Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение Вик_Ден » 20 ноя 2017, 14:03

http://SSMaker.ru/3eddf5e8/

http://SSMaker.ru/d2829db9/

Да ваше право герой Расшагал звать, драться, сливать, играть как Вам хочеться, но пока есть правила их ввел еще металл (есть случайные бои - бывает, есть подловы, есть вары) - сорри но звать в открытую на ПВП и какое? Глянул бои((( это не ПВП тут 100% сливы без единого шанса. Есть все таки арена - там зовите и деритесь только - это не бои арты оденьте армию возмите наверное интересней когда есть хоть какой то шанс победить, тут я такого не вижу!

Тему я создал - вердикт как судья 3 слива (даже не боя) время между какими 10 мин примерно( - 300к (по 100к за бой) герою Расшагал - плюшки с героев не снимать они не винновны. Вас же прошу если ПВП то хоть старайтесь 50 на 50 сделать арму и арты, так же интересней играть - если Вы хотите играть!

Aid_____
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 01:34
Имя героя: Aid_____

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение Aid_____ » 20 ноя 2017, 14:23

Мое дело как охотника ловить жертву.. А разбираться почему жертва себя так ведет.. Пьяный человек или неадекватен или почему совершает те или иные поступки.. Меня, как ловца не интересует..
Увидев незащищенного, я, естественно, напал на него.

Почему он так себя вел, знает он.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение Капитан Очевидность » 20 ноя 2017, 19:31

Ну логика так то в этом есть. Если неадекват стоит, предлагает себя, почему бы его и не убить. Я за штраф Расшагалу.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение slartibartfast » 20 ноя 2017, 19:59

Тоже думаю за броваду и кич, что в итоге противоречат условиям недоговорных боёв в игре можно штрафом и наградить Расшагала.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение Murderer » 20 ноя 2017, 21:41

А я вот не пойму за что штрафовать? Данный персонаж очень напоминает игрока "Симпотяга", тот тоже так всех зовет с собой сразиться, хоть и не всегда успешно. Штрафовать человека за манеры в чате? так это целый список надо составлять и вообще не здесь обсуждать.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение slartibartfast » 21 ноя 2017, 03:13

Murderer писал(а):А я вот не пойму за что штрафовать? Данный персонаж очень напоминает игрока "Симпотяга", тот тоже так всех зовет с собой сразиться, хоть и не всегда успешно. Штрафовать человека за манеры в чате? так это целый список надо составлять и вообще не здесь обсуждать.
А ты скрины глядел?

Есть большая разница между боями Симпатяги, который зовет на арену потягаться и крестов при этом не раздает с боями расшагала, который за 20 минут трижды сливает за воротами гарнизона без каких-либо шансов. раздавая желающим кресты. Более того, для своего уровня Симпатяга и одет куда более прилично.

Ждем мнения оставшихся судей.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение brich » 21 ноя 2017, 17:02

Напомню текущее положение о боях на карте.
Битвы на карте мира.
1. Любая битва на карте мира по предварительному сговору наказуема. В независимости от дней неслома, полной идентичности экипированности героев, равных условиях и т.п.
2. К битвам на карте мира по предварительному сговору относятся все битвы кроме подловов (как правило такие битвы очевидны по экипированности пойманного), поимке на карте в случае защиты пойманного друга/соклана, войны кланов, в этом случае требуется представить бой вокруг которого произошли события, в идеале необходимы свидетели происходившего. В случае войны кланов ситуация разбирается отдельно судейской коллегией.
3. К подловам относятся только битвы с активными игроками. Активность определяется по логу боев героя. (Если у героя не наблюдалось активной игры, то внезапная поимка на карте трактуется как бой по предварительному сговору, товарищам ловцам необходимо следить за логом героев которых они ловят, дабы не быть незаслуженно осужденными)
4. Остальные спорные вопросы по битвам на карте мира обсуждаются судейской коллегией в случае необходимости вынесения решения.
Вызов на дуель на карте под запретом, что знают все..
Поскольку ситуация наблюдается впервые мною, то:
Провокатору штраф по 10к.х ур. персонажа за бой.
Всем повевшимся - изятие плюх и предупреждение.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение slartibartfast » 21 ноя 2017, 17:12

Просто оставлю это здесь viewtopic.php?f=15&t=13874
При необходимости потом можно будет присовокупить к доказательствам о не совсем "адекватном" поведении персонажа расшагал в игре.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение Вик_Ден » 21 ноя 2017, 20:00

Фадоса внедряйся в игру! Скрины просмотри (пока что они не делают перевес в наказании, но это совокупность намеренных сливов), бои, иногда хоть бы, предыдущие темы ты и бои не смотрел, Симпатяга - зовет всех на арену и постоянные обьявления синим в общем чате - мож ты незнал - тут же карта - кто ловил его к ним никаких претензий!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слитые бои ПВП + зов в чате что бы слили

Сообщение slartibartfast » 21 ноя 2017, 22:26

Все три боя случившихся пвп нужно откатить, а плюшки изъять. Это были намеренные сливы.
Судя по поведению героя в игре в последнее время, то это вообще только вершина айсберга.

Закрыто