ПВЕ рейтинг.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Мистер Пропер » 08 мар 2018, 14:49

Болтун 5.0 писал(а): Естественно, КАК МОЖНО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ? И мне 10 рс не сравниться не то что с 30+, а даже с 15+ в набивке тех же ЧД или ГИДР.
поэтому и нужно разделение по уровням
Болтун 5.0 писал(а):Но для 10 ур не доступны многие локации,
поэтому и должны быть соревнования на доступных локациях между одинаковыми уровнями
Болтун 5.0 писал(а): которые следовало бы включить в рейтиг -паучьи матери, оборотни, черви....
там и 13 делать не чего, куда 10
Болтун 5.0 писал(а): Но скажите, какой интерес в том что бы бить десятками тысяч, тех же гоблинов или Призрачных драконов?
хм, ты на 10ом даже 300 за неделю не набьешь, куда тебе спорить в своем классе с арсением например
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 14:54

Мистер Пропер писал(а): даже 300 за неделю не набьешь, куда тебе спорить в своем классе с арсением например
простите, в какой своей фантазии вы это увидели? Если вы что -то не допоняли уточните, а не пишите ерунду...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 14:55

Болтун 5.0 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):давайте все таки делать ивент равный по сложности пвп рейтингу, не?
там ведь учитывается не только сложные бои на карте, коих нет( обычно подловы в антибилдах или огромным перевесом в статах артах и т.д.) так же бои пвп на арене или в турах, что так же не сложно для опытных пвпехеров

поэтому усложнять что то для лесников нет смысла, они не будут этого делать))
и как ты думаешь. кто быстрее и лучше сделает твой квест, арсений123 или ты? (оба РС)
что ж я думал некоторые вопросы настолько очевидны, что воспринимаются по умолчанию, видимо нет...
Пвп рейтинг разве не рассчитывается по уровням? Естественно, КАК МОЖНО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ? И мне 10 рс не сравниться не то что с 30+, а даже с 15+ в набивке тех же ЧД или ГИДР. Думал, что это настолько очевидно, что даже не стоит заострять на этом внимание.
Но для 10 ур не доступны многие локации, с интересными мобами, которые следовало бы включить в рейтиг -паучьи матери, оборотни, черви.... Но скажите, какой интерес в том что бы бить десятками тысяч, тех же гоблинов или Призрачных драконов?
Вот и расскажи нам , какой интерес все время рыбачить ?)

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 15:05

HordaK98 писал(а): Вот и расскажи нам , какой интерес все время рыбачить ?)
На рыбалке я зарабатываю деньги для своих персонажей и вовсе не утверждаю, что это за это мне должны давать рейтинг - охотника.
Победа над рейтиговыми мобами должна демонстрировать умение охотника решать сложные задачи, а не сводиться к тупому пиу-пиу

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 15:07

Болтун 5.0 писал(а):Если позволите, добавлю уточнение.
Идея про неделю охоты на каких-либо мобов для рейтинга охотника на мобов очень хороша, за исключением того что выдана хаем. Хай может быть практически всех мобов с опытом даже простых феек и бесов, а вот тот же 10 -14 уровневый игрок не всех. Нужно это учитывать... При этом бить тех же феек и даже чд, совсем не интересно и скучно... Даже разбои, для хаев 20+ это всего лишь проблема обнаружения....
Простите, если изложил мысль сумбурно...
в сухом остатке... Если и делать недели охоты, это должны быть трудные и интересные мобы, доступные как лоу игрокам, так и хаям. Причем трудность должна определяться не просто количеством, а качеством мобов.
На то он и хай , он убьёт любых Мобов в любых количествах , была бы надобность .

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение HordaK98 » 08 мар 2018, 15:11

Болтун 5.0 писал(а):
HordaK98 писал(а): Вот и расскажи нам , какой интерес все время рыбачить ?)
На рыбалке я зарабатываю деньги для своих персонажей и вовсе не утверждаю, что это за это мне должны давать рейтинг - охотника.
Победа над рейтиговыми мобами должна демонстрировать умение охотника решать сложные задачи, а не сводиться к тупому пиу-пиу
Мне не особо интересно за что мне дадут рейтинг еженедельный , скажут бить оборотней с камикадзе буду пробовать бить , скажут валить сундуки в Альфе приду за ними , надо бить форты или буквы приду задними , надо будет миллион боев на карте проведу их , мне всеравно как и что , придумают пойду делать .

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 15:15

для этого я и прошу ввести рейтинговых мобов, доступных любому уровню, распределение рейтинга по уровням, но для убийства которых нужно приложить определенные усилия в плане тактики, а не зайти и убить моностек из ЗД несколькими взрывами или расстрелять ЧД или лазурных драконов из-за защитного поля. Да, это предложение более затратное по исполнению для администрации, но более интересное...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Мистер Пропер » 08 мар 2018, 15:16

Болтун 5.0 писал(а):
HordaK98 писал(а): Вот и расскажи нам , какой интерес все время рыбачить ?)
На рыбалке я зарабатываю деньги для своих персонажей
а как же это?
Болтун 5.0 писал(а): Это как на рыбалке, лучше поймать 1 трофейного сома весом 100кг, чем 10 по 15кг.
Болтун 5.0 писал(а):На рыбалке я зарабатываю деньги для своих персонажей и вовсе не утверждаю, что это за это мне должны давать рейтинг - охотника.
на 10ом лвле рыбалка достаточно сложный процесс, один из критериев сложности получение определенного кол-ва знаков охотника
Болтун 5.0 писал(а):для этого я и прошу ввести рейтинговых мобов, доступных любому уровню, распределение рейтинга по уровням, но для убийства которых нужно приложить определенные усилия в плане тактики, а не зайти и убить моностек из ЗД несколькими взрывами или расстрелять ЧД или лазурных драконов из-за защитного поля. Да, это предложение более затратное по исполнению для администрации, но более интересное...
ну хорошо, как ты это собираешься убивать?
Болтун 5.0 писал(а): которые следовало бы включить в рейтиг -паучьи матери, оборотни, черви....
даже если по 1 шт будут, ты умрешь через пару раундов ,а судя по твоему лвлу и по практике, у тебя там будет 3+
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 08 мар 2018, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Болтун 5.0 » 08 мар 2018, 15:18

HordaK98 писал(а): Мне не особо интересно за что мне дадут рейтинг еженедельный , скажут бить оборотней с камикадзе буду пробовать бить , скажут валить сундуки в Альфе приду за ними , надо бить форты или буквы приду задними , надо будет миллион боев на карте проведу их , мне всеравно как и что , придумают пойду делать .
Типичная позиция хая, которому кроме рейтинга ни чего не нужно...

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ПВЕ рейтинг.

Сообщение Мистер Пропер » 08 мар 2018, 15:22

Болтун 5.0 писал(а):Типичная позиция хая, которому кроме рейтинга ни чего не нужно...
карт, давай так, зачем придумывать что то сложное, тратить на это время и ресурсы?
когда можно просто разделение по уровням сделать, и все, интерес от этого не пропадет абсолютно, даже прибавится желающих потому как шансы будут у всех приблизительно равны
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 08 мар 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить