Слив а потом подружились?

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Капитан Очевидность » 01 апр 2018, 00:24

Сначала хотел вынести оправдательный вердикт, потом обвинительный, и после окончательных раздумий остановлюсь на оправдательном.
Со слов Капитана ловить он пытался другого героя, отсюда и отсутствие метки. Была бы она в наличии можно было и пободаться, а так расстановка ничего не решала.
Насколько я знаю эти 2 клана состоят в нейтральных отношениях и союзниками не являются.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Jandar » 01 апр 2018, 01:31

Капитан Очевидность писал(а):Сначала хотел вынести оправдательный вердикт, потом обвинительный, и после окончательных раздумий остановлюсь на оправдательном.
Со слов Капитана ловить он пытался другого героя, отсюда и отсутствие метки. Была бы она в наличии можно было и пободаться, а так расстановка ничего не решала.
Насколько я знаю эти 2 клана состоят в нейтральных отношениях и союзниками не являются.
Тот лесник мог иметь волну смерти, что тогда? Слив рейта? В бой еще загляните т-щ судья
Wild spirit
Like a wind
Always free

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Капитан Очевидность » 01 апр 2018, 02:56

Jandar писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Сначала хотел вынести оправдательный вердикт, потом обвинительный, и после окончательных раздумий остановлюсь на оправдательном.
Со слов Капитана ловить он пытался другого героя, отсюда и отсутствие метки. Была бы она в наличии можно было и пободаться, а так расстановка ничего не решала.
Насколько я знаю эти 2 клана состоят в нейтральных отношениях и союзниками не являются.
Тот лесник мог иметь волну смерти, что тогда? Слив рейта? В бой еще загляните т-щ судья
А Пип5 разве похож на лесника? В его бои еще загляните

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Вик_Ден » 01 апр 2018, 12:43

Столкновений бывает много в игре и разных видов - с плюшками в итоге (кресты-рейты-клан вары) и без.
Кланы союзниками не являются - по их словам!
Разбор артов как тут начали - быть игроку с меткой или нет - его дело - тут случайность как я просмотрел рецидивов нету +-2-5 боев - постоянно в случайности проведенных данных игроков!
Случайности и такие неожиданные бои (готовишся на определенного игрока ТП а тут стоит другой - или в НЗ ждеш с одним билдом одного тут на тебя другой у портала прыгает или ты на когото, на шахтах часто бывает, итд) имеют жизнь в данном проекте - если такие бои не переходят в хитрость постоянных рецедивов под фразами "ой случайно")!
Вердикт невиновны!

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Jandar » 01 апр 2018, 15:51

Тогда почему если бой случайность, никто не отписался? Зеачмт когдв у меня был бой с картом случайный, меня н карандаш, эти не виновны? Опять же бой рассмотрите, абсолютный слив
Wild spirit
Like a wind
Always free

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Капитан Очевидность » 02 апр 2018, 02:05

Jandar писал(а):Тогда почему если бой случайность, никто не отписался? Зеачмт когдв у меня был бой с картом случайный, меня н карандаш, эти не виновны? Опять же бой рассмотрите, абсолютный слив
здесь "карандаш" будет в любом случае, независимо от вердикта

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Jandar » 02 апр 2018, 10:06

viewtopic.php?f=19&t=13235
Плюшки изъять не забудьте, а то предвзятость получится.
Wild spirit
Like a wind
Always free

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение brich » 02 апр 2018, 18:01

Говорил с обоими - в случайность встречи верю.
Плюхи изъять... и предупреждение, что сами не заявили о случайном бое который принес плюшки..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Machete » 03 апр 2018, 13:19

brich писал(а):Говорил с обоими - в случайность встречи верю.
Плюхи изъять... и предупреждение, что сами не заявили о случайном бое который принес плюшки..
Нигде пока не указано, можно подробней какие условия должны выполняться чтобы за случаный бой легально выдавались плюшки. При каких условиях можно нападать на игрока скоторым до или после были произведены в бои пати, какой временной интервал? Как определяеться степень союзничества?

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив а потом подружились?

Сообщение Murderer » 03 апр 2018, 18:16

Тоже склоняюсь к виновности данных героев. Если меня кто-то поймает и поломает артефакты, я в последнюю очередь захочу с ним куда-либо идти. Похоже на: "Давай ты мне быстренько сольешься и пойдем других ловить"

Закрыто