Тварь ли дрожащая или право имею...

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Pro_XBOCT » 09 ноя 2017, 17:28

Запроданець писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Согласен с Калхаром.

Глаз Мага вроде и складно пишет, и логика, как бы, какая-то есть в том, чтобы раз в сутки слить и бегать, ни на что не озираясь.
Только есть одно НО.
Зачем при этом кресты раздавать?
Сбросить вещи быстрыми клавишами можно в одно мгновение, даже гарз не успеют доломать.
Об этом знает любой мало-мальский пк-шник.
Что уж говорить о настоящем персонаже Глаз Мага.
для сброса надо место, он отпишет что места затратны.
но арма то останется при сбросе вещей, знач кресты 90% дадутся всеравно.
На нем проклятый и несколько еще других артов, одет не под завязку.
Если не помещается все сразу, можно успеть снять большую часть артов по одному, пока гарз еще ломают.
Сила там 40к примерно, и при сбросе только лишь артов около половины этого значения "уйдет".
Этого более, чем достаточно, для того, чтобы крестов не было.
И арму тоже можно успеть запаковать, если что.
И вообще, кому я это рассказываю все?
Твой Брабус что, вчера пк-шить начал?
Тебе это и так все известно.
Вдруг каааак зашло.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Калхар » 09 ноя 2017, 17:33

Скажу так: будь я судьей, я бы однозначно наказывал Глаза, а Ведьмака просто брал на заметку, и исключительно из-за того, что он начал проводить странную параллель
Опять натыкаемся на то, что это всё субъективные суждения. Суд несовершенен, все это понимают. Вот раньше мы ныли по этому поводу, вы хихикали, потирая ладошки. Сейчас хихикаем уже мы. А это замкнутый круг. Если хотите что-то решить, то перестаньте обвинять судей, тбшников, эрафов и т.д., а сядьте, и серьезно решите как будет лучше, без всяких киданий в друг друга.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Запроданець » 09 ноя 2017, 17:50

Хвост, вот и говорю) если он не убежал то крест получить не проблема. способов хватает сам знаешь.
и опять таки, убежать, раздеться, спаковаться.... не сделал - он сам виноват. но точно не ведьмак

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Запроданець » 09 ноя 2017, 17:54

У нас суды ну в 99 случаях судили за сами бои, а тут какой-то понос с них вылелся.
Если не доказана связь и договорной характер (подтвердить может только Док чат, письма..) то в этой ситуации не может быть обвинительного вердикта ловцу.
А такие как пасюк насколько помню блокались как мульт для слива вот и все.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Лесник » 09 ноя 2017, 18:35

Калхар писал(а):Скажу так: будь я судьей, я бы однозначно наказывал Глаза, а Ведьмака просто брал на заметку, и исключительно из-за того, что он начал проводить странную параллель
Опять натыкаемся на то, что это всё субъективные суждения. Суд несовершенен, все это понимают. Вот раньше мы ныли по этому поводу, вы хихикали, потирая ладошки. Сейчас хихикаем уже мы. А это замкнутый круг. Если хотите что-то решить, то перестаньте обвинять судей, тбшников, эрафов и т.д., а сядьте, и серьезно решите как будет лучше, без всяких киданий в друг друга.
Да в том то и вопрос, что сам Док не может чётко объяснить своё видение, вот и сейчас его "На практике - каждый возникший прецедент имеет смысл рассматривать отдельно" говорит лишь о том, что всё вновь сводится к субъективизму... Ибо не понятны критерии этого самого "рассмотрения отдельно", что рассматривать? Мог ли он ТП в замок - ДА! Обязан ли он это делать? - Фз. Мог ли снять шмот - да! Обязан ли? - Фз.
Вот если бы Док сказал, что по смыслу игры, КОТОРУЮ ОН ПРИДУМАЛ, оба невиновны или оба виновны (указать причину вины) или кто-то один виновен (указать причину), то тогда и суд, и игроки понимали бы как им нужно поступать, а так, вроде на вопрос ответил, но по существу ничего не сказал, прям как наши политики.
Далеко там ещё 30й уровень?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Возьмак » 09 ноя 2017, 19:05

Калхар писал(а):А по-моему Ведьмак чистосердечное признание сделал.
Сначала он написал на Аида, мол тот сливает. А как что-то пошло не так, сразу же объявил, что темы одинаковые.
Строим логическую цепочку и получаем, что либо Ведьмак понимает, что в обоих случаях нет слива, и просто решил оклеветать подлого тбшника. Либо Ведьмак признался, что он участвовал в заговоре. Темы то одинаковые по его мнению.

Читал историю Глаза, и чуть не расплакался, драма то какая. Интересно, а есть те старички, которые помнят настоящего Глаза? Если не ошибаюсь, то он и судьей побывал, и туров немерянно выиграл, и крестовые палки продавал. Вы либо наивные, либо слепые.
в твоей логике есть одно НО. я четко расписал почему считаю поxожими.
а теперь объясни мне чем они тогда непоxожи если в обоиx случаяx жертва не убегает и ловится в местаx из которыX убежать легко? разница тем лешь в том что один герой 18 уровня бегает в нормальном шмоте и тут вдруг резко во враждебке полуголый а в другой 14лвл что герой ВСЕГДА бегает в этом же шмоте догоняешь? и разница в том что я его поймал больше чем аид добрыню.... так что калx докажи мне что темы непоxожи(но не идентичны почуствуй разницу)
Va faill, Sor'ca

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Запроданець » 09 ноя 2017, 20:46

