сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 20 дек 2017, 18:13

phdoc писал(а):
Возьмак писал(а):
phdoc писал(а): Давайте теперь заново заслушаем участников.
что то новое узнали кроме того что у меня было очень плоxое настроение??)
Узнал, да. Что исход конкретно этой турнирной битвы был известен заранее.
Ну да. Каждый видит то что хочет увидеть и оправдываться смысла больше не вижу. Я не просил героя слить и не указывал герою как ходить но вам же виднее...
Va faill, Sor'ca

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: сливной бой

Сообщение Murderer » 21 дек 2017, 00:17

Если даже Док говорит, что бой договорной, о чем спорить? Виновны. У александра предлагаю изьять награду за турнир и выписать штраф, а так же убрать из кланового рейтинга.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: сливной бой

Сообщение Капитан Очевидность » 21 дек 2017, 01:13

slartibartfast писал(а):Бой шёл к победе Фарцовщика и в последний момент герой Фарцовщик по тайму этот бой сливает. Проверить намеренно он это сделал или были проблемы с интернетом приключились мы никак не можем. Как по мне то эта тема больше перекликается с этой темой viewtopic.php?f=19&t=13853 когда герой также под самый занавес состязания сливает по тайму, когда проиграть чисто по факту уже никак шансов не было. Опять же тот самый вопрос - как доказать, что игрок сделал это нарошно, а не просто выпал по тайму!?

За свой слив по таймингу герой Фарцовщик получает свой заслуженный тур бан, но это как бы не удовлетворяет никак сторону обвинения. Но помочь что-либо доказать более весомое суду с его инструментарием не по силам. Даже сказать виновен или невиновен просто невозможно.

Док, пожалуйста посмотрите личную переписку между героями во время проведения боя, не было ли там умышленного сговора. Если такой сговор будет обнаружен тогда нужно будет наказать обоих героев.

Допустим, герой Фарцовщик самостоятельно решает слиться в последний момент в пользу соклана - в таком случае, если бы могли это доказать, то наказать можно лишь только его самого и это никак не может повлиять на результаты тура.

Просьба к администраторам форума дать успокаивающий бан от форума на две недели герою запроданець.
Абсолютно солидарен.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сливной бой

Сообщение phdoc » 21 дек 2017, 14:59

Возьмак писал(а):Ну да. Каждый видит то что хочет увидеть и оправдываться смысла больше не вижу. Я не просил героя слить и не указывал герою как ходить но вам же виднее...
Не исключаю вероятности того, что у Вашего соперника действительно случились проблемы со связью и это стало тем самым "счастливым событием". Но просмотр приватных и клановых чатов до, во во время и после этой битвы, сформировал у меня устойчивое мнение о том, что Ваш герой должен был выиграть эту битву.
slartibartfast писал(а):Также имеющийся результат откатить с таблицы очков кланового рейтинга.
Не всё возьмусь "править руками", рискуя повредить связанность данных.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 21 дек 2017, 17:55

phdoc писал(а):
Возьмак писал(а):Ну да. Каждый видит то что хочет увидеть и оправдываться смысла больше не вижу. Я не просил героя слить и не указывал герою как ходить но вам же виднее...
Не исключаю вероятности того, что у Вашего соперника действительно случились проблемы со связью и это стало тем самым "счастливым событием". Но просмотр приватных и клановых чатов до, во во время и после этой битвы, сформировал у меня устойчивое мнение о том, что Ваш герой должен был выиграть эту битву.
Как я и говорил сформировалось мнение... (Ведь все можно трактовать двояко, нужно лишь захотеть) А по факту герой не писал слейся мне и не указывал как ходить.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 21 дек 2017, 19:16

Ждем вердикта от Арханта и выносим решение.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 21 дек 2017, 21:22

slartibartfast писал(а):Ждем вердикта от Арханта и выносим решение.
а есть смысл ждать?? вердикт то не изменится независимо....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 26 дек 2017, 20:57

slartibartfast писал(а):Ждем вердикта от Арханта и выносим решение.
5 голосов ЗА, мнение арханта не изменит ни чего
или будем ждать его год?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой

Сообщение АрХант » 06 янв 2018, 02:12

Мистер Пропер писал(а):
slartibartfast писал(а):Ждем вердикта от Арханта и выносим решение.
5 голосов ЗА, мнение арханта не изменит ни чего
или будем ждать его год?
Не изменит, но есть протокол. тебе ли не знать.


Извиняюсь за задержку НГ затянул сильно...

Вердикт Виновны, это и так понятно, раз даже Док подтверждает что бой договорной. По поводу наказания полностью согласен с Форестом.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 06 янв 2018, 20:53

Тема закрывается до вынесения окончательного вердикта.

Задержка вызвана дополнительными консультациями судейской коллегии с Доком для принятия наиболее четкого взвешенного решения, что будет выступать эталоном оценки последующих подобных случаев.

Закрыто