сливной бой в куликовском

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

не возможно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:45
Имя героя: звэр222

сливной бой в куликовском

Сообщение не возможно » 25 сен 2017, 12:35

http://www.heroesland.com/battle.php?24675280
собсвтенно не о чем говорить, мало того что пришел просто помочь, и не играл далее в турнире, не считая 67 статов перевеса, что уже означает, что бой просто помогай, так еще и:
дримрипер встал в кучу под мет
дримрипер встал в кучу против челубеев

http://www.heroesland.com/battle.php?24672194
кс 65 пришел в заведомо сливной бой, имея 71 стат недостатка, тем самым умерев в 0 раунде (фактически смерть наступила в 1, но там всего 1 стек из 9 руских воинов)

http://www.heroesland.com/battle.php?24676950
хордак пришел в заведомо сливной бой, перевес статов не большой, но тактика боя... благо, и смерть от ответок....

http://www.heroesland.com/battle.php?24620961
ритыч не добрал 83 стата, собственно претензий по бою нет, все что мог кинуть ритыч, это щит..... он его спас как видим

http://www.heroesland.com/battle.php?24620856
спартак, перевес 61 стат ,умер в 0 раунде

привел примеры боев, где указанные герои зашли помочь в туре, и знали, что идут на заранее сливные бои, где им не сулит ни чего с таким перевесом, кроме смерти в 0-1 раундах
а так как это не рядовой турнир, а с уникальной наградой, предлагаю откатить бои, изьять плюшки и медаль

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение Вик_Ден » 25 сен 2017, 12:56

ОГО - представте факты что я играл не на победу, вейтил для набития опыта - специально не добивал соперников, слил для медали комуто- когда были шансы выиграть!

То что у меня колосальный перевес - это дело пару годов игры и кача (многим это не понять) - тур 24-40 - непонятно что ты имееш в виду, против меня никому не играть что ли, кто желает тот и заходит в тур? У вас весь кулик построен на мультах 1 клана! Я играл не с мультами а основами - и со всех кланов кто мог играть, 7 дней писал в общий идем в тур многие отписали только на выходных - в клане поданным пост и много еще будет от ТБ - и это я предвзят? Вы нет? Только что-то Викторе выиграет, или напишет в общем не так. Все сразу на форуме посты и обговора 30 игроков от одного клана и я предвзят(- для кулика на 24+ есть проп, ира, контра, скелт, знам, арс, поступь (сори за быстро написсаные ники) - видим тур кулик на 100% могли доиграть пару человек даже если бы играли со всеми - я писал постоянно - и заявки видел весь ХЛ, небыло за 1-2 секунды!

И да Мистер Пропер вы уже тут с несколько акков пишите (эт можно) - почему вы не играли тур имея 6 сокланов для него, играли бы, выигрывали, участвовали в туре, я звал, заявки висели, играть нужно а не писать потом что в тур против меня заходили 24-40 уровни - в чем я виновен)!

Забрать медаль и плюшки и судить - докажите что я играл не на победу! Окей я воздержусь хоть и участник - пускай суд выносит вердикт по МОЕЙ игре в туре!!!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 25 сен 2017, 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Ritych
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 02:44
Имя героя: Ritych1

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение Ritych » 25 сен 2017, 12:58

оооо, даже меня затронул. Почему же Вас так-то бомбит, уважаемый пропер?

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение АрХант » 25 сен 2017, 13:19

не возможно писал(а): привел примеры боев, где указанные герои зашли помочь в туре, и знали, что идут на заранее сливные бои, где им не сулит ни чего с таким перевесом, кроме смерти в 0-1 раундах
Сколько человек в хл в принципе может "добрать" против Викторе все статы?
Прежде чем комментировать хочу уточнить, т.к. отнести это можно ко всем приведенным боям и не только к этим: Считать ли нарушением доказанный факт того, что человек предметно шел помогать в туре конкретному персонажу не имея против него никаких шансов на победу кроме внезапно отключенного интернета ?

не возможно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:45
Имя героя: звэр222

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение не возможно » 25 сен 2017, 13:36

АрХант писал(а):
не возможно писал(а): привел примеры боев, где указанные герои зашли помочь в туре, и знали, что идут на заранее сливные бои, где им не сулит ни чего с таким перевесом, кроме смерти в 0-1 раундах
Сколько человек в хл в принципе может "добрать" против Викторе все статы?
Прежде чем комментировать хочу уточнить, т.к. отнести это можно ко всем приведенным боям и не только к этим: Считать ли нарушением доказанный факт того, что человек предметно шел помогать в туре конкретному персонажу не имея против него никаких шансов на победу кроме внезапно отключенного интернета ?
вопрос же состоит в том, зачем шли в тур, где такой перевес, и на что надеялись.
viewtopic.php?f=19&t=2047
пункт II. 1 турнирные битвы.

