продолжим говорить о непредвзятости???

Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Возьмак » 27 мар 2018, 17:50

http://SSMaker.ru/328bb9f5/ док тут тоже все нормально? за такие высказывания герою с ОГРОМНОЙ(не меньше моей уж точно) историей банов 7200? тоесть вот то что написал данный герой = сообщению что у модератора ЧСВ завышено??? ламбо ты же сам говорил что смотришь на историю наказаний почему ты дал так мало? ведь по его истории оскорблений и провокаций побольше чем у меня
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Ламбо » 27 мар 2018, 18:16

Может ты подумаешь над тем, что не стоит просто так плодить темы?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Athelstan » 27 мар 2018, 18:17

Возьмак писал(а):http://SSMaker.ru/328bb9f5/ док тут тоже все нормально? за такие высказывания герою с ОГРОМНОЙ(не меньше моей уж точно) историей банов 7200? тоесть вот то что написал данный герой = сообщению что у модератора ЧСВ завышено??? ламбо ты же сам говорил что смотришь на историю наказаний почему ты дал так мало? ведь по его истории оскорблений и провокаций побольше чем у меня
Подтверждаю, у героя Владыка Орков в десятки раз история выше и высказывания гораздо хуже чем у Ведьмака, но модераторы к нему более снисходительны, может модератор объяснит почему так?
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Возьмак » 27 мар 2018, 18:38

а как вам накрутка истории наказаний от модератора???? http://SSMaker.ru/d3ac8dd6/
ведь в историю залетит 500к секунд
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Возьмак » 27 мар 2018, 18:39

Athelstan писал(а):
Возьмак писал(а):http://SSMaker.ru/328bb9f5/ док тут тоже все нормально? за такие высказывания герою с ОГРОМНОЙ(не меньше моей уж точно) историей банов 7200? тоесть вот то что написал данный герой = сообщению что у модератора ЧСВ завышено??? ламбо ты же сам говорил что смотришь на историю наказаний почему ты дал так мало? ведь по его истории оскорблений и провокаций побольше чем у меня
Подтверждаю, у героя Владыка Орков в десятки раз история выше и высказывания гораздо хуже чем у Ведьмака, но модераторы к нему более снисходительны, может модератор объяснит почему так?
потому что владыка орков его соклан и модератор сам сказал что он предвзято относится но доку не до этого
Ламбо писал(а):Может ты подумаешь над тем, что не стоит просто так плодить темы?
почему я не должен писать темы если считаю что модератор не прав? история почему то в 10ки раз больше чем моя, высказывания в 10ки раз грубее, а баны такие же!!! это простое совпадение??? или вот счас ты накрутил герою 430к секунд из ниоткуда а потом сам же ссылаешься на эту истрию(но только по истории ты судишь отдельныx людей кто против вас, а сокланов на свое усмотрение да поменьше)
Va faill, Sor'ca

Ritych
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 02:44
Имя героя: Ritych1

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Ritych » 27 мар 2018, 20:54

За хамские высказывания и прямое провоцирование модератора ты еще мало получил.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Возьмак » 28 мар 2018, 01:26

Ritych писал(а):За хамские высказывания и прямое провоцирование модератора ты еще мало получил.
а атк же владыка орков за неоднократные xамские высказывания и историю наказаний(на которую как говорит модератор он смотрит)должен был получит раз эдок в 10 больше за такие фразы.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Ламбо » 28 мар 2018, 11:04

1) Перестаньте указывать что и как мне делать.
2) Ты, ведьмак, неоднократно высказывался провокационно(и сейчас продолжаешь), твое сообщение про ЧСВ стало последней каплей - вот и все.
3) По каким критериям ты судишь кому я какой должен был дать бан? По личным предвзятым представлениям.
4) У владыки окров в 10ки раз история банов больше твоей? откуда инфа? с потолка взята? да, именно так ибо у тебя нет доступа к истории банов.
5) Далеко не твое дело какой бан был выдан симпатяге. Ты не не знаешь какую долю составляют мои 5 дней бана в его истории. После его письма мне я понял что зря исправил на 12 часов. Но тебе ведь все равно, лишь бы найти повод накатать очередную кляузу.
6) Перестаньте плодить темы на форуме просто потому что вам нравится/не нравится. Вы провоцируете меня в чате, теперь решили и на форуме?
7) Касательно самих банов - я от них не отказываюсь, считаю что наказания соответствуют нарушениям.
Я все сказал, жду решения дока.
Ребята, давайте жить дружно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение Возьмак » 28 мар 2018, 12:49

Ламбо писал(а):1) Перестаньте указывать что и как мне делать.
2) Ты, ведьмак, неоднократно высказывался провокационно(и сейчас продолжаешь), твое сообщение про ЧСВ стало последней каплей - вот и все.
3) По каким критериям ты судишь кому я какой должен был дать бан? По личным предвзятым представлениям.
4) У владыки окров в 10ки раз история банов больше твоей? откуда инфа? с потолка взята? да, именно так ибо у тебя нет доступа к истории банов.
5) Далеко не твое дело какой бан был выдан симпатяге. Ты не не знаешь какую долю составляют мои 5 дней бана в его истории. После его письма мне я понял что зря исправил на 12 часов. Но тебе ведь все равно, лишь бы найти повод накатать очередную кляузу.
6) Перестаньте плодить темы на форуме просто потому что вам нравится/не нравится. Вы провоцируете меня в чате, теперь решили и на форуме?
7) Касательно самих банов - я от них не отказываюсь, считаю что наказания соответствуют нарушениям.
Я все сказал, жду решения дока.
2 мы разбираем конкретный случай а не другие не надо говорить про прошлые провокации за ниX я получил кляпы.
твое сообщение про общение с другими ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!! где бан самому себе?
3 по истрии наказаний и тяжести преступления А не по предвзятости своей к игроку
.
4 не надо быть модератором чтобы знать у кого история больше/меньше и у данного героя больше история не надо прикрывать его.
5 неважно какую долю они составят. в историю зайдут оба бана а значит ты просто накрутил героя 430к секунд но дажде не соизволил за все время написатьь на форум чтобы док исправил не надо обвинять меня в своиx ошибкаx6 .
6 мы тебя не провоцировали а пытались понять почему ты так предвзято утносишься к игрокам из противоположного клана(все в рамкаx правил чата) и да это наше решение создавать темы или нет и ты тут право указывать об этом не имеешь.
модератор ты можешь вместо дешевыx отмазок объснить адекватно почему ты выдал бан в 7200 за ПРОВОКАЦИЯ,ГБР,ОСКОРБЛЕНИЯ в одном сообщений и столько же за 1 сообщение что у тебя ЧСВ завышено и за то что я спросил почему ты предвзят и дал за это так мало
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27199
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: продолжим говорить о непредвзятости???

Сообщение phdoc » 28 мар 2018, 14:20

Ламбо писал(а):Касательно самих банов - я от них не отказываюсь, считаю что наказания соответствуют нарушениям.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто