заведомо сливной бой в РТ

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: заведомо сливной бой в РТ

Сообщение brich » 17 янв 2018, 19:48

Никто не может заставлять игрока играть так, как играли бы вы - и это не свидетельствует о том, что кто-то из вас прав.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: заведомо сливной бой в РТ

Сообщение Murderer » 17 янв 2018, 20:14

И всё таки считаю не критичной ошибкой навык стрельбы над навыком тактики, да, против мага бы лучше подошла тактика, но тут как карта ляжет.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: заведомо сливной бой в РТ

Сообщение Темный Лорд » 19 янв 2018, 23:33

не люблю я игровые термины, но думаю что судьи-мастера меня поймут
brich писал(а):Посчитавши немного - пришел к выводу, что такой набор навыков заведомо проиграшный (по сравнению, например, с експертами земли, атаки, дефа, продвинутой некромантии и тактики) в РТ для РС 17ур . Но судить за то, что игрок не может _ не умеет_ не хочет искать оптимальное тоже как- то не камильфо..
вот за Ваш выбор навыков меня бы точно засудили, причем Вы же, что мне ловить с землей без ускора против мага? с моим см я сколько ресну? щит кину и буду ковылять до мага, а тот меня ддшить будет? или анти кидать на скел каждые 5 ходов и с их скоростью ползать по карте? земля самая дорогая кстати для РС и брать ее не стоит без см уж точно
Murderer писал(а):И всё таки считаю не критичной ошибкой навык стрельбы над навыком тактики, да, против мага бы лучше подошла тактика, но тут как карта ляжет.
возьми я тактику вместо стрельбы, спас бы на один стек больше, а толку? без тактики три минус, с тактикой два минус стека, но тогда личи мне зачем нужны вобще? но в будущем хочу попробовать как раз меняя стрельбу на тактику и в сете орка и лучше на арене как я понял..

решем не играл почти я раньше, вот и хотел проверить есть ли смысл без сета орка в той соляне, выходит смысла нету, урона мало что не бери.. талисман на резист был кстати, сработал бы и в суд я может не попал..
slartibartfast писал(а): Гипотетически можно предположить, что Дансер знал на кого попадет и шёл сливать, но увы набора кривых навыков явно недостаточно, чтобы аргументировать спланированный умысел.
вот именно, что не знал на кого попаду, в первом бою играл против воина и брал таки резист, но даже медлю не отразил в конце боя ни один стек.. решил не брать и усилить урон
Возьмак писал(а):
brich писал(а):. Но судить за то, что игрок не может _ не умеет_ не хочет искать оптимальное тоже как- то не камильфо..
...Хотя о чем я у нас на все двойные стандарты...
про двойные стандарты Вы правы считаю, новичка нельзя судить за такое мне кажется точно, но новичков у нас нет к сожалению, а туры лучше играть только с "врагами", тогда любой исход боя не страшен и билды, вот только "враги" меня не зовут..

я Вам упрощу задачу даже - в этих боях надеялся не столько на победу, прекрасно знаю какие перекачи там, но и сливать не собирался, хотел проверить свой билд от рашера без орка/берса, сам я игрок действительно не новый и в пвп не совсем профан, хотя играю очень редко и этот суд одна из причин почему

не важно что вы тут решите, но и впредь не стану брать ни землю ни резист на 17ом для РС, а вот тактику возможно стоит, но тогда без личей

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: заведомо сливной бой в РТ

Сообщение Вик_Ден » 23 янв 2018, 02:34

Небыло бы 2 стека личей я бы засудил, незнания отвергаю - игрок опытен в турах, в дальнейшем имея опыт будьте внимательными!
Невиновны!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: заведомо сливной бой в РТ

Сообщение slartibartfast » 23 янв 2018, 03:32

Большинство членов комиссии высказались ЗА НЕВИНОВНОСТЬ, но при этом также большинство решило выдать игроку Дансер предупреждение, которое будет иметь вес при поступлении в суд схожих случаев с участием героев данного игрока. Рекомендуем как минимум извлечь для себя полезный опыт на будущее и быть осмотрительнее при выборе более оптимальных наборов навыков, что весьма весомы в турнирных боях.

Дело закрыто.

Закрыто