Герой для сливов 3: Рачила

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение slartibartfast » 02 янв 2018, 20:56

Просьба к администраторам форума дать двухнедельный охлаждающий бан от форума герою antolllka. Тему засоряет неконструктивными вбросами.

И большая просьба к судейской коллегии, не взирая на праздники активнее принимать участие в жизни подфорума и в данной теме в частности.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 04 янв 2018, 09:46

Murderer писал(а):Лучшее пусть вообще не будет состязания чем такой, с кучей мультов для слива
это конструктивный ответ, да.
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение antolllka » 04 янв 2018, 09:47

Вик_Ден писал(а):Вижу и дальше продолжение следует - если Доку есть возможность реализовать "бан-состязов" - для данного аккаунта героя на определенный срок - я за!
Где вы увидели продолжение? После новогоднего состяза я больше не кидал копейки и не заводил мультов, и не собираюсь, даже если просят. Где пруфы? Вы судья или кто?
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение Мартовский_котя » 04 янв 2018, 11:59

slartibartfast писал(а):Просьба к администраторам форума дать двухнедельный охлаждающий бан от форума герою antolllka. Тему засоряет неконструктивными вбросами.
оформил

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение АрХант » 06 янв 2018, 02:24

slartibartfast писал(а):А тем временем пока идет вялое рассмотрение дела - Рачила вчера 29.12.17 снова пошёл в состяз и снова слил сопернику без борьбы, тем самым показав полное пренебрежение происходящим. Видно герою вовсе не проблемно будет потерять героя-статиста 3 левела. он за двадцать минут качнет до 3 левела нового при необходимости.

Предлагаю в подобных случаях кроме штрафа непосредственно участника также давать бан от состяза временный основе игрока.

Не понимаю почему бы "в подобных случаях" не штрафовать основу акка, это не критично конечно, всё отфармится, но тем не менее это чувствительнее чем 10 минут на расслабоне за прокачкой 3го лвла.


antolllka писал(а):Чтобы люди могли сыграть состязик! С модером по этому поводу я консультировался. Далее отвечать на ваши вопросы я не намерен! Судите, да не будете судимы) Досвидоси! Если прямой указ дока поступит, что нельзя монетки кидать при сливе об моба, я это перестану делать...
Косяк тут не в копейках в именно в боях сливного типа.
Лично я ЗА копейки в состязе и против того что ты кровь сливали мобам, но тогда потрудитесь сделать хотя бы видимость борьбы за победу.. а то же вообще зацепиться не за что :)

Вердикт: Виновен, я за не очень большой штраф + предупреждение.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение slartibartfast » 12 янв 2018, 19:45

Суммарное решение комиссии по данному делу такое - игрок Рачила признается ВИНОВНЫМ в проведении сливных боёв, получает штраф в размере 600к за каждый из слитых в состязании без сопротивления боёв.

Само поведение игрока в процессе рассмотрения дела показало его полное пренебрежение происходящим и поэтому дополнительно необходимо дать бан отпуск от состязания как для героя Рачила, так и всех остальных персонажей привязанных к его аккаунту, в данном случае это наказание не просто конкретному игровому персонажу, а именно человеку, что действует подобным образом.

Дело закрыто.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение slartibartfast » 15 янв 2018, 16:10

slartibartfast писал(а): получает штраф в размере 600к за каждый из слитых в состязании без сопротивления боёв.
Уточняю 600к это суммарно, по 100к за каждый бой, также как и в других аналогичных темах.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Герой для сливов 3: Рачила

Сообщение phdoc » 15 янв 2018, 16:17

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто