Док, прошу минуту внимания

Основной форум для общения на игровые темы
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Старый Медведь » 17 ноя 2017, 18:05

Карагай, как бы вы не пытались проснуться под Дока, он вам уже указал свое место и он своего мнения не меняет. Кроме того могу поспорить, если спросить у народа в ХЛ, кого они хотели бы видеть в игре Серегу с Танюшей или вас, ответ был бы не вашу пользу.
Так что один выявленным всем известный баг в игре не делает вас кому-то нужным.
В общем как не выделившейся, Есук, ни кому ты Нафиг не нужен.
И да, Есук, в силу своей недальновидности вы даже не представляете как низко упал ваш рейтинг среди игроков. Бывает, это уже не неизлечимо.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Астант » 17 ноя 2017, 18:17

Karagy писал(а): И вместо её решения - приобретения второго устройства...
Ты в своем уме? Хотите играть в эту игру покупайте чисто под нее устройство? Разве игра только для состоятельных и конченных игроманов? И про какие прецеденты ты говоришь? Шла бы речь про неизвестных Васю с Катей согласился бы с тобой, но речь идет про старых и известных игроков, которые внесли уже свой существенный вклад в развитие этой игры и явно имеют основания надеяться на какие то преференции.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Старый Медведь » 17 ноя 2017, 18:30

Док, прошу вас, еще раз подумайте над своим решением. Бывают ситуации когда предложенное Вами решение не невыполнимо. Татьяна, это один из добрых ангелов в игре. А Сергей, очень не плохо разбирался в механике игры. И многие игроки, которые уже чувствуют себя старичками, учились у него. Прошу вас еще раз взвесить все плюсы и минусы.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Karagy » 17 ноя 2017, 18:50

Астант - я в своем уме.
Скажите - сколько, на ваш взгляд, стоит устройство достаточное для комфортной игры в ХЛ?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Старый Медведь » 17 ноя 2017, 18:54

Док, а разрешение на продажу моих трупов, как то может повлиять на ситуацию? На них уже давно точат зубы многие игроки.
МК, можешь хоть на год меня забанить, но я напишу:
Каравай - ты ****!
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 20 ноя 2017, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: гбр не надо

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Астант » 17 ноя 2017, 19:16

Karagy писал(а):Скажите - сколько, на ваш взгляд, стоит устройство достаточное для комфортной игры в ХЛ?
В курсе что игра бесплатная? Ответ очевиден? Когда ребята начинали играть, то они нарушали что то? Почему они тогда щас должны за что то платить? Подобную проблему можно решить и за бесплатно, только нечестно, но по честному Док почему то не хочет решать. Многие открыто плюют на его запреты и даже когда их выявляют, то Док их жалеет и не наказывает практически, а как ему предлагают по чесному как то (созданную им же) проблему разрулить, то он вариантов даже не видит никаких.
Вопрос яйца выеденного не стоит, но вместо этого почему то предлагается либо пойти потратить бабки (и ведь даже не в игру!) либо идти на... Что тут разумного?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Karagy » 17 ноя 2017, 19:29

Итак, игра бесплатная. Ребята никому ничего не должны. Но вы хотите что-бы кто-то стал должен что-то ребятам. При том что игра остается бесплатной и дальше.
Я всё правильно понял из ваших слов?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Астант » 19 ноя 2017, 19:44

Karagy писал(а):Но вы хотите что-бы кто-то стал должен что-то ребятам.
Где я что то про долги говорил?
Проблему можно решать, а можно ее задвигать. Док элементарно может сейчас разрулить возникший вопрос, но вместо этого, почему то отходит в сторонку, понимая, что без его действия тут все будет не так то и просто. Зачем так делать? Тем более когда речь идет не просто о рядовых игроках, а о старых игроках, стараниями (в том числе) которых и поднималась игра. Зачем делать регулярные исключения игрокам которые из "нарушений правил" не вылазят и не идти на встречу игрокам которые в нарушениях не замечались? Совсем неумно ведь, не?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:41
Имя героя: Ардан
Откуда: Харьков

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Татьяна » 20 ноя 2017, 08:20

Большое спасибо за поддержку Максиму, Тане, Артуру( за ангела особое спасибо :oops: ), Астанту, Коте. Читая ответы Дока, у меня скложилось мнение, что спасенние утопающих, как это часто бывает,- дело рук самих утопающих, ситуация не нова :D. Мы действительно не хотим переноситть героев на один акк, за все время существования наших персов мы даже пароли друг друга не знаем и мысли поиграть не своими героями даже не возникало. Как я уже писала выше, в основоном играю я одна, играю не очень много по времени, но с огромным удовольствием, я очень долго ждала,что бы мой Ардан вырос и стал именно таким. Были перерывы в игре и трудности, и сомнения...но сегодня могу сказать, что самое ценное для меня здесь мои друзья, общением и дружбой которых я очень дорожу.
Уважаемый Karagy, я с Вами лично не знакома, поэтому мне сложно адекватно прокомментировать Ваше предложение. А уж тем более фразу о каких-то эфимерных долгах....
Могу сказать только одно. У нас самый мощный и современный компьютер на сегодняшний день. Он полностью удовлетворяет наши потребности и все свободные средства мы вкладываем именно в него, как Вы, уважаемый Karagy, надеюсь, понимет что делается это не для игрушек.
Повторюсь, что о своей проблеме мы заявили открыто, НО, как говаривал небезизвестный персонаж "меня тезают смутные сомнения" совсенм недавно в чате я читала о такой же проблеме,( что при онлайне более ста человек и любви к мультам вполне понятно), но, видимо, проще промолчать и найти лазейки. Мы, конечно, решим эту проблему, но хотелось по честному. ;)
Viam supervadet vadens

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение phdoc » 20 ноя 2017, 14:52

Астант писал(а):
phdoc писал(а): И я пока не вижу способов решения озвученной проблемы...
Это называется - не хотите видеть.
Так расскажите же мне про эти иные способы, которые всех устроят.
Karagy писал(а):Т.е. у двух игроков есть проблема.
Не так. Проблема есть (будет) у всех игроков, которые совместно используют одно устройства для игры. Я это понимаю и только поэтому пока не ввожу наказание за такое, только регистрирую и информирую. И ищу варианты помощи тем, кого это коснулось (может коснуться).
Делитесь и перемножайтесь

Ответить