Про "самопомощь"

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Про "самопомощь"

Сообщение phdoc » 21 ноя 2017, 13:24

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):
да пофик писал(а):А терь док думай как докатился ты до последнего ивента
Вместо этого вранья.
если не секрет
как вранье определяем? :)
В данном случае есть верный способ.
Делитесь и перемножайтесь

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 21 ноя 2017, 16:45

Я действовал в пределах правил...Вами анонсированых

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Астант » 21 ноя 2017, 17:11

phdoc писал(а):Так Вы проинформируете общественность...
Док, а Вы то не хотите ровно тоже сделать? Не хотите нам четкие правила по этой теме огласить? Вот такие чтоб не тока Вам одному тут все было очевидно, а всем? Или когда все честно и прозрачно, то это уже не ХЛ?))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Про "самопомощь"

Сообщение newal » 21 ноя 2017, 20:02

Да в чате в привате они все обсудили видимо заранее. Док поиском по базе чата нашел их переписку приватную прочитал. Почитал "отмазки" на форуме. сопоставил. стало все предельно ясно и оштрафовал. Надо на сторонних ресурсах договариваться о таком :) тогда есть хотя бы основания поспорить.
По факту ингры героя А перекочевали в арт героя Б на этом же аккаунте без практически финансовых потерь самого аккаунта в целом.

Варианта три:
- объективный (неосуществимый) - пометить по аналогии с артами все ресурсы, свитки, квестовые и подарки :)
- субъективный - использовать суд, которому при наличии темы на форуме о подозрении Док в зале совещаний доводит информацию о героях на подсудимых аккаунтах. в перспективе при достаточном количестве таких тем что знает бывший член суда при небольшом онлайне узнают все что в пределе приведет таки Дока к прекрасной возможности и насущной необходимости сделать общедоступной информацию о героях на всех аккаунтах.
- долгожданный (неосуществимый) - дополнить правила с максимальной конкретизацией понятия "самопомощь"

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 22 ноя 2017, 04:49

либо правила есть ...либо их нет, мне собственно пофик)

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 22 ноя 2017, 05:19

и еще , не в тему канеш...но верни моностек и армаг...не по выдачи плиз...дальше подумаем , друг ты или..

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 22 ноя 2017, 05:24

и еще , ребят...мну честно пофик)

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Andrew » 22 ноя 2017, 11:08

С чувством юмора у тя дОК, я смотрю, тоже не все в порядке. Даже если ты и почитал нашу переписку, почему всемирного заговора против себя не увидел?) Ведь мы же и со всей ХЛяндией договорились, чтоб наш лот ни в коем случае не били.) И почему ты нас до сих пор не блокнул?) Или ты только выборочно читаешь (как и на форуме), а ведь в той переписке столько отзывов об администрации и все не первыми словами:) Дату правда не помню, но думаю сам найдешь, тебе же в дерь..., тьфу, т.е. в логах не привыкать ковыряться:) Про Жеку же скажу: Человек последнее время заходит в игру в изрядном подпитии (и в этом тоже твоя заслуга, дОК) и договориться с ним о чем то конкретном ну практически не возможно. Разве этого не видно по форуму иль чату в игре? Но чисто по человечески я его понимаю, не смотря на количество выпитого им алкоголя! Если бы у меня был такой же стаж в ХЛ, наверно и я бы запил;) То что его арт перекочевал от одного перса другому я не вижу никакого криминала, он же его не своровал, чего не скажешь про дОКА, который этим занимается регулярно (кражей артов, параметров героев, да еще вымогая бабло за возврат украденного) Под дудку дОКА (правила высосанные из пальца), я же плясать не собираюсь и на все его решения мне глубоко чихать (о чем я уже писал). Вот тока чета мала штрафанул?) Хватит чтоб с голодухи ноги не протянуть?) А то возьми еще, могу хоть все отдать, я чел не жадный) Ладно, я все сказал. Больше не перед кем не собираюсь отчитываться и оправдываться. Больше моей ноги тут (на форуме) не будет. А игру дОК заблочит, так я об этом горевать не буду. Только кто от этого больше потеряет?)

PS: Кстате дОК! Меня тут давно мучает вопрос) А че ты всё "трупаки" продаешь? Они уже так измельчали, что за них бабла маловато отстегивают. Пора бы уже и "жывых" продавать. Чел на перса месяц не заходит - раз его быстренько в анкх запаковал и на распродажу)
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Про "самопомощь"

Сообщение phdoc » 22 ноя 2017, 14:08

да пофик писал(а):Я действовал в пределах правил...Вами анонсированых
Соглашение, п. 5.2.10.
Астант писал(а):
phdoc писал(а):Так Вы проинформируете общественность...
Док, а Вы то не хотите ровно тоже сделать?
Соглашение.
Andrew писал(а):Даже если ты и почитал нашу переписку, почему всемирного заговора против себя не увидел?
Не смотрю логи сверх необходимости.
И таки не выходит у Вас поза "борца с Системой". Плохо отыгрываете - с хамством перебираете.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Астант » 22 ноя 2017, 18:41

phdoc писал(а):Соглашение...
Реально не понимаете, что это соглашение не учитывает всех нюансов?
Обоснуйте, плиз, Ваши решения по следующим ситуациям:
Бой Арсения со своим вассалом (помня об аналогичном случае с Громовым).
Наказание Вами героя Катастрофа (за слив мобам) и Ваше же нежелание штрафовать других ровно за тоже. Ссылки на суд тут будут неуместны если что, во-первых, потому что Катастрофу наказывали лично Вы и во-вторых, соответствующие темы в суде закрыли лично Вы. И сошлитесь тоже, пожалуйста, на конкретный пункт соглашения или правил легимитизирующий закрытие многих тем в суде с примененной Вами формулировкой.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить