Турниры и призовые места

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Астант » 21 мар 2018, 17:52

Machete писал(а): 2 мага абсолютно не пытаються играть на победу в свою пользу...
"Мастер", ты проиграл каждый второй бой в этом туре причем в 66,6% твоих проигрышей даже не участвовал "лучше прокачанный" Небель. О какой "игре на победу" ты тут говоришь? Любой свой бой в ВПВ называй и я тебе с легкостью наковыряю там кучу ходов "не на победу".
Хотя и готов поверить, что ты тут единственный кто пытается играть этот тур по своим правилам ибо сложно найти тут большего эгоиста чем ты.) И есть подозрение, что и Небелю то тут пришлось 3 раз выигрывать из за тебя.) Похоже нагнул ты опять своих товарищей и по обычаю даже не замечаешь этого.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мартовский_котя » 21 мар 2018, 18:03

Machete писал(а):Вот вам хотябы 2 последние битвы тура, и МК еще удивляетсья как 4-6 героев умудряються закончить тур на 1-ом месте.
так я и говорю :lol: :lol: :lol:
вы идите теперь в ОБЩУЮ массу а не своим сабантуйчиком, и покажите КАК перекачи решают все в ВПВ и как вы "честно при честно" переиграли

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Pro_XBOCT » 22 мар 2018, 14:21

Друзья, какой смысл уводить дискуссию в сторону?
Во-первых, Док уже все четко дал понять, что ничего не изменит.
А во-вторых, я тут не выясняю, кто пилит, а кто - нет.
Я предлагаю устранить возможность распила всем.
Если что-то не нравится в других аспектах игры - пишите предложения в соответствующих разделах.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры и призовые места

Сообщение phdoc » 22 мар 2018, 15:25

Мартовский_котя писал(а):вы идите теперь в ОБЩУЮ массу а не своим сабантуйчиком, и покажите КАК перекачи решают все в ВПВ и как вы "честно при честно" переиграли
Отличная идея.
Pro_XBOCT писал(а):Я предлагаю устранить возможность распила всем.
Вот опять. Для нормальной ситуации много одинаковых наград в таком турнире - справедливо, так? Таки что выбираем: разбирать "ненормальные ситуации" либо делать "менее справедливо"?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Pro_XBOCT » 22 мар 2018, 15:59

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Я предлагаю устранить возможность распила всем.
Вот опять. Для нормальной ситуации много одинаковых наград в таком турнире - справедливо, так? Таки что выбираем: разбирать "ненормальные ситуации" либо делать "менее справедливо"?
Док, текущий суд даже явные нарушения нормально разбирать не может, либо занимается покрывательством своих сокланов и их мультов, либо приписывает нарушения там, где их особо и нет.
Что уж говорить о ВПВ битвах, которые судить вообще объективно практически невозможно.
Поэтому считаю, что в сложившейся обстановке меньшим злом будет только 3 призовых места разного номинала.
Ну или хотя бы изменение состава коллегии и реформа суда, если Вы на такое решитесь.
Вдруг каааак зашло.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Возьмак » 22 мар 2018, 18:24

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):вы идите теперь в ОБЩУЮ массу а не своим сабантуйчиком, и покажите КАК перекачи решают все в ВПВ и как вы "честно при честно" переиграли
Отличная идея.
Pro_XBOCT писал(а):Я предлагаю устранить возможность распила всем.
Вот опять. Для нормальной ситуации много одинаковых наград в таком турнире - справедливо, так? Таки что выбираем: разбирать "ненормальные ситуации" либо делать "менее справедливо"?
Вы в суд давно заходили??? Просто я знаю сколько там предвзятых судей(с которыми я был сокланом и потому много чего интересненького могу об этом рассказать)но не об этом счас. Вы в УПОР не видите того что лежит на поверхности!! А учитывая что турнир там играет вся коалиция из этого суда как вы считаете много обвинительных вердиктов там будет?)?)?)(за исключением разве что фадосы). Объясните мне оченьинтересно кто будет это все разбирать? Не вы же лично....
Я вам говорил проверьте логи приватов и клан чата во время боёв ВпВ и сами поймёте о чем вам пишут почти 30 страниц
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мистер Пропер » 22 мар 2018, 19:00

phdoc писал(а):Для нормальной ситуации много одинаковых наград в таком турнире - справедливо, так?
с чего вы взяли?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Турниры и призовые места

Сообщение HordaK98 » 22 мар 2018, 19:36

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Для нормальной ситуации много одинаковых наград в таком турнире - справедливо, так?
с чего вы взяли?
А почему нет ? Награда деревянная , копеечная , почему бы не дать её всем ?) наверное потому что рейтинг не ?) опять однобоко смотрим , боевой рейтинг клана , так же надо убрать с учета на месяц , придумать вкусную отдельную фишку для общего боевого рейтинга, не так ли ?) так же в рейтинге полная дискриминнация лесников , не знаю кто там решил квесты и по какой причине оттуда убрать.
По туру впв скажу это очень странный тур для меня , во первых всегда он будет проходить предвзято , деление на свой - чужой( это природа), а второе почему не сделать тур жильная подобие сн с продолжением, полный рандом , левая сторона против правой стороны , а потом победившая сторона воюет между собой( минус перекачи будут иметь плюс) да и давно бои в турах , должны были играться с правилом от клана не более 50 процентов участников и с любыми другими пересечениями (как клановые войны ) а не всякие разделения вводить....

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры и призовые места

Сообщение phdoc » 23 мар 2018, 15:06

Возьмак писал(а):Вы в суд давно заходили??? Просто я знаю сколько там предвзятых судей(с которыми я был сокланом и потому много чего интересненького могу об этом рассказать)но не об этом счас.
С таким сюда: viewforum.php?f=21
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Для нормальной ситуации много одинаковых наград в таком турнире - справедливо, так?
с чего вы взяли?
Разве нет?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры и призовые места

Сообщение Мистер Пропер » 23 мар 2018, 15:40

phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Для нормальной ситуации много одинаковых наград в таком турнире - справедливо, так?
с чего вы взяли?
Разве нет?
так с чего вы взяли?
HordaK98 писал(а):да и давно бои в турах , должны были играться с правилом от клана не более 50 процентов участников и с любыми другими пересечениями (как клановые войны )
давно предлагал это ,год или более назад, как видим результат...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить