Артефакты и их владельцы

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Артефакты и их владельцы

Сообщение Machete » 24 окт 2017, 17:45

Хотел бы задать вопрос: если на момент ввода последнего обновления 16.10.17 герой состоял в клане "А" и имел на руках артефакты клана "А" , если он положил их в КС и
а.) больше не делал следующее - "забирается с кланового склада или из персональной клановой ячейки".
б.) он всетаки взял их из КС попользоваться после того как их туда положил
Если этот игрок захочет сменить персонажа в том клане на другого до 10.11.17 , из обявления следует , что другой персонаж сможет пользоваться теми артами "А" клана "А" толька в случае "а"? Так?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение phdoc » 25 окт 2017, 14:44

При выкладывании артефакта на клановый склад у него (артефакта) не модифицируется список владельцев. Вот при взятии артефакта со склада/из ячейки - модифицируется.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение Астант » 25 окт 2017, 18:31

Если ты просто потрогал любую клановую вещь, то другим своим персом взять ее уже не сможешь.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение viz » 25 окт 2017, 21:14

phdoc писал(а):При выкладывании артефакта на клановый склад у него (артефакта) не модифицируется список владельцев. Вот при взятии артефакта со склада/из ячейки - модифицируется.
То есть если я возьму арт который сам же и создал положу в клан, выйду, заведу мульта и им возьму запись у артефакта будет только от мульта?

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение YureCz » 25 окт 2017, 21:30

viz писал(а):
phdoc писал(а):При выкладывании артефакта на клановый склад у него (артефакта) не модифицируется список владельцев. Вот при взятии артефакта со склада/из ячейки - модифицируется.
То есть если я возьму арт который сам же и создал положу в клан, выйду, заведу мульта и им возьму запись у артефакта будет только от мульта?
с 10го числа ты не зайдеш в клан в котором был твой мульт. селя ви

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение Темный Лорд » 26 окт 2017, 07:27

Если клановый артефакт или сам герой с артефактами был удален, "цепочка владельцев" у артефакта остается?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение phdoc » 26 окт 2017, 15:40

viz писал(а):
phdoc писал(а):При выкладывании артефакта на клановый склад у него (артефакта) не модифицируется список владельцев. Вот при взятии артефакта со склада/из ячейки - модифицируется.
То есть если я возьму арт который сам же и создал положу в клан, выйду, заведу мульта и им возьму запись у артефакта будет только от мульта?
Когда Вы создаёте артефакт, он помечается как Ваш. И другим своим героем Вы его никак не сможете получить.
Темный Лорд писал(а):Если клановый артефакт или сам герой с артефактами был удален, "цепочка владельцев" у артефакта остается?
Конечно остаётся.
Делитесь и перемножайтесь

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение brich » 26 окт 2017, 17:41

А если я продаю через аук арт алхиму, чтоб он поправил статы , Я могу купить его тем же героем назад?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение Секрет » 26 окт 2017, 18:21

brich писал(а):А если я продаю через аук арт алхиму, чтоб он поправил статы , Я могу купить его тем же героем назад?
Аналогично вопрос
Если идёт добавление допстата и модификация алхимией Арта героем не из моего аккаунта(чужим), но созданного мною. Купить аукционом я смогу такой артефакт своим героем(не создателем данного артефакта)?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение phdoc » 27 окт 2017, 14:13

brich писал(а):А если я продаю через аук арт алхиму, чтоб он поправил статы , Я могу купить его тем же героем назад?
Тем же самым - конечно сможете.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить