Рецепты Доку

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Рецепты Доку

Сообщение Andrew » 17 ноя 2017, 08:43

phdoc писал(а):Если присмотреться, то ПвЕ-контента у нас сильно больше, чем иного.
Врубить на месяц с мобов дроп никому не нужного арта - это ПВЕ-контент? Мозги не закипели задумывая такой ивент?
А похожий ивент слабо запилить https://www.foe.name/xellouin-2017-goda ... a-i-prizy/ ? Я думаю не слабо :) Но сколько лет и зим пройдет пока мы дождемся такого "чуда", ведь ты так любишь работать в команде, только взять ее не где! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рецепты Доку

Сообщение phdoc » 17 ноя 2017, 14:14

Что же Вы злой-то такой. Велосипеда нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Рецепты Доку

Сообщение Andrew » 17 ноя 2017, 14:23

phdoc писал(а):Что же Вы злой-то такой. Велосипеда нет?
Плохо ты в людях разбираешься! И с велосипедами у мну все в порядке. А вот ты в своем репертуаре, как правда в глаз кольнет, так сразу стрелы перевел в другую сторону, или даже в тупик! ;)
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Рецепты Доку

Сообщение Астант » 17 ноя 2017, 17:31

А кто мой "Ап" убрал? Это было тактичное напоминание Коте о потребности продолжения темы.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить