Ноябрьские модификации

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Ноябрьские модификации

Сообщение LAMBO » 23 ноя 2017, 16:40

Здравствуйте, Док. Хотелось бы услышать от вас парочку слов о последнем пункте в ноябрьских модификациях... Хотелось бы узнать откуда ноги растут. Ну и у меня ещё 1 вопрос: я в последнее время не оч активно играл и поэтому могу быть не в курсе что не так с гранулами ВС и УН. просветите, плиз, кто в курсе дел.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 23 ноя 2017, 16:50

Про ПвП-рейтинг, например, здесь: viewtopic.php?f=5&t=13839
Цифры, кстати, пока не окончательные. Думал про 1%, но это много. Так же думаю про требование "Минимум одна рейтинговая ПвП за последние двое суток".

Про Гранулы здесь: viewtopic.php?f=7&t=13815
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение LAMBO » 23 ноя 2017, 17:07

Смотрите, что получится из этой обновы: 1) Героям иногда играющим пвп - со временем рейт будет снижен до 0. просто потому что не всегда есть время и желание играть пвп. Не знаю кому как, а мне такое - не оч приятно.
2) Герои пкшники со временем начинают тратить много денег на знак убийцы ибо рейтинг зашкаливает и словить никого невозможно, теперь же дав герою отдохнуть пару месяцев - можно снова начинать пкшить. а в то время, которое герой ПКшник отдыхал - можно играть другим героем.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Арсений » 23 ноя 2017, 17:28

У меня 20+ героев. Тут даже физически не сможешь всех поддерживать в форме.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 23 ноя 2017, 17:30

LAMBO писал(а):Смотрите, что получится из этой обновы: 1) Героям иногда играющим пвп - со временем рейт будет снижен до 0. просто потому что не всегда есть время и желание играть пвп. Не знаю кому как, а мне такое - не оч приятно.
2) Герои пкшники со временем начинают тратить много денег на знак убийцы ибо рейтинг зашкаливает и словить никого невозможно, теперь же дав герою отдохнуть пару месяцев - можно снова начинать пкшить. а в то время, которое герой ПКшник отдыхал - можно играть другим героем.
Нет, рейтинг не будет этим способом уменьшаться ниже определенного предела.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение LAMBO » 23 ноя 2017, 17:35

Ниже 1000 рейт не опускается? Или о каком пределе речь?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение phdoc » 23 ноя 2017, 17:53

LAMBO писал(а):Ниже 1000 рейт не опускается? Или о каком пределе речь?
Больше. По сути, это коснется тех, кто борется за первые места в еженедельном рейтинге.
Делитесь и перемножайтесь

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение shliapa » 23 ноя 2017, 18:02

Арсений писал(а):У меня 20+ героев. Тут даже физически не сможешь всех поддерживать в форме.
о какой форме речь? у тебя все 20 получают медали за пвп рейт ? выбирай кого можешь поддерживать, остальных удаляй, что еще сказать, раз так вопрос ставишь :)

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Арсений » 23 ноя 2017, 18:04

shliapa писал(а):
Арсений писал(а):У меня 20+ героев. Тут даже физически не сможешь всех поддерживать в форме.
о какой форме речь? у тебя все 20 получают медали за пвп рейт ? выбирай кого можешь поддерживать, остальных удаляй, что еще сказать, раз так вопрос ставишь :)
Твои глаза на враждебке пойду ловить лучше.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Ноябрьские модификации

Сообщение Мистер Пропер » 23 ноя 2017, 19:18

LAMBO писал(а): просто потому что не всегда есть время и желание играть пвп.
ну раз нет желания, тогда чего переживать за них? получает рейтинг тот, кто ПКшит
LAMBO писал(а):2) Герои пкшники со временем начинают тратить много денег на знак убийцы ибо рейтинг зашкаливает и словить никого невозможно, теперь же дав герою отдохнуть пару месяцев - можно снова начинать пкшить. а в то время, которое герой ПКшник отдыхал - можно играть другим героем.
тут ты не прав, пока ведьмак будет отдыхать, он забудет что это такое, не думаю, что он возьмет этот отпуск, это ж как наркота)) ты просто не пробовал)
а если начинать другим ,это его нужно одеть, как ?? выйти первым зайти вторым?? уже нельзя, других активных кланов для него нет.

по сути обнова направлена на развитие одного основного персонажа, и это правильно, а то развели 100500 мультов, сидят по 2-3 года на 1 лвле
да и рейтинг не думаю что будет снижаться ниже стандарта в 1к, а для его поддержания на призовом уровне, есть масса туров
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить