"Красная минута"

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

"Красная минута"

Сообщение Machete » 26 апр 2018, 13:11

Предлагаю в очередой раз во всех турнирах, закрывать заявки за 1 минуту до возможного распеределния, если там не набралось как минимум 2 заявки.
А то оповещение о заявках в турах в которых ты участвуешь есть,но както оно особо непомогает, так как в некоторых турах 95%+ заявок в подаеться за 1-2 секунды до распределения и посему случайный игрок туда и не успевает попасть.
Или Вы одобряете заранее обговоренный состав участников для распила в турах и в очередной раз ничего не будете делать?

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: "Красная минута"

Сообщение shliapa » 26 апр 2018, 14:07

что тебе мешает кинуть заявку заранее ?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "Красная минута"

Сообщение phdoc » 26 апр 2018, 16:13

Поясните, пожалуйста: чем отличается подача заявок за две секунды до распределения от подачи заявок за две секунды до начала "красной минуты"? Пока не вижу разницы.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "Красная минута"

Сообщение Machete » 26 апр 2018, 16:26

phdoc писал(а):Поясните, пожалуйста: чем отличается подача заявок за две секунды до распределения от подачи заявок за две секунды до начала "красной минуты"? Пока не вижу разницы.
Тем что в последующую минуту можно подавать хоть 1 хоть 7 заявок сверху, чего не понятного?

Весна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 02:31
Имя героя: Актриса Весна

Re: "Красная минута"

Сообщение Весна » 26 апр 2018, 16:33

Давайте посмотрим на ситуацию на 13-ом уровне. Есть 2 клана пираты и авалон которые играют все турниры только между собой – и невозможно другим игрокам не то что отыграть все бои в турнире, а даже хоть несколько боев провести.
- Заявки подаются за 5 сек до начала боя и никто кроме них не может среагировать на сообщение в чате и подать заявку. Конечно заинтересованные люди кричат тут «что тебе мешает кинуть заявку заранее ?» но это физически невозможно.
Скажете что не хотите играть с «пережорами». А как в моем случае набирать опыт если невозможно играть. Это не мульт, а мой основной персонаж – и я не играю ПвЕ бои за мелкими исключениями.
Да даже и с пережорами – я купила себе персонажа 17-ого уровня и начала им играть с «пережорами» из ТБ (за что кстати я была несправедливо наказана на 100к – ибо нечего играть с врагом суда ТБ), но я хоть как-то научилась играть ПвП и даже умудрялась в дуэлях выигрывать у этих «пережоров».

Док - Эти турниры превратились в командную игру между кланами. Что делать остальным игрокам – создать клан и пилить эти турниры между собой: сегодня ты выигрываешь медаль БТ завтра я и так по кругу?

Возможно это идея и есть первый шаг в борьбе с такой ситуацией – но надо что-то делать.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "Красная минута"

Сообщение phdoc » 26 апр 2018, 16:41

"Игры по сговору" не интересны никому, кроме сговаривающихся, безусловно.
Но попробуйте нарисовать последовательность действий такой команды сначала в текущих условиях, а потом - при предлагаемых изменениях. Я вот пока не могу представить себе: как такое может помешать кому-либо.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "Красная минута"

Сообщение Machete » 26 апр 2018, 16:58

phdoc писал(а):"Игры по сговору" не интересны никому, кроме сговаривающихся, безусловно.
Но попробуйте нарисовать последовательность действий такой команды сначала в текущих условиях, а потом - при предлагаемых изменениях. Я вот пока не могу представить себе: как такое может помешать кому-либо.
Ну даже это относиться даже не к пережорам, такое сплошь и рядом в турах РТ, кидаються резко заявки за пару сек до распределения и происходят бои, с теми с кем они договорились на батл между собой, потом может быть долгое затишье, если вдруг появился "случайный" герой, и так все время.
При предлагаемых изменениях все остальные участники тура будут заблоговременно оповещены о том что в туре предположительно может произойти бой.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: "Красная минута"

Сообщение HordaK98 » 26 апр 2018, 17:26

Предлогаю ввести предварительную заявку на турнирах, вот на этой недели скажем играются такие турниры ( впв и дуэльный ) на следующей недели играются турниры ( сн и свободный ) , так вот чтоб герою сыграть в сн и свободный он должен за неделю( в течении недели когда играется впв и дуэльный ) оставить предварительную заявку в данном турнире или турнирах , дабы осведомить всех участников турнира о своём желании поучавствовать, если герой подавший предварительную заявку и отказывается играть , по каким либо причинам , с одними играет а сдругими не может или не хочет ( в случае неоднократного повторения ) серьезно наказывать. Заодно и сразу будет видно состоится турнир или нет.
Как то так , думаю надо сделать , что то типо этого . Предлагайте ...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: "Красная минута"

Сообщение HordaK98 » 26 апр 2018, 17:31

Или да в случае забегания оппонентов на последних секундах ,( в последнию минуту) добавлять ещё минуту с оповещением в общем чате.

Однокноп
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 19:08
Имя героя: Понкондо

Re: "Красная минута"

Сообщение Однокноп » 26 апр 2018, 17:39

Каждая новая заявка отодвигает старт турнира, например, на минуту. Так у людей появится больше возможностей участия в турнире.

Ответить