персонажи аккаунтов

Задаем вопросы и пишем руководства
Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

персонажи аккаунтов

Сообщение Ром » 25 сен 2017, 23:58

я в мастерских просьбу озвучил, её закрыли - Re: Самопомощь
Сообщение Ром » Вчера, 21:17
интересный вопрос по информации о героях одного аккаунта, можно мне тоже эту информацию подчерпнуть? одна человека у меня тотально перебивает ставки, хотелось бы всю информацию по его аккаунту, куда обратиться? если это платно, скажите сумму пож-та.
мне пож-та дайте список персонажей с аккаунтов Поступь Тишины и Рыська))
возможно помогу с проверкой нарушений кстати.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение LeeGraa » 26 сен 2017, 00:17

я тебе помогу, Рыська это совершенно другой игрок

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение Ром » 26 сен 2017, 02:35

LeeGraa писал(а):я тебе помогу, Рыська это совершенно другой игрок
мне кстати нравится когда люди легко перескакивают на ты))
не нравится глупость, так как это страшный грех.
меня не интересовало, что Рыська это иной или какой то там другой игрок, ведь это личное его дело.
еще раз следим за буквами, мне нужна информация по персонажам с аккаунтов Поступь Тишингы (внимание!) И!! Рыська.
да и вообще, перерыл весь форум , не нашел инструментария как поддчерпнуть ин-ю по интересующим аккаунтам. там в мастерских человек знает за чужие аккаунты. как? он что блатная печенька?(( давайте я деньгами поманю что ли, за монеты мне продайте доступ на пару дней.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2017, 08:37

Подчистил ваши обливания грязью
Ром - неделя отдыха от форума (не надо так разговаривать на форуме)

что касается твоего вопроса:
1. это могут посмотреть модераторы и сравнить двух героев по банлисту - если совпали значит на одном акке. По этому нужен модератор друг
2. у модератора проверить акк нельзя он закрыт
3. играя очень долго можно по "вторичным игровым признакам" выяснить кто чей игрок. чем больше признаков тем сильнее уверенность.
4. если у Вас есть конкретные подозрения в их махинациях, после блока создайте тему в мастерских где точно ссылками или скриншотами напишите где как и в чем вы их подозреваете. ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого Док сможет посмотреть их связи и наказать или сказать что они не связаны.
Все!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение phdoc » 26 сен 2017, 14:27

Мартовский_котя писал(а):это могут посмотреть модераторы и сравнить двух героев по банлисту - если совпали значит на одном акке. По этому нужен модератор друг
Только разглашать такую информацию модераторы не должны.
Делитесь и перемножайтесь

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение newal » 26 сен 2017, 14:39

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):это могут посмотреть модераторы и сравнить двух героев по банлисту - если совпали значит на одном акке. По этому нужен модератор друг
Только разглашать такую информацию модераторы не должны.
так 99,9% разглашают.
1. надо либо открыть в общий доступ всех героев с 1 аккаунта. решит массу проблем
2. либо если все-таки скрывать эту информация, то надо сделать доступным модератору историю банов в виде интервалов видимой: менее 1 часа, 1 час - 12 часов, 12 часов - сутки, сутки - неделя, неделя - месяц, месяц - полгода, более полугода.

А то получается, что вроде и скрывается зачем-то, а не совсем скрывается. ни рыба ни мясо в общем

Кстати к этим интервалам можно прикрутить коэффициент, умножающий правонарушение на историю банов. Чтобы с потолка не придумывать "наказание за историю"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2017, 14:59

phdoc писал(а):Только разглашать такую информацию модераторы не должны.
:lol:
тут и правила нарушать не должны, но селяви...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 сен 2017, 15:12

newal писал(а):лучается, что вроде и скрывается зачем-то, а не совсем скрывается. ни рыба ни мясо в общем
а оно и не показывает.
это процесс творческий, нельзя нажать на перса и узнать кто у него еще на акке.
можно только сравнить двух персов.

иии если бан лист чист, то никто ничего не скажет - повод не нарушать.
но у нас на столько "забаненные" герои что это редкость

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение Ром » 05 окт 2017, 02:48

Мартовский_котя писал(а):Подчистил ваши обливания грязью
Ром - неделя отдыха от форума (не надо так разговаривать на форуме)

что касается твоего вопроса:
1. это могут посмотреть модераторы и сравнить двух героев по банлисту - если совпали значит на одном акке. По этому нужен модератор друг
2. у модератора проверить акк нельзя он закрыт
3. играя очень долго можно по "вторичным игровым признакам" выяснить кто чей игрок. чем больше признаков тем сильнее уверенность.
4. если у Вас есть конкретные подозрения в их махинациях, после блока создайте тему в мастерских где точно ссылками или скриншотами напишите где как и в чем вы их подозреваете. ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого Док сможет посмотреть их связи и наказать или сказать что они не связаны.
Все!
какая причина отдыха? т. е. закрывают меня за то, что я справедливо возмущен? а провокатора и убогого троля и внимание!!-нарушителя (а ведь их тут минимум 2) лелеим? ну и ну :mrgreen:

Ром
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 03:24
Имя героя: иду

Re: персонажи аккаунтов

Сообщение Ром » 05 окт 2017, 03:03

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):это могут посмотреть модераторы и сравнить двух героев по банлисту - если совпали значит на одном акке. По этому нужен модератор друг
Только разглашать такую информацию модераторы не должны.
ну так и где реакция? где наказание то, если он не должен? что это за мимолетный пук - Только разглашать такую информацию модераторы не должны.? если ты ему по рукам не бьешь, он и не остановится. правила то есть какие то или понятия хоть? как живем? или все всех знают, или ник то никого не знает, либо знают приближенные шестерки, но молчат. что дальше будет? он мои фото в семейных трусах тут разместит? наведи порядок, а то столько писанины про улучшения, а в двух соснах заблудился. вот мне какой смысл вбухать денег, в согласен интересную игру, если любая неадекватная твоя шестерка или кореш может чморить весь мой акк вдоль и поперек?? на аукционе, банить в чате. смысл покупать подходящего перса, для того что бы натянуть твоего модератора на карте, если я не могу сделать это инкогнито?? да он еще и приторговывает моей информацией, ну или тупо язык без костей. причем безнаказанно.

Ответить