сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 03 янв 2018, 11:32

сливной бой судьи , без стремления победить и составляющей фаирпплей http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 2%EE%F0%E5
герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=shliapa

http://www.heroesland.com/battle.php?25827734

0 раунд, викторе встает 2-3мя стеками под метеор, ну это мелочи
в 6ом раунде начинаются чудеса проверки резиста, где пресловутый фаир плей? почему никто не призвался или не реснул какой нибудь стек или опять скажете джентльменское соглашение играть без призывов?
на вид обычный договорняк
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой

Сообщение Вик_Ден » 03 янв 2018, 11:41

Да играли без призывов и рессов! Вот такой тур бой - юниты одинаковые, арты, навыки, на резист тоже! Тут небыло ЧД или ап маг елементалей - что сразу бы дали победу игроку! 0 - раунд) друида плюс можно и нужно играть без тактики, гномы резистны сами по себе от коней аура - то что резист "работает, не работает и живет сам по себе" - это уже к Доку! Намеренного слива тут нету - резист все решил - заходи в тур и поиграем 1-2 часа 1 бой, заходи играй!

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 03 янв 2018, 12:04

если это не подлов, то любой бой - договорной, иначе как собраться в тур если народу нет ? надо написать челу в личку и упрашивать его - что есть договор :)

а по поводу призывов ...
я вообще категорически против антимагии, и не приветствую призывы , поэтому подавляющую часть пвп боев играю без них
по очень простой причине, у меня НЕТ возможности сидеть за компом 1-2 часа без отрыва, а сливать по тайму не очень хочется

зачем затягивать бой на 1-2 часа ? когда можно нормально поиграть на интерес на резе и ресах с нормальными людьми :)

Пропер, если я играю не так ты ( призывая при полной арме и кастуя анти на призыа ( хорошо что запретили )) , значит сразу в суд ?

в чем сливной бой ? игра не резе .. притом я играл с мобилы и промахнулся с кастом , убив свои войска и мне сильно повезло что не было рези на гномах Викторе, иначе был бы проигрыш ...

так в чем слив ? по факту Викторе выигрывал .. потому как резя на гномах очень часта :) не повезло :)

да и было бы из за чего разводить сыр бор ...
это что последний бой РТ ? где решается судьба медали за 8кк ?

всего то ПЕРВЫЙ бой простого тура , который я почти никогда не доигрываю, потому что не совпадают по времени с другими игроками ...
в чем МОТИВ ? что тема в суде ?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 03 янв 2018, 12:14

shliapa писал(а):если это не подлов, то любой бой - договорной, иначе как собраться в тур если народу нет ? надо написать челу в личку и упрашивать его - что есть договор :)
в соседней теме про состязы, там где кидают монетку чтобы собрать состяз судьи все голосуют за блок аккаунту мульта
схожая тема, да?, я не намекаю конечно ни на что председателю, так...
shliapa писал(а):а по поводу призывов ...
я вообще категорически против антимагии, и не приветствую призывы , поэтому подавляющую часть пвп боев играю без них
по очень простой причине, у меня НЕТ возможности сидеть за компом 1-2 часа без отрыва, а сливать по тайму не очень хочется
зачем затягивать бой на 1-2 часа ? когда можно нормально поиграть на интерес на резе и ресах с нормальными людьми :)
что простите? при чем тут антимагия и призывы, была тема, где анти порезали для вас специально, и что же мы видим? теперь вы и без призывов играть хотите??
Док, прошу внимание обратить, если вы конечно читаете этот раздел вообще, и предлагаю вернуть таки анти на призывы
а нет времени, не играйте видимо
shliapa писал(а):в чем сливной бой ? игра не резе .. притом я играл с мобилы и промахнулся с кастом , убив свои войска и мне сильно повезло что не было рези на гномах Викторе, иначе был бы проигрыш ...
как в чем?? ты мог призвать вместо метеора и 1 ударом убить стек гномов, так же как и викторе, мог призывать и убить 1 ударом твоего зд
Вик_Ден писал(а): то что резист "работает, не работает и живет сам по себе" - это уже к Доку! Намеренного слива тут нету - резист все решил - заходи в тур и поиграем 1-2 часа 1 бой, заходи играй!
при чем тут резист или это док в тур играл? никто из вас не сделал ни чего чтобы победить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 03 янв 2018, 12:31

Мистер Пропер писал(а):
shliapa писал(а):если это не подлов, то любой бой - договорной, иначе как собраться в тур если народу нет ? надо написать челу в личку и упрашивать его - что есть договор :)
в соседней теме про состязы, там где кидают монетку чтобы собрать состяз судьи все голосуют за блок аккаунту мульта
схожая тема, да?, я не намекаю конечно ни на что председателю, так...
а вот там есть прямой мотив ... получение ачивок нужным людям , притом те кто кидают эту копейку как раз не борются , а сливаются сразу

а тут мы играли на победу , используя только дд

бывает я попадаю на "нормальных" с точки зрения пропера людей в турах ... да взять бы хотябы последний сн тур на 16 ... попал против буси который кинул анти ... играл сколько мог по времени, потом пришлось убить себя , чтобы не слить по тайму .. и не уйти в бан и что ?

мне кажется что гораздо правильней играть на интерес, а не на победу всеми способами, наплевав на игроков

это все го лишь игра, и только у некоторых есть возможность сидеть тут часами беря противника измором, а не умением

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 03 янв 2018, 12:35

shliapa писал(а):мне кажется что гораздо правильней играть на интерес, а не на победу всеми способами, наплевав на игроков
это тактическая игра на победу, а не веселая ферма на интерес
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 03 янв 2018, 12:38

Мистер Пропер писал(а): а нет времени, не играйте видимо
у меня встречное предложение , изменить тогда правила состяза , а то хорошо устроились , остаются в троем и ждут конца , нападая под конец для видимости и получая ачивки

давайте простое правило - есть народ - должен нападать сразу после боя на следующего - нет времени - не ходи :)

не напал сразу на противника, 3 состяза подряд - бан на месяц

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 03 янв 2018, 12:43

Мистер Пропер писал(а):
shliapa писал(а):мне кажется что гораздо правильней играть на интерес, а не на победу всеми способами, наплевав на игроков
это тактическая игра на победу, а не веселая ферма на интерес

полностью согласен, и тут была игра на победу и заметь мы тут ничего не получили , в чем фермерство ?

а вот вам удается совместить ферму с тактикой победы 3 человек в состязе :) что есть очень печально ...
двойной стандарт выходит, по себе то не суди других

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 03 янв 2018, 12:53

shliapa писал(а):у меня встречное предложение , изменить тогда правила состяза
создавай соседнюю тему, и предлагай изменения, тут тема о другом

shliapa писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
shliapa писал(а):мне кажется что гораздо правильней играть на интерес, а не на победу всеми способами, наплевав на игроков
это тактическая игра на победу, а не веселая ферма на интерес
полностью согласен, и тут была игра на победу и заметь мы тут ничего не получили
тур знак, пвп рейтинг, и возможно несколько призовых мест в туре, влияющие на ежемесячный рейтинг клана

в общем завязывай флудить не по теме, твоя позиция по бою ясна, не играешь с призывами, хочу посмотреть что скажут судьи на это шоу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 03 янв 2018, 20:24

Мистер Пропер писал(а): тур знак, пвп рейтинг, и возможно несколько призовых мест в туре, влияющие на ежемесячный рейтинг клана
ну так создавай тему когда все это мы получим ... нафига на первый бой то писать ?

пвп рейтинг.. ты насмешил.. я никогда не получал медаль и она мне не светит, Виктор вот да .. потерял ... рейту
так что в этом бое больше потерь, чем профита, что указывает что никакого договора о сливе нет

Закрыто