Рецепты Доку

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Рецепты Доку

Сообщение Астант » 27 сен 2017, 06:33

Мартовский_котя писал(а): вот я и попросил сделайте работу выберите топ 10. можно топ 5 не принципиально.
Ты имеешь ввиду сейчас реальные темы на форуме или проблемные игровые темы? в любом случае, думаю больше 1 брать тут смысла нет. Хоть одно бы что порешать, какое там 5 или 10...
Мартовский_котя писал(а): точно если ВСЕ что предлагается вводить игра станет лучше?
Конечно нет и какие то нововведения наоборот принесут ухудшения, но вопрос у нас щас вообще не в этом, а в том, что у нас не получается нормального, конструктивного диалога с тем, от кого именно и зависит быть чему то или нет, а при отсутствии желания "сверху", любые потуги теряют стимуляцию. Кто-то, наделенный полномочиями, должен давать вразумительные ответы на все предложения, хотя бы на уровне "да" или "нет". Люди будут участвовать лишь в случае понимания, что это их участие может привести к чему то кроме борьбы с ветряными мельницами и возгласами в пустоту. И должен быть кто то, кто будет направлять общие усилия в нужное русло.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Рецепты Доку

Сообщение Астант » 30 сен 2017, 07:36

Коть, так чо там с темами?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рецепты Доку

Сообщение Мартовский_котя » 30 сен 2017, 08:38

Астант писал(а):Коть, так чо там с темами?
выбрали какую?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Рецепты Доку

Сообщение Астант » 04 окт 2017, 16:41

Мартовский_котя писал(а): выбрали какую?
Какую тему ты имеешь ввиду? Какую то форумную или игровую?
Суть напомню... Я говорил про то, что предложений по улучшению полно, но все они вязнут прежде всего потому, что Док не дает четкой оценки что именно там хорошо, а что плохо. Ты же сказал, что готов попробовать найти тут требуемое и предложил обозначить определенные темы. Но тут важно понимать, что мы имеем ввиду одно и то же иначе просто время потеряем.
В идеале, нужно брать какую то игровую тему и долбить ее, потому как форумных тем у нас не по одной на каждую игровую тему, но здесь тогда может получиться, что наиболее актуальные игровые темы не будут иметь массовых предложений по улучшению.
Если же ты хочешь просто показать пример как нужно общаться с Доком чтобы получать внятные ответы, то тогда и любая форумная тема сойдет.
Поясни свой план, плиз.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рецепты Доку

Сообщение Мартовский_котя » 04 окт 2017, 17:04

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а): выбрали какую?
Какую тему ты имеешь ввиду? Какую то форумную или игровую?
та которая тебе интересна больше всего
я хочу начать "довести тему до конца"

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Рецепты Доку

Сообщение Астант » 04 окт 2017, 17:24

Лично мне, наиболее интересной видится тема о "силе героя". Решение этого вопроса дало бы хороший импульс ПВП.
например viewtopic.php?f=5&t=12828&hilit=%D1%81% ... 0%BE%D1%8F
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рецепты Доку

Сообщение phdoc » 09 окт 2017, 14:32

Астант писал(а):Лично мне, наиболее интересной видится тема о "силе героя".
А вот это, между тем, - крайне важная тема. "Сила героя" активно используется в игровых механиках. Но, не смотря на частые к ней "подходы", алгоритм её вычисления пока существенно далек от идеала.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Рецепты Доку

Сообщение Астант » 20 окт 2017, 20:38

Коть, как дела движутся?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рецепты Доку

Сообщение Мартовский_котя » 20 окт 2017, 23:46

Астант писал(а):Коть, как дела движутся?
завал
прошу прощения
после отпуска что то с чем то
но я помню

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Рецепты Доку

Сообщение Астант » 21 окт 2017, 03:52

Мартовский_котя писал(а): но я помню
Ок.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить