сливной бой в равном туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой в равном туре

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 16:46

герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=lambo сливает герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5
бой http://www.heroesland.com/battle.php?25638564
начался бой отлично, в пользу ламбо, и закончился бы в его пользу
раунд 2 ставит призыв под метеор с джинами, хотя можно было с големами, тем самым срезав урон, и сохранив 1 скоростной стек
раунд 6 убивает метеором 1 нагу и стек своих гномов вместо наги и призыва
раунд 11 добивает свой призыв метеором
раунд 11 ставит оставшиеся 2 стека под метеор снова
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение Вик_Ден » 17 дек 2017, 21:27

2 раунд - поставил неправельно призыв? Ого нужно наказать - Мистер Пропер бы не так поставил(
6 раунд - мой дд стрела по призыву, LAMBO ДД мои ап гномы и призыв метеор призыв резя , Мистер пропер написал - раунд 6 убивает метеором 1 нагу и стек своих гномов вместо наги и призыва - тут вообще непонятно что написано и что он хотел сказать - рассмотрю как флуд. - 6 раунд норм ДД все!
11 раунд я тоже так же делал в 5 раунде мет по гигантах и нагах и по своих призывах когда их мало иногда лучше убить что бы потом призвать фулл стек!
11 то что стал под метеор - если б не ускор от меня никакого бы метеора по 2х стеках не вышло бы + резист никто не отменял!

Вижу тут только одно что у героя LAMBO - нету такого опыта как у Мистера Пропера который ходил бы и играл вовсе не так (всем нужно играть как бы играл Мистер Пропер)! У меня был перевес и в мане и в статах по уровню и воинам на поле боя (начался бой отлично, в пользу ламбо, и закончился бы в его пользу (с) Мистер Пропер)


От вердикта воздержусь я участник боя!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8719
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение Мистер Пропер » 17 дек 2017, 21:37

в раунде 6 у меня показывает почему то гномы смотрят в сторону викторе, возможно ошибка, остальные вопросы остаются к столь професиональному турнирщику ламбо

не вижу претензий по бою к герою викторе, зачем флудить в теме, не понятно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение brich » 18 дек 2017, 18:34

Помарки есть (я бы играл по другому с обеих сторон), но у каждого свой стиль..
Кричащего сливного характера в бою не увидел.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2017, 18:57

Посмотрел бой 6 раз. Нормальный длинный бой, где конечно на таком количестве ходов могли быть и были определенные помарки причем у обоих игроков.

Кроме убийства 10 своих элементалей ничего криминального не увидел. Хотелось бы заслушать мнение Ламбо по этому поводу.
А так Викторе в бою тоже своих элей ставил под метеор - тоже скрыто хотел слить, но Ламбо больше повезло в этой игре в поддавки?
Про 6 раунд не понял вообще, алхим своих гномов убивает!? На будущее более тщательно лучше расписывать бои, чтобы не было вбросов таких казусов.

Невиновны.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение Ламбо » 18 дек 2017, 19:13

эммм... я вообще не понимаю как я оказался в этой теме. Проп, ты надоел со своей паранойей. Действительно, бой начался нет уж плохо для меня, у викторе резя куда-то пропала, я играл по возможности и отвлекался часто ибо работа. Не имею ни малейшего понятия как я мог затянуть толстого викторе, он просто мог затащить по мясу, так у него деффа больше, см больше, знаний больше, просто призывая и воскрешая - я бы такое не убил, у меня даже не было достаточного кол-ва ДД магии, так же он 31й лвл и очков инты у него побольше чем у меня. Я не профи-пвпшник, поэтому с ваших точек зрения могут наблюдаться грехи в моей игре.
Не знаю что ещё добавить... Есть вопросы - задавайте.
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2017, 19:15

Ламбо писал(а):эммм... я вообще не понимаю как я оказался в этой теме. Проп, ты надоел со своей паранойей. Действительно, бой начался нет уж плохо для меня, у викторе резя куда-то пропала, я играл по возможности и отвлекался часто ибо работа. Не имею ни малейшего понятия как я мог затянуть толстого викторе, он просто мог затащить по мясу, так у него деффа больше, см больше, знаний больше, просто призывая и воскрешая - я бы такое не убил, у меня даже не было достаточного кол-ва ДД магии, так же он 31й лвл и очков инты у него побольше чем у меня. Я не профи-пвпшник, поэтому с ваших точек зрения могут наблюдаться грехи в моей игре.
Не знаю что ещё добавить... Есть вопросы - задавайте.
Только один вопрос - зачем кинул метеор в его рогов, захватив уроном и своих 10 элей? Это было в 11 раунде.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение Ламбо » 18 дек 2017, 19:25

Если честно - не удается вспомнить точный ход мыслей, если я не ошибаюсь это был предпоследний метеор. возможно хотел ещё призвать, так как призывами хоть как-то можно было повысить свои шансы на победу, мб не хотел оставлять такую каплю, что бы в решающий момент викторе убил их маг стрелой... Просто мои воскресы - нечего не дали бы, призывами ещё кое-как можно было бы тянуть. Вот как-то примерно так.
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2017, 19:48

Ламбо писал(а):Если честно - не удается вспомнить точный ход мыслей, если я не ошибаюсь это был предпоследний метеор. возможно хотел ещё призвать, так как призывами хоть как-то можно было повысить свои шансы на победу, мб не хотел оставлять такую каплю, что бы в решающий момент викторе убил их маг стрелой... Просто мои воскресы - нечего не дали бы, призывами ещё кое-как можно было бы тянуть. Вот как-то примерно так.
Принимаю такой аргумент.

В любом случае хоть бой и начался для Ламбо бодро сказать, что был момент, что он вот-вот победит и делает что-либо преднамеренно отодвигая себя от победы к сливу я никак не могу.

Подтверждаю раннее сказанное - невиновны.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой в равном туре

Сообщение АрХант » 19 дек 2017, 09:17

Нормальный бой, выглядит так, что Пропер просто придирается, зачем не понятно.

Вердикт: Невиновны

Закрыто