Доказательства вины судьи Викторе

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 26 сен 2017, 23:52

Господин председатель, вы постарались изящно смешать мух и котлеты, оно и понятно - в случае признания Викторе виновным, вы автоматически получаете предупреждение, а это удар по вашей репутации.
Итак, начнем. Первым делом, я хочу заострить ваше внимание на то, что рассматривается поведение судьи Викторе в суде, не на остальных ветках форума и уж тем более не в чате. Думаю, вы согласитесь с утверждением, что это ветка особая, в которой игроки, утвержденные Доком активно вмешиваются в игровой процесс других игроков, в процессе этого подсудимый игрок может потерять более-менее значимую сумму и артефакты. Согласитесь, процесс сам по себе не приятный, а если он сопровождается еще оскорблениями и ложью со стороны судьи, да еще в адрес посторонних людей, напрямую не участвующих в процессе, картина становится совсем не приятная. Но все это прилюдия.
И так, в своем первом посте, дабы не зафлуживать тему вырванными из контекста цитатами, я предложил, вам и Доку еще раз перечитать темы последних нескольких процессов, дабы вы сами еще раз окунулись в атмосферу, которая царит в суде, и в которой немалая заслуга судьи Викторе. Но вам это показалось не убедительным, поэтому позволю себе несколько цитат судьи Викторе.
Вик_Ден: ... и идет в бой с мультом соклана red devil_ - perfection - что бы сыграть на показуху мол вон норм арты - но этот мульт только для сливов сокланам ...
... Началась ложь и защита виновного всем кланом! На это тоже обратите внимание - что ложь пишут!
Итак, господин председатель, ответьте мне на несколько вопросов:1. Были ли в последнее время доказанные судом обвинения в адрес Perfection, что она намеренно слила бои кому-нибудь из клана ТБ. Думаю, такие определения как "да, это всем известно", вами даже рассматриваться не будут.
2. Является ли достойным обвинение судьи Викторе всего клана ТБ во лжи?
3. Чем высказывания судьи Викторе, напомню в данной ветке лица официального, отличаются от высказывания Not_Shure: Здравствуйте Док и ваш никчемный суд?
Вам напомнить ваш вердикт по поводу высказывания Not_Shure:
slartibartfast » Сегодня, 11:00
"Герой Небельвегер получает месяц отсидки в бане на форуме за оскорбительные формулировки при оформлении темы".
Вы видите разницу? Я вижу: судья Викторе высказавшийся в оскорбительной бездоказательной форме, человек, который в суде должен быть святее Папы Римского, остался безнаказанным. А герой, которого спровоцировали на ответное хамство, в том числе и слова судьи Викторе, получил кляп на месяц.
Теперь перейдем к не смешиванию судебных дел и игрового золота.
Давайте зачитаем посты судей, относительно выступления Небельвегера:
Вик_Ден » 22 сен 2017, 23:28
"За данные высказывания дайте в первую очередь штраф или бан форума герою..."
АрХант » 23 сен 2017, 00:03
"Плюсую за денежный штраф 200-300к. А то уже ни в какое ворота.. Безнаказанность рождает вседозволенность".
Как видим судьи уже созрели до взыскания с проштрафившегося ИГРОКА штрафа в игровой валюте, так почему бы не начать с судьи Викторе? а так как он судья, а не простой игрок, то и размер штрафа должен быть увеличенным. 1кк игровой валюты для начала, думаю самое то.
Кстати, размер кляпа на форуме в одну неделю считаю ошибочным, он должен составлять месяц, как и герою Небельвегер, а то и больше. А для того что бы не парализовать работу суда, временным отсутствием одного из судей, вывести судью Викторе из списочного состава суда на этот срок.
По поводу принесения извинений судьей Викторе, хочу на помнить ваши же слова: "Есть определенные правила этики и морали и хотелось бы в общении на форуме, чтобы участники придерживались хотя бы элементарных правил приличия".
Так же прошу не забывать о них при вынесении своего вердикта.

П.С. Приношу свои извинения за создание отдельной темы. Прошу в ней писать только председателя суда, модератора, Дока и вашего покорного слугу, меня, Карт Аю.
Всех остальных прошу оставлять свои комментарии в теме ниже, дабы не зафлуживать эту тему.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Вик_Ден » 27 сен 2017, 02:52

1. Это мое мнение по просмотренным боям с сокланами и мультами клана ТБ мультом perfection ( основа red devil_ клан ТБ).

2. Была написана инфа героем Калх - "Так же являлся свидетелем и дам немного показаний. (Удалять их нельзя, они важны для следствия)

1) Насколько я знаю, что Небель, что Аид не владеют собственным молотом, он всего один в клане (только на днях вкачали ачивки)." - на что я просмотрел логи героя и выяснил что это ложь и клевета поданная сокланом в суде - но скажу чесно уважение только за то что он, когда я скинул скрины доказательства - извинился!!!

3. Не сравнивайте создание темы в суде с прямыми оскорблениями и хамством суду, даже после просьб переоформить пост - данный герой отказался!
- с моим мнением про мультов (ВСЕХ не важен клан) которые только играют в турах для выгоды, плюшек итд, для основного клана - или конкретных постоянных сокланов, и когда я написал что показания которые Калх просил не удалять и они очень важны для следствия - были ложью (которую я доказал)!

И повторю слова главы суда:
- Никаких штрафов игровой валютой за нарушения на форуме не будет, точно как и наоборот, не будет никакого бана форума за то, что происходит в игре.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 03:19

такое ощущение, что вы не до конца понимаете, что происходит. Вступать с вами в полемику, на данном этапе считаю бессмысленным.
От себя лишь добавлю, как быстро вы меняете свои позиции. Требовать денежный штраф с Небельвегара, так в первых рядах, а как штраф затребовали с вас, сразу прикрылись словами председателя, что ни какого денежного штрафа. Позиция председателя мне ясна, вашу же даже комментировать не хочется.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Мартовский_котя » 27 сен 2017, 14:26

Старый Медведь писал(а): От себя лишь добавлю, как быстро вы меняете свои позиции. Требовать денежный штраф с Небельвегара,
и не только с него
но и с Пропера.

Док отказал, сказав что смешивать игру с форумом он не будет. Это не решение Фаствореста.

что касаемо темы... именно конкретные обвинения "ни о чем" мульт есть мульт основа есть основа.
что касается лжи она везде... тут вижу тут не вижу проскакивает у всех.

У Викторе есть куча других высказываний "агрессивных" за которые можно было бы "притянуть".
Но к работе как судьи претензий нет. от слова совсем.

но человек... который регулярно "покидает" форум за свои речевые обороты и такая тема...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение slartibartfast » 27 сен 2017, 15:01

По-прежнему не вижу доказательств вины Викторе в некомпетентности и предвзятости.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение phdoc » 27 сен 2017, 15:11

Перенёс тему в соответствующий раздел форума.
Делитесь и перемножайтесь

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 15:43

slartibartfast писал(а):По-прежнему не вижу доказательств вины Викторе в некомпетентности и предвзятости.
Повторюсь, здесь идет речь не компетентности судьи, а о не достойном его поведении. Как раз таком каким вы посчитали поведение поведение Небельвегера.
С вашей стороны наблюдается политика двойных стандартов. Вы ответственно заявляете, что во время проведения судебного разбирательства судьям разрешается оскорблять, лгать и клеватать на простых игроков?
П.с. Без аргументированых комментариев Дока, считаю продолжение темы бессмысленно.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение slartibartfast » 27 сен 2017, 15:48

Старый Медведь писал(а):
slartibartfast писал(а):По-прежнему не вижу доказательств вины Викторе в некомпетентности и предвзятости.
Повторюсь, здесь идет речь не компетентности судьи, а о не достойном его поведении. Как раз таком каким вы посчитали поведение поведение Небельвегера.
С вашей стороны наблюдается политика двойных стандартов. Вы ответственно заявляете, что во время проведения судебного разбирательства судьям разрешается оскорблять, лгать и клеватать на простых игроков?
П.с. Без аргументированых комментариев Дока, считаю продолжение темы бессмысленно.
Напишите ещё раз четко факты того, где и как судья Викторе мог "оскорблять, лгать и клеватать на простых игроков"

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение Старый Медведь » 27 сен 2017, 16:23

Если приведенных доказательств не достаточно, врятли их будет достаточно в ином случае. Вон МК знает о таких случаях, но молчит и это модератор форума.
А если вам все таки этого не достачно, попробуйте тут всем объяснить чем отличается приведенные реплики Викторе и Небельвегера. Кроме вашего пояснения что Викторе парень горячий

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Доказательства вины судьи Викторе

Сообщение slartibartfast » 27 сен 2017, 17:05

То как мы можем прийти к консенсусу, если идет игнор прямых вопросов.

Дайте полный перечень точных фраз, которые считаете не позволительными. Я пока не вижу никакой конкретики в этой мешанине из слов и букв.

Ответить