Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 13 мар 2018, 14:07

Громов писал(а):я думал что оберег действует только на одного юнита, а не на всех, а именно на призывы.
Об этом не раз говорилось.
Громов писал(а):честно говоря я думал что обереги взаимозаменяют друг друга а не суммируются
Не понял, о чём Вы здесь. Поясните?
Громов писал(а):маги потому как они могут во время боя её ресать а воины нет
Не уверен, что магу так уж легко сохранить достаточное количество войск для каждого следующего круга.

И да, это соревнование - не самое удачное место для посещения его условным рафинированным воином. Как, впрочем, и условным рафинированным магом.
Темный Лорд писал(а):
phdoc писал(а):
Karagy писал(а):Разве выключить рес хп и маны для участников Царя Горы - не решение?
Один из трёх вариантов, да. Но мне пока больше нравится текущий.
Текущий вариант, особенно на низких уровнях, абсолютно не способствует fair play
Поясните, пожалуйста, причем здесь fair play?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2018, 14:54

громов, посмотрев твой бой против ламбо, 25/25 лвлы, убеждаюсь, что у воинов все даже лучше, чем я думал.
снес арму ламбо за 1 раунд, дальше только на призывах ламбо и полз, и то проиграл, кстате у тебя там 70% армы то осталось не смотря на 300 огненных

а с чего ты решил, что на 25 лвле должен убивать 31 мага? ответишь?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Царь горы

Сообщение Ламбо » 13 мар 2018, 16:03

1)Проп, ты продавал сундуки оу и ои через кс за реальные деньги и сейчас ноешь что у тебя статов мало?))) А давай посчитаем статы, я не уверен, что ты сказал правду, не уверен что у 31го статов меньше чем у 25го. Да и не стоит забывать ещё про ои, которых у меня меньше и про харизму.
2) Док, вы планируете возвращать рары на 24+? В данной ситуации такой маг как я сливает путям вроде спартака и громова.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2018, 16:17

Ламбо писал(а):1)Проп, ты продавал сундуки оу и ои через кс за реальные деньги
как это относится к теме царя горы игде доказательства?? то что вам там витя наплел или кто то еще , ну что ж поделать что вы такой доверчивый, поменьше смотрите и слушайте
Ламбо писал(а):и сейчас ноешь что у тебя статов мало?))) .
пока что я вижу нытье только 1го громова, который не может убить мага 31 лвла, будучи на 25, это ты считаешь нормальным? :lol: :lol: :lol:
Ламбо писал(а):А давай посчитаем статы, я не уверен, что ты сказал правду, не уверен что у 31го статов меньше чем у 25го.
а давай, сравним цг твои и мои
у тебя 25 58 65 35 = 180 статов
у меня 29 59 58 44 = 190 статов, при этом 10 статов у меня в никчемных знаниях, потмоу как все равно берут дабл ману

а если одеть магмы, у меня и подавно будет меньше

п.с. да я обереги не хавал ни куда)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Царь горы

Сообщение Ламбо » 13 мар 2018, 20:15

т.е. у тебя статов все таки больше?) да и в бою маг на маг знания не самый плохой стат. Про сундуки я вовсе не от викторе знаю. Крафти ММ со всеми допами - кто тебе мешает?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 14 мар 2018, 15:20

Ламбо писал(а):Док, вы планируете возвращать рары на 24+?
Уже пора?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 14 мар 2018, 17:17

Переделал определение победителя после этого: viewtopic.php?f=7&t=14206.
Теперь, если торопиться, то можно провести четыре битвы при восьми участниках, вместо трёх.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Царь горы

Сообщение Мартовский_котя » 14 мар 2018, 20:58

phdoc писал(а):Переделал определение победителя после этого: viewtopic.php?f=7&t=14206.
Теперь, если торопиться, то можно провести четыре битвы при восьми участниках, вместо трёх.
точно так же как и провести только 2 боя (меньше потратив маны и армии) первый в котором долго "думать" и финальный

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 14 мар 2018, 23:43

phdoc писал(а):
Ламбо писал(а):Док, вы планируете возвращать рары на 24+?
Уже пора?
Мне нравится нынешний вариант , без раров и все допы работают , вот только корабль бы убрать 8-)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Царь горы

Сообщение Machete » 15 мар 2018, 13:08

Громов все говорит о сверх преимуществе магов, возми дяденька на мидле сыграй за каконить чернокнижника или вон елементалиста, посмотрим как перс с средним родным дефом 2 ( учитывая грааль) например будет держатьсе на ногах с состязником и беткой, и святом на деф и имея 22 дефа в ПМ с небесной бижой :) Зрелище будет еще куда печальней чем против этого путя даже со стрелой единорога с +1 атаки http://www.heroesland.com/battle.php?26648473
Давай посмотрим на твоего елементалиста когда в царе будет 2 хороших воина и 2 хороших мага. Насколько у него будет хорошая выживаемость?

Ответить