сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 14:28

равный турнир
герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=aleksandian за последние сутки играет весь тур, идет 5/0 и тут хобана http://www.heroesland.com/battle.php?25637563
предлагаю не учитывать итоги тура на 13ом лвле у данного героя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: сливной бой

Сообщение Репей » 17 дек 2017, 16:16

Бой как бой
Последний раз редактировалось Репей 17 дек 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: сливной бой

Сообщение Запроданець » 17 дек 2017, 16:20

Простите что влажу. Но игрок Мистер Пропер очередной раз зафлуживает суд непонятными вбросами. Скинув 2 ссылки на бои и не расписав кто что нарушил. Например как недавно вот тут viewtopic.php?f=19&t=13910 . Предлагаю ему немного отдохнуть от форума. За свою писанину в этом раздере согласен так же понести наказание)
Пусть лучше распишет "неожиданные" офы Рачили..... ему в состязах.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 17 дек 2017, 16:35

и что тут такого?? я играю тур и в чем конкретно моя вина мне не учитывать тур?? и какая разница когда я начал играть турнир??? это моя личное дело.... и да думай головкой своей прежде чем написать и открой глазки у меня тур не 5/0
P.S поддержу бан проперу за флуд заявкой по бою ничо не расписано что как и за что и не приведено ни одного факта указывающего на намереный слив!!
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 16:38

Запроданець писал(а):Простите что влажу. Но игрок Мистер Пропер очередной раз зафлуживает суд непонятными вбросами. Скинув 2 ссылки на бои и не расписав кто что нарушил. Например как недавно вот тут viewtopic.php?f=19&t=13910 . Предлагаю ему немного отдохнуть от форума. За свою писанину в этом раздере согласен так же понести наказание)
Пусть лучше распишет "неожиданные" офы Рачили..... ему в состязах.
не вижу в данной ссылке ни чего, относящегося ко мне
и вообще, не однократно уже влазил данный герой в разные темы зала суда, почему еще его не забанили как остальных банят?
Репей писал(а):Бой как бой
ну да, обычный бой, когда остался посдений выстрел, срочно вышел в офф

так же, чтобы уменьшить пыл писарей, попрошу дока поглядеть приват данных героев
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: сливной бой

Сообщение Репей » 17 дек 2017, 16:55

Александиан мой соклан, но я никогда не обещал слиться в бою ни ему, ни кому другому. Если бы не проблемы с доступом к серверу, убил бы не задумываясь. Для сливалова не обязательно ждать последнего выстрела, Пропер, в курсе же?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 19:46

Репей писал(а):Александиан мой соклан, ....
ну собсна я бы уже вынес решение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 17 дек 2017, 20:07

Бой нормальный! То что ушел в офф - написали уже проблемы с интернетом у героя Фарцовщик- этот бой не решает тур герою Aleksandian - судя счас по количеству боев - но самое главное не вижу умышленного слива так как данный герой Фарцовщик за офф (проблемы с интернетом) - получил турбан на весь Аккаунт.

Вердикт невиновен - мотивируюсь тем что турбан на МЕСЯЦ на весь акк - игрок потерял очень много - и в этом намеренного слива невижу!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 17 дек 2017, 20:23

Мистер Пропер писал(а):
Репей писал(а):Александиан мой соклан, ....
ну собсна я бы уже вынес решение
вот и предвзятость героя в чистом виде. лишь бы тему накатать а о чем вообще пофиг
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 20:53

Вик_Ден писал(а):Вердикт невиновен - мотивируюсь тем что турбан на МЕСЯЦ на весь акк - игрок потерял очень много - и в этом намеренного слива невижу!
я бы все таки не торопился, подождал мнение дока, по поводу переписки данных героев, тем более что сокланы, один из которых претендует на призовое место с вечной медалью
и даже если тур бан есть, но это лишь техническое условие при поражении по тайму, а слив по всей видимости преднамерный, поэтому спрашиваю адекватное наказание
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто