Соревнования фракций

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Соревнования фракций

Сообщение HordaK98 » 07 фев 2018, 16:51

Я ещё раз говорю в топ 10 кланов , 4 клана нейтральной фракции , Скока в этих 4 кланах народу ??? Если там много неактивов то у меня вопрос к доку что эти кланы делают в топ 10 ???

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соревнования фракций

Сообщение Астант » 14 фев 2018, 17:08

HordaK98 писал(а): Свет а вы пробовали ?
Как та же Света может отвечать за других нейтралов? Не хочешь же ты сказать, что светлые и темные прям специально бросают все и бегут бить мобов ради первого места своей фраке? Ну набьет таже Света 1к страниц и что это изменит?
Ситуация в игре выглядит так, что больше всего нужного опыта берут темные, чуть меньше светлые, а нейтралы тут здорово отстают и это связано не с желанием какой то фраки преуспеть, а с обычным положением вещей.
HordaK98 писал(а): ...в клан рейте в топ 10 , 4 клана нейтральных , поэтому бейте Мобов , не качественно а количественно
Хорд, тут и в клане то не всегда можно о чем то договориться, а ты говоришь про фраку где в отличии от клана присутствуют не только друзья. И сам ведь знаешь, что кланрейту как раз пофиг на лес и при чем тут количество нейтралов в топ 10?
Условия этого соревнования явно не объективные и у нейтралов тут шансов изначально нет! Док, можете посмотреть расстановку мест за месяц-другой до введения этого соревнования? Сильно подозреваю, что сейчас имеем ровно то, что и было.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Соревнования фракций

Сообщение HordaK98 » 14 фев 2018, 18:31

Астант последний неслом у светлых именно так и был , проигрывали темным побежали кланом бить Мобов усиленно , мы были наивны и глуппы ... Сейчас после того как я узнал что пвп на арене и на карте входит в соревновательный процесс да ещё и с большим коэффициентом я не вижу себя в этих соревнованиях. А про кланы я имею ввиду , что их 4 в топ 10 , то что вас не мало получаеться по клановому рейтингу а по факту это не живые кланы , поэтому в топку рейтинг кланов ...

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соревнования фракций

Сообщение Астант » 15 фев 2018, 04:02

HordaK98 писал(а):я не вижу себя в этих соревнованиях....
Про то тебе и говорю, что никаких соревнований и нет на самом деле и выигрыш тут зависит лишь от онлайна основных поставщиков нужных очков и своего личного вклада тут никто не увидит, потому как Доку обычно нравится именно так, когда ничего не понятно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Соревнования фракций

Сообщение phdoc » 15 фев 2018, 14:30

Астант писал(а):никаких соревнований и нет на самом деле и выигрыш тут зависит лишь от онлайна основных поставщиков нужных очков и своего личного вклада тут никто не увидит
Нет ли здесь некоего логического противоречия?
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соревнования фракций

Сообщение Астант » 15 фев 2018, 17:43

phdoc писал(а):Нет ли здесь некоего логического противоречия?
Док, представьте себе футбольный матч который разыгрывается не на одном поле с 22 участниками (11 на 11), а на 22 полях по одному участнику на каждом и выигрыш тут определяется не количеством забитых голов, а оценкой игры каждого отдельного игрока. Причем никто из игроков не знает как будет оценено то или иное его действие. И вот кривляется кто во что горазд: нападающий по разному голы забивает в пустые ворота, вратарь самоотверженно прыгает по углам ловя фантомные мячи, защитники в подкатах стелятся, а полузащитники изображают перехваты и снабжение нападающих голевыми передачами. С поправкой на нашу ситуацию еще учтем, что количество игроков в командах может быть каким угодно. Комичная картина, не находите?
А теперь представьте что команд тут 3 и проводится турнир где каждая из команд проводит такие матчи в течение недели и по набранным очкам определяется победитель. Играть всегда по максимуму сложно даже с реальным противником (функциональные спады неизбежны), а с виртуальным это и просто нереально и вот смотрит конкретный игрок на происходящее и понимает такую вещь, что например прошлую неделю он сачковал и команда проиграла, а эту неделю он упирался как мог но команда все равно проиграла, а другой видит что хоть сачковал он, хоть напрягался, но команда его все равно выграла.
Логические выводы по ситуации:
Как победить моей команде? Неизвестно, потому что непонятно какие из моих действий тут являются наиболее эффективными, неизвестно сколько игроков моей команды играют на этой неделе и неизвестно сколько игроков нам противостоят. (Док, Вы знаете числовое решение уравнения, типа: w=x+y+z ?)
Стоит ли мне тут ваще дергаться не понимая что с этого выйдет или лучше не дергаться, а играть в комфортном для себя режиме? (вопрос риторический)
Кто с кем тут реально соревнуется то?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Соревнования фракций

Сообщение brich » 15 фев 2018, 18:48

Если резюмировать, то Астант - просит Вас написать сколько очков, за что дается)

И вообщето єто неплохо для всех действий тут.. Ибо у нас стратегия, а не игра угадай мелодию..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Соревнования фракций

Сообщение phdoc » 16 фев 2018, 13:35

Здесь: viewtopic.php?p=110345#p110345 я уже давал статистику. Из енё, в общем-то, всё видно.
Делитесь и перемножайтесь

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Соревнования фракций

Сообщение brich » 16 фев 2018, 15:59

phdoc писал(а):Здесь: viewtopic.php?p=110345#p110345 я уже давал статистику. Из енё, в общем-то, всё видно.
Ответ не удивил)
Как всегда идите и ищите - проверяйте и будет дано вам..
Я Вам тоже могу дать специализорованую статью, которая мне абсолютно понятна, почитать , но вы там ногу сломите - так вот и я персонально (хотя я сам работаю с графикаими и таблицами) не могу адекватно ТОЧНО определить сколько дает очков за конкретное действие - только +- маманегорюй )
Неужели Это так тяжко - написать с 1-10 уровень; бой с мобом на карте дает - 3 очка, пвп на карте- 10, бой на арене - 15, с 11- по 20... а с 20+ ...??
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Соревнования фракций

Сообщение Мартовский_котя » 16 фев 2018, 17:29

brich писал(а): Неужели Это так тяжко - написать с 1-10 уровень; бой с мобом на карте дает - 3 очка, пвп на карте- 10, бой на арене - 15, с 11- по 20... а с 20+ ...??
уверен что не зависит от уровня (это отдельная ржака проекта :) только тссс)

Ответить