Игровые долги модераторов

Абсолютно свободное общение, ограниченное лишь правилами приличия
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Игровые долги модераторов

Сообщение Старый Медведь » 02 янв 2018, 05:41

Судя по скринам в данной теме viewtopic.php?f=15&t=13994 модератор Поступь Тишины взял на себя обязательство по долгу игрока Сумашедший.
И теперь два модератора Золотая Луна и Поступь Тишины должны мне по апнутому пету (чистому, не ломанному). Но о сроках возвращения игровых долгов они не сообщают, зато пользуются служебным положением и в любой момент выдают необоснованные кляпы. Док, я их за языки не тянул - долг они признали, возвращать не собираются. Посылка от Сумашедшего содержит оскорбительную для меня надпись, и притрагиваться к ней я не буду, долг считаю не закрытым.
Док, так как игроки Золотая Луна и Поступь Тишины являются модераторами, и добиться от них возвращения долга обычным путем, кроме наращивания истории кляпов не является возможным - прошу как то повлиять на эту историю. История долга тянется у же второй год. Прошу Вас найти компромиссное решение, ибо история начинает обретать очень зловонный характер. И да, если я вас не устраиваю как игрок, вы в любой момент можете заблокировать мой аккаунт, но вот прошу вас -лучше блок аккаунта, чем просто отмашка.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение LeeGraa » 02 янв 2018, 21:32

очердная клоунада от Карта

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение Старый Медведь » 02 янв 2018, 21:53

LeeGraa писал(а):очердная клоунада от Карта
другое от должника я услышать и не ожидал. Как делать долги -так вы смелые -как возвращать -так клоунада

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение Старый Медведь » 04 янв 2018, 23:38

МК, касалось бы это обычных игроков -я б так и сделал, но тут модераторы -которые "безгрешные" у нас да, как жены цезаря.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение LeeGraa » 05 янв 2018, 00:28

Я тебе написал, что Антошкин долг разменял на рецепт железных, а то что ты там начал какой-то движняк, твои проблемы. Рецепт вслед за чёртиком канет в лету, прихватив и долг. А ты останешься у заброшенного шапито.

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение ПавелВладимирович » 05 янв 2018, 15:15

Старый Медведь писал(а):Судя по скринам в данной теме viewtopic.php?f=15&t=13994 модератор Поступь Тишины взял на себя обязательство по долгу игрока Сумашедший.
И теперь два модератора Золотая Луна и Поступь Тишины должны мне по апнутому пету (чистому, не ломанному). Но о сроках возвращения игровых долгов они не сообщают, зато пользуются служебным положением и в любой момент выдают необоснованные кляпы. Док, я их за языки не тянул - долг они признали, возвращать не собираются. Посылка от Сумашедшего содержит оскорбительную для меня надпись, и притрагиваться к ней я не буду, долг считаю не закрытым.
Док, так как игроки Золотая Луна и Поступь Тишины являются модераторами, и добиться от них возвращения долга обычным путем, кроме наращивания истории кляпов не является возможным - прошу как то повлиять на эту историю. История долга тянется у же второй год. Прошу Вас найти компромиссное решение, ибо история начинает обретать очень зловонный характер. И да, если я вас не устраиваю как игрок, вы в любой момент можете заблокировать мой аккаунт, но вот прошу вас -лучше блок аккаунта, чем просто отмашка.
интересно только с какого перепугу вдруг еще кто то должен что то за кого то отдавать? и вообще по-моему игрок Карт Аю рамсы попутал! какие то вечные споры-разводы,постоянное балабольство в общем чате на посторонние темы! превратил игру в балаган! заблокировать весь акк и все вздохнут спокойно!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение Старый Медведь » 06 янв 2018, 18:49

LeeGraa писал(а):Я тебе написал, что Антошкин долг разменял на рецепт железных, а то что ты там начал какой-то движняк, твои проблемы. Рецепт вслед за чёртиком канет в лету, прихватив и долг. А ты останешься у заброшенного шапито.
все -таки это тебя задело :)) и как- бы ты не оправдывался, своего я добился :))) а значит шапито не будет заброшен.
и я так понимаю :) что дело не в деньгах - как тогда, так и сейчас :)))) было бы в деньгах - как ты тут пытаешься показать всем -давно бы взял рец :))))) но ты его не берешь))))) чем повергаешь в шок тех, кто думал что все в дело именно в них ))))).
Ты встал на защиту Антона, что естественно похвально, но блин, как-то коряво :)) Но мои фанаты, естественно за тебя :)) -потому что против мну :))))
Не взрывай их мозг -забери рец )))))

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение LeeGraa » 06 янв 2018, 19:45

Карт, а чего эт у тя столько смайлов то? не укурился часом?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение Старый Медведь » 06 янв 2018, 20:08

LeeGraa писал(а):Карт, а чего эт у тя столько смайлов то? не укурился часом?
Настроение хорошее :)))
Ладно, ответь лучше: Как можно провоцировать того кого нет в игровой базе? И кого я провоцировал в диалоге с Драконьером. И как называть того, кого нет в базе.
И че ты на мну дуешься?)))) Я хоть раз писал -уберите этого модера))) Да, писал что ты предвзят по отношению ко мну))) Теперь знаю причину -тебя жаба за рецик душила. Так бы сразу и написал, че год то ждать -видишь отдал сразу как только ты намекнул. В отличии от тебя честь имею)))).

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Игровые долги модераторов

Сообщение LeeGraa » 06 янв 2018, 20:10

фантазия у Вас конечно.... Вам бы книжки писать

Ответить