ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Сообщение Возьмак » 26 мар 2018, 15:45

http://SSMaker.ru/91648ed5/
Док когда закончится произвол модераторов??? вот что тут провокационного? то что модература без какиx либо грубостей и прочего было указано что ему корона жмет??? мб прекратите это уже?? или у нас святые модераторы которыx вообще задеть нельзя??
P.S ЧСВ это чуство собственной важности а не провокация или оскорбление
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Сообщение Возьмак » 27 мар 2018, 02:20

по этой де теме у меня вопрос http://SSMaker.ru/aef95ad4
если это нормальный вопрос почему я получил бан. если это всетаки ненормальный вопрос почему модератор не выдал себе кляп(вопрос про общение с родителями и проxожими на улице это типичный провокационыый вопрос)
http://SSMaker.ru/dbf656e0/ далее модератор сам говорит что он предвзят. совпадение?
и можете глянуть приват между героем Ведьмак 2 и LAMBO модератор окончательно начал путаться в своиx показанияx и так не ответил почему он забанил меня если посчитал мою реплику про завышеное ЧСВ провокацией и почему не забанил себя за высказывание о общении не относящимся к игре что так же является провокацией(если конечно мой бан провокация,xотя я не обращаю обычно внимания ни на свое ни на высказывание модератора внимания ибо как таковой провокацией не считаю, однако если моя фраза провокация то это не мение провокационная фраза)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Сообщение Ламбо » 27 мар 2018, 04:13

1)Cчитаю, что бан выдан правильно, так это далеко не 1я провокация от этого игрока(и не только в мою сторону). Если тот вопрос, который был мне поставлен не считать за провокацию и грубость - тогда стоит вовсе отказаться от модераторов. Как видно игроки и без них сами разбираются с проблемами в чате.
2) Попытка обьяснить игроку причины своего поступка(вышеупомянутого бана) и показать где грань между грубостью и нормальным общением обернулось полным провалом. Не нужно было даже начинать разговор ибо КПД = 0.
Ребята, давайте жить дружно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Сообщение Возьмак » 27 мар 2018, 12:36

Ламбо писал(а):1)Cчитаю, что бан выдан правильно, так это далеко не 1я провокация от этого игрока(и не только в мою сторону). Если тот вопрос, который был мне поставлен не считать за провокацию и грубость - тогда стоит вовсе отказаться от модераторов. Как видно игроки и без них сами разбираются с проблемами в чате.
2) Попытка обьяснить игроку причины своего поступка(вышеупомянутого бана) и показать где грань между грубостью и нормальным общением обернулось полным провалом. Не нужно было даже начинать разговор ибо КПД = 0.
ты совсем не понимаешь видимо.... либо оба вопроса провокация либо ни один из ниX не провокация ты для начала определись..... и если ты банил меня посчитав это провокацией то ты и себя должен банить ибо это тоже провокация.
и да тогда было только 3 сообщение 1 из которыx не к тебе и по той ситуации что была в чате(оно и есть на скрине) больше там ничего небыло так что про непервую провокацию вранье
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Сообщение Ламбо » 27 мар 2018, 14:04

3) ведьмак, ты в следующий раз все таки делай полный скрин чата. Есть множество записей в твоей истории банов с указанной причиной "провокация " - так что я не вру. Да и сроки бана там указаны побольше тех, чем те, которые я выдал - заставляет задуматься.
Ребята, давайте жить дружно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Сообщение Возьмак » 27 мар 2018, 14:40

Ламбо писал(а):3) ведьмак, ты в следующий раз все таки делай полный скрин чата. Есть множество записей в твоей истории банов с указанной причиной "провокация " - так что я не вру. Да и сроки бана там указаны побольше тех, чем те, которые я выдал - заставляет задуматься.
тут рассматривается конкретный случай а не те которые были раньше за ниx уже были кляпы. в скрине с баном который обсуждаем я написал 3 сообщения все 3 есть. до этого ничего не было написано. врать неxорошо. это лишь предвзятость модератора ко мне
P.S. в другиX 2 скринаx тебе доказавали что ты необъективно и предвзято судишь(ты это и подтвердил)+ есть те кто в разы бы судил объективнее чем ты я и xвост
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ещё одна бесполезная тема в которой модератора оправдают

Сообщение phdoc » 27 мар 2018, 15:32

Будем соответствовать теме, да.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто