Док, вы покрывает багаюза.

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Старый Медведь » 13 ноя 2017, 18:58

Док, в случае с Викторе вы покрывает багаюза, как это понимать? Все игроки ХЛ знают что герой Викторе не чист на руку. Теперь вы открыто прикрыли тот факт, что он использовал баг. Что вообще происходит? Где соблюдение правил.
Пользуясь случаем прошу проверить моего героя Карт Аю на его соответствие стандартным нормам. Ибо не уверен в правильности.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Возьмак » 13 ноя 2017, 19:20

Старый Медведь писал(а):Док, в случае с Викторе вы покрывает багаюза, как это понимать? Все игроки ХЛ знают что герой Викторе не чист на руку. Теперь вы открыто прикрыли тот факт, что он использовал баг. Что вообще происходит? Где соблюдение правил.
Пользуясь случаем прошу проверить моего героя Карт Аю на его соответствие стандартным нормам. Ибо не уверен в правильности.
какой багоюз карт ты совсем крышей поеxал? или не читал что док пишет??? а мб ты не видел что так же это не 1ый случай и до этого у пропера была такая же картина... думай прежде чем писать
Такое иногда случается со всеми параметрами героев и намеренно не достигается. (с) док
viewtopic.php?f=7&t=13541&p=104447&hili ... 8F#p104447 вот тебе тема тоже багоюз?
Va faill, Sor'ca

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Старый Медведь » 13 ноя 2017, 19:39

Ребенок, когда ты проживешь хотя бы в половину моего возраста, то и тогда Ты не сможешь определить поехал я крышей или нет. А ответ Дока как раз на таких как ты.
Любой опытный игрок на глаз отличии разницу скорости по артам, если ты не способен, то не позорься. Викторе точно знал, что его скорость выше, а значит БАГАЮЗ. А Док его прекрыл. Достало это когда в игре все планы, но есть ровнее.

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Капитан Очевидность » 13 ноя 2017, 19:48

Месяца полтора назад и Пропера также "прикрыл". Поди пойми что твой герой скачет чуть быстрее. Распознаёт можно только в сравнении,что и случилось в этот раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Мистер Пропер » 13 ноя 2017, 20:39

ну так то викторе уже резали
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Возьмак » 13 ноя 2017, 21:43

Старый Медведь писал(а):Ребенок, когда ты проживешь хотя бы в половину моего возраста, то и тогда Ты не сможешь определить поехал я крышей или нет. А ответ Дока как раз на таких как ты.
Любой опытный игрок на глаз отличии разницу скорости по артам, если ты не способен, то не позорься. Викторе точно знал, что его скорость выше, а значит БАГАЮЗ. А Док его прекрыл. Достало это когда в игре все планы, но есть ровнее.
не прикрывайся возростом это не спасет если интелект ниже.... ну так если б ты был чуть умнее и чуть лучше смотрел нашел бы тему где тоже говорили о скорости... и да а почему ты только про викторе написал? а про пропера че не писал??. если у тебя личная неприязнь к игроку так разбирайся в привате а не тут.
P.S. давай жду когда начнешь заливать про свой возрост и том какой ты "умный"(нет).
Va faill, Sor'ca

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Старый Медведь » 13 ноя 2017, 22:37

Возьмак писал(а):
Старый Медведь писал(а):Ребенок, когда ты проживешь хотя бы в половину моего возраста, то и тогда Ты не сможешь определить поехал я крышей или нет. А ответ Дока как раз на таких как ты.
Любой опытный игрок на глаз отличии разницу скорости по артам, если ты не способен, то не позорься. Викторе точно знал, что его скорость выше, а значит БАГАЮЗ. А Док его прекрыл. Достало это когда в игре все планы, но есть ровнее.
не прикрывайся возростом это не спасет если интелект ниже.... ну так если б ты был чуть умнее и чуть лучше смотрел нашел бы тему где тоже говорили о скорости... и да а почему ты только про викторе написал? а про пропера че не писал??. если у тебя личная неприязнь к игроку так разбирайся в привате а не тут.
P.S. давай жду когда начнешь заливать про свой возрост и том какой ты "умный"(нет).
спорить с тобой нет смысла, сам был в твоем возрасте и считал себя умнее многих. как и нет смысла расписывать разницу - ты ее не увидишь, а если и увидишь ни за что не признаешь. а она есть.
как к игроку к Викторе у меня претензий нет(вернее они сюда не вынесены), есть к судье и багаюзу. но тебе этого не понять - гормоны плещут, со временем пройдет. может и научишься отделять личное от официального. Викторе вон не научился.
Пы Сы хочешь подискутировать (флудить) -пиши в личку.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Док, вы покрывает багаюза.

Сообщение Старый Медведь » 13 ноя 2017, 22:55

Не хочешь в личку пошли на кухню где ты и продемонстрируешь силу своего мега мозга

Закрыто