и да, пересмотрел около 100 боев куликовского, НИГДЕ на уровнях нет перевеса более чем 30 статов в среднем

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение Вик_Ден » 25 сен 2017, 13:50

не возможно писал(а):
АрХант писал(а):
не возможно писал(а): привел примеры боев, где указанные герои зашли помочь в туре, и знали, что идут на заранее сливные бои, где им не сулит ни чего с таким перевесом, кроме смерти в 0-1 раундах
Сколько человек в хл в принципе может "добрать" против Викторе все статы?
Прежде чем комментировать хочу уточнить, т.к. отнести это можно ко всем приведенным боям и не только к этим: Считать ли нарушением доказанный факт того, что человек предметно шел помогать в туре конкретному персонажу не имея против него никаких шансов на победу кроме внезапно отключенного интернета ?
вопрос же состоит в том, зачем шли в тур, где такой перевес, и на что надеялись.
viewtopic.php?f=19&t=2047
пункт II. 1 турнирные битвы.

и да, пересмотрел около 100 боев куликовского, НИГДЕ на уровнях нет перевеса более чем 30 статов в среднем
Так что я виноват что такой перевес я играю игру от некоторых! Во вторых есть много "перекачей" - и что никому не играть на 24+ бо тут Викторе сидит сутками и мониторит тур (потому что 2-3 года соберал сунды и ел) на других уровнях не ити потому что - есть интелигент (с огромным перевесом - но вы его не нашли конечно же так смотрели), дальше небель, снол, аид, актриса весна, аз есмь, амбулатор, алексей и много еще - у которых колосальный перевес во статах навыки все експа - и много сундов скушано как простых так и цветных - Это что означает 70% ХЛу не играть туры? И заведомо на сливные бои никто не шел потому что было много игроков на 24+ которые чего-то ждали и могли зайти в любую заявку!

Есть тема пускай суд решает в чем я виноват и игроки на 24+!

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение HordaK98 » 25 сен 2017, 14:10

Док допускает такие бои на турнире , я оделся по максимуму играл на победу , не вышло.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение HordaK98 » 25 сен 2017, 14:13

АрХант писал(а):
не возможно писал(а): привел примеры боев, где указанные герои зашли помочь в туре, и знали, что идут на заранее сливные бои, где им не сулит ни чего с таким перевесом, кроме смерти в 0-1 раундах
Сколько человек в хл в принципе может "добрать" против Викторе все статы?
Прежде чем комментировать хочу уточнить, т.к. отнести это можно ко всем приведенным боям и не только к этим: Считать ли нарушением доказанный факт того, что человек предметно шел помогать в туре конкретному персонажу не имея против него никаких шансов на победу кроме внезапно отключенного интернета ?
Не видел я никаких изменений в правилах по поводу турниров , с кем захотел с тем и сыграл , заявке было всего 3 а не 10 , где был автор чтобы сыграть со мной ?

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение АрХант » 25 сен 2017, 14:59

не возможно писал(а):вопрос же состоит в том, зачем шли в тур, где такой перевес, и на что надеялись.
viewtopic.php?f=19&t=2047
пункт II. 1 турнирные битвы.

и да, пересмотрел около 100 боев куликовского, НИГДЕ на уровнях нет перевеса более чем 30 статов в среднем
Насколько я понял ты про этот пункт:
Турнирные битвы.
2. Особое внимание уделяется боям с героями не ведущими активной игры (определяется по логу героя) Внезапное появление героя для «слива» турнирного боя является наказуемым если слив очивиден. В случае старательного и интересного боя, шанса на победу героя редко появляющегося в игре дальнейшие обстоятельства рассматриваются судейской коллегией для вынесения решения.

Давай рассмотрим подробно:
1. Среди перечисленных персонажей я не заметил "мертвых" героев, да и странно было бы на таком высоком уровне их встретить, по логу персонажей мой мейн АрХант куда мене активный, чем многие из списка, ибо экспофоб
2. Про "очевидный слив" тоже непонятно, ибо мне видится что "очевидным" слив делают действия проигравшего, а не изначальный перевес статов, харизмы, инты и т.п. на которые многие просто не могут никак повлиять

Т.о. мой вопрос остается в силе: Считать ли нарушением доказанный факт того, что человек предметно шел помогать в туре конкретному персонажу не имея против него никаких шансов на победу кроме внезапно отключенного интернета?

Хотелось бы услышать мнение председателя Коллегии.

не возможно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:45
Имя героя: звэр222

Re: сливной бой в куликовском

Сообщение не возможно » 25 сен 2017, 16:19

АрХант писал(а):
не возможно писал(а):вопрос же состоит в том, зачем шли в тур, где такой перевес, и на что надеялись.
viewtopic.php?f=19&t=2047
пункт II. 1 турнирные битвы.

и да, пересмотрел около 100 боев куликовского, НИГДЕ на уровнях нет перевеса более чем 30 статов в среднем
Насколько я понял ты про этот пункт:
Турнирные битвы.
2. Особое внимание уделяется боям с героями не ведущими активной игры (определяется по логу героя) Внезапное появление героя для «слива» турнирного боя является наказуемым если слив очивиден. В случае старательного и интересного боя, шанса на победу героя редко появляющегося в игре дальнейшие обстоятельства рассматриваются судейской коллегией для вынесения решения.
не нужно передергивать, я имел ввиду пункт №1, а именно:
"Турнирные битвы.
1. Турнирные битвы с заранее обговоренным исходом боя наказуемы в случае их доказательности."
Исход в этих боях очевиден сразу


прошу комментировать те пункты, на которые я ссылаюсь, а не те, которые вам более удобны

Закрыто