продолжаем говорить о аиде

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

продолжаем говорить о аиде

Сообщение Возьмак » 31 окт 2017, 01:54

попалась такая тиресненькая ситуация. бой номер 25047695 (извините ссылку с клиента кидать не умею)
почему пишу тему.
1 одежда жертвы http://SSMaker.ru/5650ec5b/ извините но в таком шмоте ему в нз делать нечего без коментариев. даже фанатиков на начальном острове(20 атаки это некуда)
2 место боя http://SSMaker.ru/abc24d48/ вроде ничего не обычного но. поймать в таком месте в пати довольно проблемно( чтобы жертва не прыгнула в моба) надо следить за ней если герои в офе(либо жертва сама остановилась иждала пока нат неё выйдут). а если они стояли в мирке и прыгали не из офа то вопросов ещё больше почему добрыня которого аид неоднократно лил бежит на зная счто он тут в убийце?(это таки не новичок 11-12 лвл). так же можно и к расстановке придратся но там без вариантов потому опускаем этот момент

и да герой добрыня так и не отписался в этой теме viewtopic.php?f=19&t=13593&start=10 и так же был взят на карандаш что опять же вызывает вопросы.....
Va faill, Sor'ca

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение Aid_____ » 31 окт 2017, 02:26

В чем проблема этого боя?
Такие же бои вчера:

1. http://www.heroesland.com/battle.php?25037078
персонаж теряет феникса без сопротивления умирает.

2. http://www.heroesland.com/battle.php?25037934
персонаж при подобных условиях только со скеллами.. тем не менее помирает подобным образом как и в теме.

3. http://www.heroesland.com/battle.php?25036708
персонаж вообще без армии попадает ко мне в бой в пати.. повышает рейтинг, дарит очко победы.

В этому бою перс переодевался либо же подвис инет.. последнее время часто такое бывает.. Помирает как и предыдущие 3 героя.. теряя пета.. (шмот несмотрел это меня не интересует)
Последний бой с Добрыней Бог знает когда был.. в чем собственно вопрос? С такими претензиями можете брать все мои бои и рассматривать.. ибо там 100% проигрышь оппонента.. 100%..

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение Возьмак » 31 окт 2017, 11:34

Aid_____ писал(а):В чем проблема этого боя?
Такие же бои вчера:

1. http://www.heroesland.com/battle.php?25037078
персонаж теряет феникса без сопротивления умирает.

2. http://www.heroesland.com/battle.php?25037934
персонаж при подобных условиях только со скеллами.. тем не менее помирает подобным образом как и в теме.

3. http://www.heroesland.com/battle.php?25036708
персонаж вообще без армии попадает ко мне в бой в пати.. повышает рейтинг, дарит очко победы.

В этому бою перс переодевался либо же подвис инет.. последнее время часто такое бывает.. Помирает как и предыдущие 3 героя.. теряя пета.. (шмот несмотрел это меня не интересует)
Последний бой с Добрыней Бог знает когда был.. в чем собственно вопрос? С такими претензиями можете брать все мои бои и рассматривать.. ибо там 100% проигрышь оппонента.. 100%..
Омг.... Не строй дурачка из себя... Я ПКашник и я знаю как ловить и я знаю какие бои можно засудить в ПК.... Этот бой почти тоже самое что поймать на опасен ибо перед собой в пати так не выпрыгнуть(либо нужна ну очень хорошая реакция(если перс одет в арты на скорость , а стрелки все бегают в скорости по НЗ)) но данный герой исключение видимо перед 1ым содом раздетым без артов на скорость в НЗ... Это бред чистый а не подлов. Был бы бой под или после моба и придраться было бы некчему.... А тут перед полом полуголый(но не голый доконца перс) в НЗ что наталкивает на мысли просдоговорняк.
P.S. тебя осуждаю не за то кого ты слил(хотя Добрыня какой то подозрительный.. в прошлой теме не отписал и льет кресты по прежнему) а за то как и где ты это сделал.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение Вик_Ден » 03 ноя 2017, 14:04

По самому бою - претензий нет!

А вот что делать реально в таком билде артах в НЗ - проблемно сказать - ничего, за то что даже я видел неоднократно сливы которые намеренно ( 1 ждал другой нападал - я много писал но суд - это не принимает к сведению) - разбераем только бой - а чат где зовут или когда сам видиш 1 стоит в НЗ - а на него 2 человека в пати бегают по портам что бы попасть (в пати на подлов) - это суд и Док не разберает! Словить в пати в НЗ эт чет новое)

Посовещаемся с Доком как такие моменты (урезать и наказывать, или пускай дальше так будет - он решит)!

Вердикт - невиновны! Чистый красивый подлов в ПАТИ в НЗ (вах)!

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение brich » 03 ноя 2017, 17:39

Хотелось бы услышать показания Добрыни, как он разделся как всегда, чтоб побегать по Нз, а потом его позвала мамка кушать, и он не успел нажать кнопочку выйти, а этим воспользовались негодяи)
Рассмотрения таких "подловов" увы вне компетенции суда..
Совет заявителю - снимайте видео подобных подловов..
По самому бою естественно претензий нет)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение slartibartfast » 08 ноя 2017, 18:17

Имеющиеся у нас полномочия не позволяют знать о мотивах, закулисных играх и прочем. Сам бой абсолютно нормальный. Почему герой оказался полуголым в таком опасном месте? Мы этого знать не можем и даже ответить его на эти вопросы не можем заставить. Статистика персонажа говорит, что у него много бывает нелепых маневров, то я склоняюсь к тому, что Аиду просто повезло найти наивного и недальновидного противника, которого вообще мало заботят сливы и поломки.

Невиновны.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение АрХант » 08 ноя 2017, 22:51

slartibartfast писал(а):Почему герой оказался полуголым в таком опасном месте? Мы этого знать не можем и даже ответить его на эти вопросы не можем заставить. Статистика персонажа говорит, что у него много бывает нелепых маневров, то я склоняюсь к тому, что Аиду просто повезло найти наивного и недальновидного противника, которого вообще мало заботят сливы и поломки.
Я понимаю что это высасывание из пальца, но возникла такая мысль: что если обозначить основу данного "странного" героя (если этот герой не является основой) дабы понять истинные мотивы его странностей? может дело тут окажется не в везении...

Судя по сухому бою естественно - Невиновны

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение slartibartfast » 09 ноя 2017, 19:30

АрХант писал(а):
slartibartfast писал(а):Почему герой оказался полуголым в таком опасном месте? Мы этого знать не можем и даже ответить его на эти вопросы не можем заставить. Статистика персонажа говорит, что у него много бывает нелепых маневров, то я склоняюсь к тому, что Аиду просто повезло найти наивного и недальновидного противника, которого вообще мало заботят сливы и поломки.
Я понимаю что это высасывание из пальца, но возникла такая мысль: что если обозначить основу данного "странного" героя (если этот герой не является основой) дабы понять истинные мотивы его странностей? может дело тут окажется не в везении...

Судя по сухому бою естественно - Невиновны
Идея об открытости аккаунтов уже не раз обсуждалась, но вроде бы Док однозначно сказал что такого не будет. Имеем то, что есть. И делаем выводы по своему имеющемуся урезанному функционалу.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение Капитан Очевидность » 11 ноя 2017, 18:29

У меня тоже по бою вопросов нет, кто то оказался крайне невнимателен судя по всему.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: продолжаем говорить о аиде

Сообщение slartibartfast » 11 ноя 2017, 21:02

Общий вердикт комиссии - НЕВИНОВНЫ.

Тему закрываю.

Закрыто