сливной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой

Сообщение slartibartfast » 05 фев 2018, 20:46

Единогласное решение комиссии - ВИНОВНЫ ОБА в организации договорного боя.

Медаль нужно изъять, но результаты тура оставить в силе (переписать их заново технически обременительно), по прошествии месяца оказалось, что данное первое место никак не повлияло на распределение мест в рейтинге кланов, поэтому совершать откат полученных рейтинговых очков тоже нет смысла. Кроме того, герою Александриан добавить 1кк штрафа и также добавить тур бан на месяц, герою Фарцовщик выдать штраф 300к.

Технически сделать полученную медаль несуществующей не так просто, поэтому предлагаем герою Александриан связаться в течение недели с администрацией проекта и самому указать нужную медаль и договорится с Доком об её удалении. В случае если медаль не будет возвращена в течение недели оставить её герою (или где она там сейчас есть), но наказать героя эквивалентным медали штрафом, а именно 6.5кк игровой валюты.

Кроме того, данный договорной бой будет учитываться по отношению к обоим фигурантам дела при дальнейших схожих случаях.

Дело закрыто.

П.С. Ни для кого не секрет, что в игре существует немало путей для нечестной игры и всяческих манипуляций, поэтому в случаях, когда подобный злой умысел будет доказан, то наказание будет предельно строгим и оно косвенно подразумевает скрытые пеленой тайны многочисленные темные дела, происходящие в игре.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сливной бой

Сообщение phdoc » 12 фев 2018, 13:42

Оформлено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто