даешь ачивки на аук

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 14:24

что такое? почему после редактирования сообщение не меняется а дублируется с изменением?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Мистер Пропер » 25 апр 2018, 14:25

bdrc писал(а):А если так?(цифры с потолка) К примеру варгаф стоит 200.Люди готовы платить скажем 300. Шляпа выставляет варграфов.Ты своим мультом разгоняешь их до 500 за шт.У всех напроч пропадает желание их перебивать,хотя место и общественное. После ты выставляешь пачку варграфов для мульта Шляпы,он делает такую же ставку и покупает. В итоге хроши вернулись и некто не перебил.
возьми перебей, эт как с буквами, мне нужны буквы, ставят 300, а я до 400 подыму, поставят за 400, а я 500 легко
купит тот, кому нужнее
bdrc писал(а):А палки в колеса,Пропер,тут только один человек вставляет
ну не знаю о ком ты, мне никто ни кто не мешает в ХЛ
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение HordaK98 » 25 апр 2018, 14:28

bdrc писал(а):Я все внимательно прочитал.
Мистер Пропер писал(а):усложниться в разы, потому как аук общественное место
А если так?(цифры с потолка) К примеру варгаф стоит 200.Люди готовы платить скажем 300. Шляпа выставляет варграфов.Ты своим мультом разгоняешь их до 500 за шт.У всех напроч пропадает желание их перебивать,хотя место и общественное. После ты выставляешь пачку варграфов для мульта Шляпы,он делает такую же ставку и покупает. В итоге хроши вернулись и некто не перебил.И адресная передача состоялась. (Сейчас арты с хорошими +++ переправляют алхимику на доработку именно так,задирая цену на столько чтобы перебивать не хотелось)
Мистер Пропер писал(а):догнать где? аукцион общественное место, покупку упростить, и даст заработать Доку
То есть это Шляпа о Доке заботится? :)
А палки в колеса,Пропер,тут только один человек вставляет
Ага ты прикольно написал про варграфа за 500, налог и тд норм вообще .

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 15:00

HordaK98 писал(а):Ага ты прикольно написал про варграфа за 500, налог и тд норм вообще .
А при чем тут налог? Вы хаи такие мелочи не считаете.Вопрос о том,что договорившись в другим таким же хаем,можно будет спокойно раскачивать ачивками своих мультов не мониторя по двое суток алтарь! Вот ты сам Хордак хордак торгуешь ачивками? А мульту своему-пережору хотел бы прикупить? А время по 2 суток сидеть их вылавливать у тебя есть? А так то через аук попроще будет
Мистер Пропер писал(а):возьми перебей, эт как с буквами, мне нужны буквы, ставят 300, а я до 400 подыму, поставят за 400, а я 500 легко
купит тот, кому нужнее
Так и я про о же. Адресная передача станет проще. Особенно если договориться о двусторонней.Ты моему мульту,я твоему.Деньги вернуться,за минусом налога,а ачивки попадут в нужные руки без риска быть перехваченными ,как сейчас на алтаре.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение phdoc » 25 апр 2018, 15:11

bdrc писал(а):Адресная передача станет проще.
Безусловно.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Мистер Пропер » 25 апр 2018, 15:46

phdoc писал(а):
bdrc писал(а):Адресная передача станет проще.
Безусловно.
адресная передача чего? непрокаченных званий у 99,9% играющих?
ну ну)) вперед передавать))

Балдарик хорош нести флуд, не играешь в игре, только флуд и баны, так теперь еще и на форум приполз
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 15:49

Пропер!))
Не дурите голову Доку!! Он конечно не всегда прав с обновами, и с политикой его руководства во многом я не согласен.Но он далеко не глупый человек и все прекрасно понимает.Иногда намеренно чего то не делает,допускаю,или намеренно делает то,чего не следовало бы. Но он тебе ответил и не надо лохматить тут бабушку!
phdoc писал(а):
bdrc писал(а):Адресная передача станет проще.
Безусловно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение bdrc » 25 апр 2018, 15:57

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):
bdrc писал(а):Адресная передача станет проще.
Безусловно.
адресная передача чего? непрокаченных званий у 99,9% играющих?
Именно так.Может не у 99,9%,но у большинства звания не прокачены.А особо умные специально не докачивают некоторые звания,чтобы можно было продавать. Заканчивай уже думать,что только ты один шаришь что к чему в этой игре ;)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение HordaK98 » 25 апр 2018, 16:21

Мне нужны звания а не мультам моим , вчастности варграф , царь и состяз я готов за них платить , собственно я предложил тему о покупке званий , но я когда играю я играю активно , я не сижу в замке и не тусуюсь у алтаря , так как это не игра а пробывание в игре, вот поэтому я хочу купить данные звания , будет это аукцион , алтарь или сам док продаст мне без разницы , а мульта я своего и так прокопаю он годами может у алтаря торчать ....

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: даешь ачивки на аук

Сообщение Мистер Пропер » 25 апр 2018, 16:37

балдарик, ну не все как ты сидят на 11 уровне 4 года и готовы сидеть у алтаря годами дальше и без денег)
ведь из за этого ты тут начал писать))

а если есть те, кто готов продать, почему нельзя сделать так, чтобы желающие купить, могли реализоваться, давай Доку %

а сидя на 11ом несколько лет, как делаешь ты, есесно у тебя не появится возможности покупать редкие звания с аукциона
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить