фантазер LAMBO ? (v.01)

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

фантазер LAMBO ? (v.01)

Сообщение bdrc » 03 апр 2018, 17:58

Док,вот копия чата 2.04.18 примерно с 23ч по мск. Можете отсмотреть и раньше.


мне бы в небо...
0:06 Болтун 5.0:
https://www.youtube.com/watch?v=Q5kyzx8nGGs
0:05 vel11:
а то чот много сундов дюже ешь
0:05 Болтун 5.0:
вот видишь))
0:05 Герой Baldaric наказан молчанием на 1800 сек. Причина: провокациЯ, оскорбление
0:05 vel11:
фарцовщик ты не пережрал?
0:05 Болтун 5.0:
а тут ты))))
0:05 Болтун 5.0:
тут перебор классный
0:05 Baldaric:
а кого это ...т ?
0:04 Болтун 5.0:
а ты мне не нравишься
0:04 Baldaric:
купил что ли?
0:04 Baldaric:
чего это?
0:04 Болтун 5.0:
Балдарик, вали с канала
0:03 Baldaric:
он Табаки )

0:03 Странно:
Хвост, полегчало на душе?)
0:03 Baldaric:
"Так как ты говоришь они меня называли? -Желтой рыбой! А еще червяком! Земляным червяком! "

0:03 Болтун 5.0:
ех))) зажгем?
0:03 Болтун 5.0:
https://www.youtube.com/watch?v=sKupU_POaGs
0:01 Герой Мазай_без_зайцев наказан молчанием на 600 сек. Причина: оскорбление
0:00 Болтун 5.0:
https://www.youtube.com/watch?v=b9Hw-nkO9Rw
0:00 Болтун 5.0:
исповедь Медведя:
0:00 LAMBO:
ладно, видать я ослеп, копирните в приват
0:00 Pro_XBOCT:
нужно как-то определиться
0:00 Pro_XBOCT:
но видел, как банили
0:00 Pro_XBOCT:
я не против тоже этого слова
23:59 Такой вот герой:
А что такого в слове "барыга"?
23:59 AbDuRaXmAn1:
ок
23:59 Pro_XBOCT:
но ты за него других не банишь?
....
Вопрос всё тот же. В каких именно словах Ламбо увидел провокацию и оскорбления,которые указал в причине бана? Я не могу их найти.Может Ламбо ошибся с причиной бана? Тогда какова реальная? За флуд в канале флуд ? Или за что? Левая нога захотела?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: фантазер LAMBO ? (v.01)

Сообщение Ламбо » 03 апр 2018, 19:13

Отвечаю: балдарик приводит цитаты из советского мультика "маугли" , этими цитатами он уже не в первый раз называет кого-то "земляным червяком", понятия не имею кому это ранее было адресовано так что раньше не банил, сейчас же во флуде сообщение в 0:05 от балдарика. Открываем браузер и вбиваем в поиск "табаки из маугли" - видим подлого, трусливого, мелкого шакала.
Вопрос : называть шакалом собеседника или какую-то 3ю особу это нормально? Это не входит в понятие гбр и провокации? Т. е. я могу так обращаться к тебе, балдарик?
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: фантазер LAMBO ? (v.01)

Сообщение bdrc » 03 апр 2018, 19:54

Ламбо писал(а):Открываем браузер и вбиваем в поиск "табаки из маугли" - видим подлого, трусливого, мелкого шакала.
ГДЕ "видим" такое? И почему видим? Только ты походу это видишь. А вот что увидел я,следуя Твоим инструкциям. Открываем браузер и вбиваем в поиск...
Таба́ки (англ. Tabaqui) — шакал, вымышленный персонаж из сборника рассказов «Книга джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга.

Табаки — неизменный спутник тигра Шерхана.

Один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, которую он проявляет, чтобы к кому-нибудь подлизаться.
Как видно ничего нет про
Ламбо писал(а):подлого, трусливого, мелкого шакала.
Нет ВАААЩЕ таких слов там.

И еще!! Есть ключевой момент!!
Ламбо писал(а):понятия не имею кому это ранее было адресовано так что раньше не банил, сейчас же

А КОМУ СЕЙЧАС это было адресовано?? Копия чата есть.Док может посмотреть и более ранее время. И НЕ НАЙДЕТ!! кому это было адресовано!! Потому, что конкретики и не было!!
Но ты отмазывайся,отмазывайся.Док же прикроет
На тебя,Ламбо,в последнее, время жалобы участились. Может ты немного заигрался в "Бога" ?? Спустись на землю. Ты такой же игрок как и все. И если тебе доверили быть модератором( уж не знаю как ты туда пролез), то будь достоин этого доверия.
_
П.С. Вопрос,вообще-то,был адресован Доку. То,что ты всегда найдешь, что сказать в оправдание, было ожидаемо.Но ты лицо заинтересованное. Меня же интересует мнение более высокой инстанции,ибо я не вижу оскорблений и провокации в том, что писал. Ничего,кроме твоих лишь домыслов!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: фантазер LAMBO ? (v.01)

Сообщение bdrc » 03 апр 2018, 20:12

Ламбо писал(а):Т. е. я могу так обращаться к тебе, балдарик?
Ко мне ты так обращаться не можешь, это будет персональное обращение и вот оно то уже подпадает ,возможно, под штраф. А к никому!,к непонятно кому!!,к не известно кому!!! обращайся конечно же,разрешаю.
И с чего ты взял что я вообще к кому-то обращался? Снова домысливаешь? Обращения ни к кому конкретно не было! А твоя должность модератора НЕ предполагает догадываться!! Мне просто этот мультик нравится, писал я во флуде,что не так?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: фантазер LAMBO ? (v.01)

Сообщение Возьмак » 03 апр 2018, 20:22

Ламбо писал(а):Отвечаю: балдарик приводит цитаты из советского мультика "маугли" , этими цитатами он уже не в первый раз называет кого-то "земляным червяком", понятия не имею кому это ранее было адресовано так что раньше не банил, сейчас же во флуде сообщение в 0:05 от балдарика. Открываем браузер и вбиваем в поиск "табаки из маугли" - видим подлого, трусливого, мелкого шакала.
Вопрос : называть шакалом собеседника или какую-то 3ю особу это нормально? Это не входит в понятие гбр и провокации? Т. е. я могу так обращаться к тебе, балдарик?
тебе сказать сколько раз так же провоцировали меня чтото ты не раздавал баны xотя был в сети и был модером уже. я так понимаю что видим в одну сторону провокации тогда?
Va faill, Sor'ca

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: фантазер LAMBO ? (v.01)

Сообщение bdrc » 03 апр 2018, 20:48

да тут еще всё хуже! Ты говоришь что тебя провоцировали,а я то вообще ни к кому не обращался конкретно!) То есть тупо !!! догадки! ,типа "Я так думаю!"(из х/ф Мимино)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: фантазер LAMBO ? (v.01)

Сообщение phdoc » 04 апр 2018, 12:41

Вообще-то это была вольная цитата диалога Каа с Табаки. Так что, давайте просто все будем аккуратней в чате, хорошо?
А "Маугли" и "Мимино" - это отличные произведения, да.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто