Обсуждение новых героев

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Мистер Пропер » 23 янв 2018, 15:56

phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):С какой целью?
практически халявный знак страховки на сутки
Конкуренция, нет?
я же вам не про конкуренцию пишу, а про то ,что знак страховки дается слишком легко
а увеличив время ресса мутаре, как вы сделали ранее, ну ни как не усложнил процесс самого убийства этого вольника
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение shliapa » 23 янв 2018, 16:26

Мистер Пропер писал(а):ни как не найлу тему про вольника в альфе мутаре, напишу тут
Док, все таки еще раз предложу усилить вольника в альфе, так как герои имеют значительное преимущество перед другими за счет статов.
например герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=shliapa
имея очень много заклов, и имея очень много статов, получает на мутаре очень низкую армию вольника, как?
например герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... E%EF%E5%F0 имеет меньше заклинаний, и меньше статов, да, на 2 лвла старше, и медали за мобов на 4 пункта выше, но это же не повод увеличивать динаму на 50%
я вам предлагал за использованные ОУ повысит динаму на вольниках, вы сказали - "зашкаливать будет"
тогда другое предложение, увеличить динаму при использовании дабл маны, будет логично
+2 лвл и еще +40% к медалям за мобов это мало по твоему ? ты имеещь +8% к урону от меня
динама и так зашкаливает .. на максимуме все колочу .. от заклов не меняется лвл с 20 ...
я потому и не хожу а альфе на жилища пауков и матерей, чтобы медали не вкачать и не поднимать динаму на Мутаре

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Мистер Пропер » 23 янв 2018, 16:51

shliapa писал(а):+2 лвл и еще +40% к медалям за мобов это мало по твоему ? ты имеещь +8% к урону от меня
динама и так зашкаливает .. на максимуме все колочу .. от заклов не меняется лвл с 20 ...
я потому и не хожу а альфе на жилища пауков и матерей, чтобы медали не вкачать и не поднимать динаму на Мутаре
да то понятно, что у меня прокачанее, я ж указал, но это не делает ее убийство тяжелее.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить