подставные бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: подставные бои

Сообщение Репей » 12 мар 2018, 15:26

Как участник данного тура, прошу уважаемых судей при рассмотрении заявления учесть возможность создания опасного прецедента. Турниры играются на многих уровнях и с различным числом участников. Создание отдельных тем по различным эпизодам турниров с вечными медалями может заблокировать туры как таковые, чего активно добивался ранее топикстартер. Также понятие искажения результата подразумевает, что проигрывающий игрок становится победителем. В рассматриваемом турнире все 3 призера имеют равное количество побед. Все призеры играли между собой с разным результатом. На сколько я помню, раздетых героев с ненабранной армией в турнире не было.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: подставные бои

Сообщение slartibartfast » 12 мар 2018, 15:42

Репей писал(а):Как участник данного тура, прошу уважаемых судей при рассмотрении заявления учесть возможность создания опасного прецедента. Турниры играются на многих уровнях и с различным числом участников. Создание отдельных тем по различным эпизодам турниров с вечными медалями может заблокировать туры как таковые, чего активно добивался ранее топикстартер. Также понятие искажения результата подразумевает, что проигрывающий игрок становится победителем. В рассматриваемом турнире все 3 призера имеют равное количество побед. Все призеры играли между собой с разным результатом. На сколько я помню, раздетых героев с ненабранной армией в турнире не было.
Обязательно это учтем. Док со своей стороны всегда обращает на это большое внимание, поэтому уверяю рубить сгоряча тут никто не собирается.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: подставные бои

Сообщение shliapa » 12 мар 2018, 16:01

Пропер ты таблицу участников видел ? 20 тел и доиграло 4

ни один доигравший не обошелся без помогаев, так устроены наши турниры , с нашим онлайном их не собрать без них

тебе помогаи помогли в начале недели , другому в конце, то , что твой помогай тебе слился по тайму и ты не набрал недостающего опыта для победы ... что тут сказать .. не повезло тебе с ним ...
количество побед то у призеров одинаковое , борьба честная была

ты любой тур возьми с нормальными наградами ни один без помогаев не прошел, все судить будем с твоей подачи ?

можно прям с первого кулика начинать ? ты бы думал прежде чем темы то создавать , тут надо менять что то в механизме ... а предложений от тебя нет

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: подставные бои

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2018, 16:14

интересует все таки твое мнение о том, зачем ты шел помогать конкретно данному персонажу, если знал, что это нарушение правил
и не шел в турнир когда тебя звали остальные участники
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: подставные бои

Сообщение shliapa » 12 мар 2018, 16:57

я не знал кому , мне сказали что добил только 1 , а всех помогаев убрали и еще не добило 3 тела тур, попросили восстановить справедливость, и просто кинуть заявку, я готовился на воина , попал на мага

можете проверить приват , я не знал на кого я попал

так что еще большой вопрос кто тут нарушал правила и играл с помогаями на медаль, тем более у тебя есть явно сливной бой с помогаем :)

к моему бою претензии есть ? почему я не могу нормально , на на "слив" поиграть пару боев если не хватает народу ?
да и неделя была праздничная не видел я чтобы ты кого то звал в равный тур , тихо пилил узким кругом ,
видел только как в магазинку звал

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: подставные бои

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2018, 17:04

shliapa писал(а):я не знал кому , мне сказали что добил только 1 , а всех помогаев убрали и еще не добило 3 тела тур, попросили восстановить справедливость, и просто кинуть заявку, я готовился на воина , попал на мага
битва с помогаями запрещена
shliapa писал(а):так что еще большой вопрос кто тут нарушал правила и играл с помогаями на медаль, тем более у тебя есть явно сливной бой с помогаем :)
тебе председатель уже сказал, иди новую тему пиши
shliapa писал(а):да и неделя была праздничная не видел я чтобы ты кого то звал в равный тур , тихо пилил узким кругом ,
а как же это?
shliapa писал(а): ведь зарегано 20 шт а доиграло
ты бы хоть запоминал что пишешь, перед тем как писать отмазки
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: подставные бои

Сообщение Репей » 12 мар 2018, 18:39

Мистер Пропер писал(а):битва с помогаями запрещена
Героем "помогаем" признается герой зашедший в турнир .... с целью исказить честный результат исхода турнира.
Какое искажение здесь подразумевается, МП? По очкам оба призера с самого начала тура проигрывали Сиддхарте. Кол-во побед одинаково. Кол-во боев одинаково. К самим боям, как я понял, у тебя претензий нет. Так в чем искажение?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: подставные бои

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2018, 18:53

Репей писал(а):Героем "помогаем" признается герой зашедший в турнир .... с целью исказить честный результат исхода турнира.
давайте не будем трактовать правила под себя, а будем читать полностью написаное
Турнирные битвы
6. Битвы с "помогаями". Героем "помогаем" признается герой зашедший в турнир для адресной помощи в проведении турнирной битвы игроком, лишенным мотивации победить, с целью исказить честный результат исхода турнира

в данном случае у 2ух героев адресная помощь сиддхарте
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: подставные бои

Сообщение Репей » 12 мар 2018, 20:02

Мистер Пропер писал(а):
Репей писал(а):Героем "помогаем" признается герой зашедший в турнир .... с целью исказить честный результат исхода турнира.
давайте не будем трактовать правила под себя, а будем читать полностью написаное
Турнирные битвы
6. Битвы с "помогаями". Героем "помогаем" признается герой зашедший в турнир для адресной помощи в проведении турнирной битвы игроком, лишенным мотивации победить, с целью исказить честный результат исхода турнира

в данном случае у 2ух героев адресная помощь сиддхарте
И я о том же. Не будем трактовать правила под себя, вырывая отдельные фразы из контекста, а будем читать полностью написанное. И фраза "с целью исказить честный результат исхода турнира" является неотъемлемой частью контекста.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: подставные бои

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2018, 20:25

тема создана про 2 адресных боя, хотелось бы услышать мнение судей по этому поводу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто