновен.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Состязная битва

Сообщение slartibartfast » 22 сен 2017, 18:38

Единогласный вердикт - невиновны. Тему закрываю.

Закрыто