Нововедения в рыбалке.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Нововедения в рыбалке.

Сообщение Болтун 5.0 » 15 май 2018, 00:04

Док, ответьте пожалуйста, какие цели вы преследовали введя запрет на ловлю в заповеднике? Только честно и внятно, а не мямля как обычно!!! Лично я вижу только одну - ЗАХАПАТЬ РЕАЛА ПЕРЕД ОТПУСКОМ!!!
ЧТО после того КАК ВЫ ДОВЕЛИ ДЕЛО ДО ЛИКВИДАЦИИ ТОП-КЛАНА прилив доната в игру сильно уменьшился? ЭТО ЕЩЕ РАЗ доказывает что НИФИГА НЕ В ТЕМЕ, что происходит в игре.
Ответьте мне четко на примерах КАК Герой Болтун 5.0 должен победить ПКашника в том билде что на нем и с тем ограниченным количеством заклинаний!!! Пофиг на не апнутого пета с 20+к опыта, пофиг на то что после боя может не остаться маны и только полстека не ап скелетов, пофиг на ограниченное число заклов.
Проведите бои с реальными ПКашниками ПОБЕДИТЕ ИХ или вы .... вобщем жажда бабла вам отключила мозг.
Блин, вы даже ТП с моря в замок не сделали, что бы прикрыть свою жажду доната!!!!

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение Болтун 5.0 » 15 май 2018, 00:10

Что ваши вежливые и очень льстивые любители равенства и турниров перестали приносить вам бабло? Решили срочно поправить дела - ну, поправляйте - только снова на те же детские грабли не наступите, не переживете.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение Громов » 15 май 2018, 03:41

тоже хочу спросить с чего теперь будет пополняться казна крепы? я понимаю что вы хотите выгнать всех рыбаков из безопасной для них зоны, но это можно было бы сделать по другому, например сделать разделение дропа рыбалки в разных частях областей водоемов, или сделать разные шансы дропа в разных типах областей, например рыбалка в мирной области шансы одни, в обычной или опасной на 10% больше, на враждебных на 20% больше, но чтоб с лесниками по враждебке не рыбачили можно сделать так что знак лесника будет делать одинаковыми рыбалку в разных типах водоемов, а можно даже поразмыслить о таком и на всех картах.
ну или можно добавить пополнение казны крепы стадифа с обьектов на статы или вообще со входа в заповедник.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение YureCz » 15 май 2018, 13:12

Громов писал(а):тоже хочу спросить с чего теперь будет пополняться казна крепы? я понимаю что вы хотите выгнать всех рыбаков из безопасной для них зоны, но это можно было бы сделать по другому, например сделать разделение дропа рыбалки в разных частях областей водоемов, или сделать разные шансы дропа в разных типах областей, например рыбалка в мирной области шансы одни, в обычной или опасной на 10% больше, на враждебных на 20% больше
слооожно

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение phdoc » 15 май 2018, 13:47

Болтун 5.0 писал(а):Док, ответьте пожалуйста, какие цели вы преследовали введя запрет на ловлю в заповеднике? Только честно и внятно, а не мямля как обычно!!! Лично я вижу только одну - ЗАХАПАТЬ РЕАЛА ПЕРЕД ОТПУСКОМ!!!
Воображение у Вас богатое, да. Не дай бог никому (с). Только хамить не нужно.
Громов писал(а):тоже хочу спросить с чего теперь будет пополняться казна крепы?
Со всех остальных дроповых битв?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение Мистер Пропер » 15 май 2018, 14:19

Громов писал(а):тоже хочу спросить с чего теперь будет пополняться казна крепы?
Ж - жадность
у тебя во всех остальных полумертвых мултьокланов есть крепы, там и пополняй
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение YureCz » 15 май 2018, 14:36

Док, тем не менее. Позвольте поинтересоватся- чем руководствовались принимая такое решение

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение phdoc » 15 май 2018, 14:53

YureCz писал(а):Док, тем не менее. Позвольте поинтересоватся- чем руководствовались принимая такое решение
1. Заботой о живности Заповедника.
2. Желанием " ЗАХАПАТЬ РЕАЛА" (с).
3. Тем, что подобные высокодоходные мероприятия не должны быть совсем уж безрисковыми.

Выбирайте устраивающий вариант.
Делитесь и перемножайтесь

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение YureCz » 15 май 2018, 15:39

phdoc писал(а):
YureCz писал(а):Док, тем не менее. Позвольте поинтересоватся- чем руководствовались принимая такое решение
1. Заботой о живности Заповедника.
2. Желанием " ЗАХАПАТЬ РЕАЛА" (с).
3. Тем, что подобные высокодоходные мероприятия не должны быть совсем уж безрисковыми.

Выбирайте устраивающий вариант.
1) спасибо посмеялся
2) ну Карту виднее :D
3) прям таки ВЫСОКО доходные

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нововедения в рыбалке.

Сообщение phdoc » 15 май 2018, 16:29

YureCz писал(а):
phdoc писал(а):
YureCz писал(а):Док, тем не менее. Позвольте поинтересоватся- чем руководствовались принимая такое решение
1. Заботой о живности Заповедника.
2. Желанием " ЗАХАПАТЬ РЕАЛА" (с).
3. Тем, что подобные высокодоходные мероприятия не должны быть совсем уж безрисковыми.

Выбирайте устраивающий вариант.
1) спасибо посмеялся
2) ну Карту виднее :D
3) прям таки ВЫСОКО доходные
Ему всегда виднее. С этим надо просто смириться.
Что до доходности, то посчитайте сами с оказией.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить