Не пустило в квест

Ищем, что поломалось, и чиним
Закрыто
Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Не пустило в квест

Сообщение Химера » 30 дек 2017, 16:03

Пишу от лица владельца Ольга Киселева - в 11:53 по мск герою дали свиток о мельницах, однако герой остался в замке.
Прошу разобраться с вопросом, чтобы такого не получалось. А так же прошу выдать награду герою Ольга Киселева ту, которую в случаи успеха получит партия, которая пошла в квест без нее.
P.S. Перед этим была проведена серия боев с мобами в замке, может это как то связано.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не пустило в квест

Сообщение phdoc » 04 янв 2018, 15:35

Герой вполне может и не попасть в приключение, если не удовлетворяет его условиям.
Делитесь и перемножайтесь

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Не пустило в квест

Сообщение Брутал Солнышко » 04 янв 2018, 16:14

phdoc писал(а):Герой вполне может и не попасть в приключение, если не удовлетворяет его условиям.
Здравствуйте. Какие условия? Они как раз были нарушены тем, что меня оставило в замке, а в квесте для 3-5 человек потом участвовало двое. Ключей из других квестов у меня не было, свитка отката не было(он был выдан в момент захода), в партии состояла, все члены партии находились в замке, не были в бою, нас было трое. Прошу озвучить дополнительные условия для посещения квеста.
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не пустило в квест

Сообщение phdoc » 04 янв 2018, 16:22

Если отметку выдали, то всем условиям герой удовлетворял.
Отметку удалил. Давайте попробуем вместе понять, какие действия героя помешали ему попасть в приключение.
Делитесь и перемножайтесь

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Не пустило в квест

Сообщение Брутал Солнышко » 04 янв 2018, 16:26

Док. Верните мои заслуженные монеты. Партия справилась даже БЕЗ меня, я условиям квеста удовлетворила, так что не попала не по своей вине. Действий никаких не было, герой ожидал в замке. Перед этим была сыграна серия успешных законченных боев на охоте.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не пустило в квест

Сообщение phdoc » 05 янв 2018, 12:19

В таких случаях ничего не "возвращается".
Буду искать источник проблемы.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто