Боевой рейтинг кланов

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Боевой рейтинг кланов

Сообщение Вик_Ден » 09 апр 2018, 00:17

ДОК много вопросов и тем по этому поводу!

Счас ВЫ сделали что бы рейтинги ПВП пропадали кто не может играть ПВП все время! Например было у игрока около 1.3к-1.4к рейтинга боевого не подрался некоторое время вот тебе и 1к рейта!
А почему не сделать это и для боевого рейтинга кланов??? - В проекте много обнов оч много произошло - рейт набил заслуженно незаслуженно - неважно какими методами, давайте сделаем как у многих онлайн проэктов рейтинг боевой клана начисляеться за месяц его боев, варов, туров итд, и каждый месяц обновляеться с нуля и опять игра и суть проекта набивать и стремиться - а не так что когдато набили обошли правила оно и осталось на веки!
- Это будет служить + проекту для игры всех играков!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение phdoc » 09 апр 2018, 12:37

Сморите. С момента первой итерации разговоров про "набили незаслуженно" и "живут старыми заслугами", у объекта претензий боевой рейтинг клана вырос почти в два раза. Как так?
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Возьмак » 09 апр 2018, 14:40

phdoc писал(а):Сморите. С момента первой итерации разговоров про "набили незаслуженно" и "живут старыми заслугами", у объекта претензий боевой рейтинг клана вырос почти в два раза. Как так?
Док а можно ответить ещё на такой вопрос почему 1 клан стабильно на протяжении длительного количества времени ОДНИМИ И ТЕМИ же лицами берет по 6-7 1ыx мест в туре?( причем все сокланы либо союзники)
Va faill, Sor'ca

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Арсений » 09 апр 2018, 15:15

Может быть, еще очки умений раз в месяц обнулять до стандарта? А то ведь разные условия для развития были и не все было честно (как Грегориан Интеллигента через кс прокормил). Давайте везде уравниловку, обнуление и т.д.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Мартовский_котя » 09 апр 2018, 15:25

phdoc писал(а):Сморите. С момента первой итерации разговоров про "набили незаслуженно" и "живут старыми заслугами", у объекта претензий боевой рейтинг клана вырос почти в два раза. Как так?
т.е. по Вашей логике они будут получать больше всех и ничего не поменяется? :)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение HordaK98 » 09 апр 2018, 17:10

Считаю что за общий боевой рейтинг надо что то давать , так как его набили и заслуженно должны получать определенные бонусы, но так же считаю что он не должен учитываться в ежемесячном рейтинге кланов , учитываться должно тока те события которые произошли за текущий месяц .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение phdoc » 10 апр 2018, 13:19

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Сморите. С момента первой итерации разговоров про "набили незаслуженно" и "живут старыми заслугами", у объекта претензий боевой рейтинг клана вырос почти в два раза. Как так?
т.е. по Вашей логике они будут получать больше всех и ничего не поменяется? :)
Отнюдь. Мне видится здесь некоторое противоречие между тезисом о "старых заслугах ныне не играющих героев" и растущим рейтингом. А Вам?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Мартовский_котя » 11 апр 2018, 09:00

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Сморите. С момента первой итерации разговоров про "набили незаслуженно" и "живут старыми заслугами", у объекта претензий боевой рейтинг клана вырос почти в два раза. Как так?
т.е. по Вашей логике они будут получать больше всех и ничего не поменяется? :)
Отнюдь. Мне видится здесь некоторое противоречие между тезисом о "старых заслугах ныне не играющих героев" и растущим рейтингом. А Вам?
мне видится противоречие в ЕЖЕМЕСЯЧНОМ рейтинге :)
может его заменить на сумму ПВП рейтингов всех игроков клана? (я про долгоиграющую сумму)
ну а что?
чем больше игроков в клане тем выше цифра (а это плюс)
чем выше цифра каждого тем еще больший плюс.
каждый стремится быт лучше а следовательно получает медали ПВП рейтинга и уже не может отсиживаться (рейтинг будет падать)
это более универсально

и верните уже в рейтинг приключения.
такого массового захода на чужие акки как раньше уже нет, а лесники себя почувствуют нужными.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение Возьмак » 11 апр 2018, 11:56

Котя твое предложение тока увеличит распилы разве нет?
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Боевой рейтинг кланов

Сообщение HordaK98 » 11 апр 2018, 13:00

Хороший вариант от Мк мне нравится , ещё б после введения рейтинга пве , его так же учитывать и будет все ровно.

Ответить