Фастфорест, к тебе обращаюсь.
Вот тема что обсуждается. viewtopic.php?f=19&t=13823&start=10
Вот скажи, если допустим к примеру герой Брабус или Прохвост или любой другой возьмет убийцу и сольет 7 дней подряд пасюка (опытного как ты говоришь) они будут наказаны за ети сливы последнего? Сливы будут за один раунд или как в выше наведеной теме.
Ты понимаешь что несешь вообще и те кто тебя поддержал?
Ну мне хочется выразиться немного по другому конечно!!!
Але в Тебе/Вас клепка є взагалі?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение slartibartfast » 09 ноя 2017, 21:51

Запроданець писал(а):Фастфорест, к тебе обращаюсь.
Вот тема что обсуждается. viewtopic.php?f=19&t=13823&start=10
Вот скажи, если допустим к примеру герой Брабус или Прохвост или любой другой возьмет убийцу и сольет 7 дней подряд пасюка (опытного как ты говоришь) они будут наказаны за ети сливы последнего? Сливы будут за один раунд или как в выше наведеной теме.
Ты понимаешь что несешь вообще и те кто тебя поддержал?
Ну мне хочется выразиться немного по другому конечно!!!
Але в Тебе/Вас клепка є взагалі?
Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка и не прошу такого же наказания для Ведьмака, потому как сговор не доказать. Просто взять его на карандаш. А вот аннулировать дроп за эти аналогичные бои не мешало бы. Так как мне все же кажется в виду опытности персонажей, что это не просто так получается.
И вот наказать Пасюка хочу за то, что он намеренно не мешает себя сливать и раздаёт кресты - может просто так хочет - но считаю, что механизмов в игре более чем достаточно, чтобы вот таким образом не поступать.

Были тут где-то тезисы, что иногда игроки идут намеренно на слив, чтобы их сутки не трогали, без нервотрёпки. Так вот напомню такое тоже недопустимо и не раз обсуждалось раннее.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Возьмак » 09 ноя 2017, 21:54

slartibartfast писал(а):
Запроданець писал(а):Фастфорест, к тебе обращаюсь.
Вот тема что обсуждается. viewtopic.php?f=19&t=13823&start=10
Вот скажи, если допустим к примеру герой Брабус или Прохвост или любой другой возьмет убийцу и сольет 7 дней подряд пасюка (опытного как ты говоришь) они будут наказаны за ети сливы последнего? Сливы будут за один раунд или как в выше наведеной теме.
Ты понимаешь что несешь вообще и те кто тебя поддержал?
Ну мне хочется выразиться немного по другому конечно!!!
Але в Тебе/Вас клепка є взагалі?
Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка и не прошу такого же наказания для Ведьмака, потому как сговор не доказать. Просто взять его на карандаш. А вот аннулировать дроп за эти аналогичные бои не мешало бы. Так как мне все же кажется в виду опытности персонажей, что это не просто так получается.
И вот наказать Пасюка хочу за то, что он намеренно не мешает себя сливать и раздаёт кресты - может просто так хочет - но считаю, что механизмов в игре более чем достаточно, чтобы вот таким образом не поступать.

Были тут где-то тезисы, что иногда игроки идут намеренно на слив, чтобы их сутки не трогали, без нервотрёпки. Так вот напомню такое тоже недопустимо и не раз обсуждалось раннее.
А почему я должен терять то что заработали своим трудом потому что пасюк не убегал от меня??? Ты же мне неверного деньги которые я тратил на убийцу чтобы его выловить??
Va faill, Sor'ca

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Запроданець » 09 ноя 2017, 22:03

slartibartfast писал(а):
Запроданець писал(а):Фастфорест, к тебе обращаюсь.
Вот тема что обсуждается. viewtopic.php?f=19&t=13823&start=10
Вот скажи, если допустим к примеру герой Брабус или Прохвост или любой другой возьмет убийцу и сольет 7 дней подряд пасюка (опытного как ты говоришь) они будут наказаны за ети сливы последнего? Сливы будут за один раунд или как в выше наведеной теме.
Ты понимаешь что несешь вообще и те кто тебя поддержал?
Ну мне хочется выразиться немного по другому конечно!!!
Але в Тебе/Вас клепка є взагалі?
Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка и не прошу такого же наказания для Ведьмака, потому как сговор не доказать. Просто взять его на карандаш. А вот аннулировать дроп за эти аналогичные бои не мешало бы. Так как мне все же кажется в виду опытности персонажей, что это не просто так получается.
И вот наказать Пасюка хочу за то, что он намеренно не мешает себя сливать и раздаёт кресты - может просто так хочет - но считаю, что механизмов в игре более чем достаточно, чтобы вот таким образом не поступать.

Были тут где-то тезисы, что иногда игроки идут намеренно на слив, чтобы их сутки не трогали, без нервотрёпки. Так вот напомню такое тоже недопустимо и не раз обсуждалось раннее.
А откат званок и крестов это не наказание?
И какие заметки что Вы несете?
Завтра ведьмак купит опять убийцу и пойдет ловить, поймает пасюка опять и что? Что ты будешь делать?
Штраф, откат, блок? Больной вообще?
Он убийцу для ловли берет, и бьет всех подряд и не только он.
Идет на слив чтоб не трогали? так чьи проблемы?
В игре персов по 100+ таких сливов, и всегда было ну поф ему на сливы пусть бегает, а щас наказывать, еще и ловца без доказательства сговора?
Он что? не прикасаемый теперь?
Сам хоть понимаешь абсурдность ситуации?

Ответить