Дроп без опыта

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Дроп без опыта

Сообщение newal » 14 фев 2018, 16:52

Мартовский_котя писал(а): заметь как наш разговор не видят ни Док ни игроки :)
Про огромный разрыв, который превратил игру в "закрытый клуб с уменьшающимся числом членов" писали Доку уже не раз. И про потолок параметров. Даже я об этом писал давненько. И до меня скорее всего были такие предложения от игроков. Док видимо считает как то по-другому.

С другой стороны если сейчас порезать у перекачей параметры героя до этого самого потолка, то тоже плохо получится. Человек ночами и днями не спал на улицу не выходил экономил чтобы донатить в меру прокачал 10 героев и хочет сделать их еще лучше непобедимыми и тут бах.. параметры в три раза срезали за 1 секунду.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Дроп без опыта

Сообщение Мартовский_котя » 14 фев 2018, 16:54

Астант писал(а):Про хаев ваще чисто поржать тока над Вашими выводами. Док, на 20+ экспофобов уже фик найдешь, а на 24+ их просто нет! Смысл сидеть на 24 если в туре ты встретишься с тем же Викторе? Тут наоборот прямой смысл уже опыта хапать пачками. Не ходят в пати по нормальному исключительно из за того, что сильно дольше это все становится. Несколько раз играл в пати по скайпу и наблюдал как я давно сходил уже, а партнер мой ход видит лишь секунд через 10 и я наблюдаю подобное. Вот в чем проблема, а не в том, что кто то тут схитрить хочет.
вот это дааа :)
играть с такими задержками в пати просто жесть.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Дроп без опыта

Сообщение Ламбо » 14 фев 2018, 17:12

phdoc писал(а):Которому из них? Голому без опыта, но с бонусами, или одетому с опытом и с бонусами?
Да обоим, Док. Ну кто с вами пойдет в партии по обьектам зная что не получит ничего за это? - Никто. В итоге "голый" не идет ибо ничего не получит, а напарник не идет ибо все обьекты одному бить - без дропа остаться, в пати хоть шанс побольше. Вы думаете на 24+ так легко найти сопартийца с которым можно пройтись по ворра, утопам, етунам, по альфе в конце концов?? Ну устройте голосование, спросите хаев кто сколько времени потратил на поиски партии по обьектам, спросите их мнение о вашей обнове. Да и ещё спросите тех хаев, которые вовсе не нашли себе напарника. Было бы совсем здорово если бы вы ещё обратили внимание сколько времени займет бой в партии с "1 голым" и в партии с "2мя одетыми" игрокми, для начала проверьте обьекты вроде утопий, могил, пещер етунов и только тогда переходите к альфе, я сам даже представить боюсь сколько времени займет бой 2х 24+ игроков одетых в фулл мм.
Я все это расписываю ибо сложившаяся ситуация имеет лишь + в удобстве и экономии реального времени, которым все мы ограничены.Док, уважайте наше время.
Ребята, давайте жить дружно.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Дроп без опыта

Сообщение Астант » 14 фев 2018, 17:16

newal писал(а):С другой стороны если сейчас порезать у перекачей параметры героя до этого самого потолка, то тоже плохо получится.
Тут надо ставить цель и работать над ее достижением и этим должна заниматься команда под предводительством Дока. Желающих помочь достаточно, но Док не запускает этот процесс. Вместо творения ему ближе созерцание. Он просто наблюдает за нашими потугами отслеживая то, что ему понравится.
Категорически деструктивная позиция, и сам не делает и другим не дает.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Дроп без опыта

Сообщение Астант » 14 фев 2018, 17:25

Мартовский_котя писал(а):играть с такими задержками в пати просто жесть.
Это не проблема моего интернета или железа если что, когда бьешь один - то никаких серьезных задержек нет. Посчитал раз, что гарантированно успеваю провести 3 боя один за время которое уходит на 1 бой в пати и смысл тогда с пати? Только для особо интересных объектов тогда эта тема, но так ли задумывал Док?
И мнение это не лично мое. Отказ от пати высказывают и партнеры и ровно по той же причине.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Дроп без опыта

Сообщение Аркомаг » 14 фев 2018, 17:45

newal писал(а): Человек ночами и днями не спал на улицу не выходил экономил чтобы донатить в меру прокачал 10 героев и хочет сделать их еще лучше непобедимыми и тут бах.. параметры в три раза срезали за 1 секунду.
ну так потолок для левела. все накопленныи им навыки будут доступны с повышением уровня. т.е. могут накапливаться, а по уровню уже вступать в силу.
думаю что найдутся такие что на уровней 4-5 выше допустимой нормы по сравнению с другими. Хочешь быть сильнее - пожалуйста, но не слишком, иначе это уже не игра а избиение младенцев. Новичкам тупо нечего с такими перекачами делать и гнаться за ними - не угонишься. А так новичек сможет подкачаться до уровня,чтобы проводить равный бой с соперником. Разве "перекачам" не интересно поиграть в равные бои где решит умение и "скитлз", а не параметры героя?

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Дроп без опыта

Сообщение Аркомаг » 14 фев 2018, 17:53

Вообще было бы хорошо видеть состояние своих параметров (Харизма интелект очки умений и навыков) как медалей, где видно сколько до максимума на этом лвл можно их подкопить. Добился максимума на этом уровне будет стимул апать героя чтобы использовать избытки перекача.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Дроп без опыта

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2018, 17:58

Ребят есть равный тур там и играйте инвалидами, а турнир это как и соревнования в спорте , не готов нечего и думать о победе , к примеру зачем я ем сейчас навыки саботажем , чтоб мне их обрезали и включили на 20 , они у меня и так там будут на все что захочу . Короче есть от есть магазинка вот и играют пускай кто не хочет совершенствоваться , в остальных же надо вернуть допы.
Верните пати для 18+ иначе от них не будет смысла по объектам , так как никто не будет ходить по объектам , тратя на это столько времени

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Дроп без опыта

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2018, 18:09

Вот разделения турниров на 2 группы , от количества пвп боев , вот это выход провёл суммарно более 300 боев пвп , добро пожаловать в первую группу новичек играет во второй . Все просто и легко . Все играют с себе подобными

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: Дроп без опыта

Сообщение Аркомаг » 14 фев 2018, 18:09

HordaK98 писал(а):Ребят есть равный тур там и играйте инвалидами, а турнир это как и соревнования в спорте , не готов нечего и думать о победе , к примеру зачем я ем сейчас навыки саботажем , чтоб мне их обрезали и включили на 20 , они у меня и так там будут на все что захочу . Короче есть от есть магазинка вот и играют пускай кто не хочет совершенствоваться , в остальных же надо вернуть допы.
Верните пати для 18+ иначе от них не будет смысла по объектам , так как никто не будет ходить по объектам , тратя на это столько времени
что значит инвалидами? Если у тебя параметры героя на 4 уровня выше так апайся и играй с теми кто в твоей весовой категории. Как в боксе спортсмена в 60 кг. не постявят в один бой с тяжеловесом в 120 кг. исход боя понятен заранее. Я думаю что ВСЕ игроки имеют равные права играть во ВСЕХ турнирах, а не только "параолимпийских". Что за дискриминация новичков?

Ответить