Весьма странный бой в РТ

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Весьма странный бой в РТ

Сообщение Мазл тов » 15 янв 2018, 03:47

Хочу представить вашему вниманию бой Агент001 с Саса19 http://www.heroesland.com/battle.php?25993561 . В данном бою персонаж Саса19 весьма странным образом использует свои заклинания (поясню) играя в сете ШМ он видимо не взял с собой не каких ДД , слепак и Т.Д , а только 3 призыва, которыми подарил Агенту001 69.083 опыта , Уважаемые судьи, скажите пожалуйста, может я в чем-то неправ и не разбираюсь в игре, но это очевидный проигрыш ради большего опыта Агенту001 над остальными соперниками игравшими в РТ.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение Murderer » 16 янв 2018, 12:19

Посмотрел бой: никакой тактики, маг просто убивается об рашера, ни коробки, ни защиты, сам же атакует самые жирные стеки, чтобы получить от ответки.
Склоняюсь к виновности данного персонажа.

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение HordaK » 16 янв 2018, 21:21

Murderer писал(а):Посмотрел бой: никакой тактики, маг просто убивается об рашера, ни коробки, ни защиты, сам же атакует самые жирные стеки, чтобы получить от ответки.
Склоняюсь к виновности данного персонажа.
Пишу от лица Саса 19 , какая тактика ? это новичек пришедший в тур...посмотри свои первые бои у тебя много там тактики ?

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение HordaK » 16 янв 2018, 22:54

Человека нет на форуме , пишу то что он просил передать : господа!ваше право думать о моих интеллектуальных способностях в любых уничижительных эпитетах. да, я не новичёк в игре, только до этого был абсолютным лесником, что легко проверяется. это мои первые бои в турнирах. если вы с первых же боёв, как Алексей, вышли на 95% выигрышных тактик, примите мои искренние и уважительные поздравления! мои же мозги, видимо, уже подверглись деградирующим возрастным изменениям, что не является извиняющим обстоятельством в данной ситуации, но всё же я играю как умею.исходя из вышеизложенного, нарождается логичный вопрос - если ты не умеешь выигрывать бои в турах, может не стоит туда ходить? ведь турниры, они для избранных, богоравных и заскиллованных по самые помидоры... или не совсем так? чтож, с нетерпением жду ответа, можно не письменного, само решение этого дела и будет таким ответом. с уважением Саса19.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение slartibartfast » 17 янв 2018, 20:09

Я в данном случае склоняюсь к невиновности проигравшего ввиду действительно его минимального опыта в пвп.
Ошибок тьма и много чего изначально сделано не оптимально, но думаю без злого умысла, а просто по незнанию. Посмотрим за пвп-развитием этого персонажа, а пока просто будет достаточно взять его на карандаш.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение brich » 18 янв 2018, 16:02

Тоже считаю. что тут следует обойтись предупреждением..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение АрХант » 19 янв 2018, 17:48

Бой крайне подозрительный... но с учетом неопытности персонажа - соглашусь со справедливостью предупреждения на первый раз.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение Вик_Ден » 23 янв 2018, 02:39

Согласен с коллегами! Новичкам дарога к опыту и знаниям - перерастет в рецидивы гдето на N-количестве боев в турах будем разберать! Хордак подучи чуток тогда коллегу!
Пока невиновен!
И да для учения есть АРЕНА а не ТУР РТ где сразу медали выдают и БТ ненужно играть для получения вечных медалей! Тут делаю заметку!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Весьма странный бой в РТ

Сообщение slartibartfast » 23 янв 2018, 03:28

Вердикт комиссии - НЕВИНОВНЫ. Но как минимум пристальное внимание коллегии при рассмотрении последующих дел проигравшему персонажу обеспечено.

Дело закрыто.

Закрыто