Изменения клановых войн и осад крепостей.

Излагаем идеи и предложения и обсуждаем их
valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение valera » 17 май 2018, 16:11

вот нравятся мне ответы дока... настоящий политик)

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение valera » 17 май 2018, 16:12

правда я нихрена не понял)

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Лесник » 17 май 2018, 17:44

Астант писал(а): 20 апр 2018, 16:15 "Весь ближайший месяц на осадах Крепостей будут действовать следующие изменения...". Когда Вы объявите как Вам Ваше "зашло" понравилось и как тут следует играть дальше? "Ближайший месяц" у Вас когда заканчивается - 30 апреля, 20 мая, 31 мая или еще когда?
Ну ведь логично же, что если объява была написана 20 апреля, то ближайший месяц заканчивается 20 мая... Не? Ясно, что у Дока часто бывает своя логика, но сдаётся мне, что вскоре после этих выходных, т.е. после 20 мая, воскресенье, будут объявлены выводы.
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мистер Пропер » 17 май 2018, 17:53

сдается мне, что после роспуска ТБ и ухода состава клана в офф, осад больше не будет
будут дружеские передачи между мультокланами

ну Док этого и хотел)
доказательства тому, непрекращающиеся распилы туров
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Мартовский_котя » 17 май 2018, 21:42

valera писал(а):правда я нихрена не понял)
отменят
а ТБ самоубилося

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение YureCz » 17 май 2018, 21:45

Мистер Пропер писал(а):сдается мне, что после роспуска ТБ и ухода состава клана в офф, осад больше не будет
будут дружеские передачи между мультокланами

ну Док этого и хотел)
доказательства тому, непрекращающиеся распилы туров
viewtopic.php?f=5&t=14276&start=110#p112560
почем то ежику (всем) понятно, а вот доку не очень

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение phdoc » 18 май 2018, 14:06

Лесник писал(а):
Астант писал(а): 20 апр 2018, 16:15 "Весь ближайший месяц на осадах Крепостей будут действовать следующие изменения...". Когда Вы объявите как Вам Ваше "зашло" понравилось и как тут следует играть дальше? "Ближайший месяц" у Вас когда заканчивается - 30 апреля, 20 мая, 31 мая или еще когда?
Ну ведь логично же, что если объява была написана 20 апреля, то ближайший месяц заканчивается 20 мая...
Мне почему-то тоже так казалось на старте теста.
Мистер Пропер писал(а):сдается мне, что после роспуска ТБ и ухода состава клана в офф, осад больше не будет
будут дружеские передачи между мультокланами

ну Док этого и хотел)
Добро пожаловать в клуб тех, кому "всё всегда видней".
YureCz писал(а):viewtopic.php?f=5&t=14276&start=110#p112560
почем то ежику (всем) понятно, а вот доку не очень
Пожалуйста, освежите в памяти историю появления этой пробной модификации правил на осадах.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Астант » 18 май 2018, 19:02

phdoc писал(а):Мне почему-то тоже так казалось на старте теста.
Значение слова "месяц" по Ефремовой:
Месяц - 1. Одна двенадцатая часть астрономического года, имеющая каждая самостоятельное название (январь, февраль и т.д.).
2. Промежуток времени в 30 дней.
«Весь ближайший месяц…» (с) Док
30 дней вполне конкретная величина явно не требующая дополнительного определения «весь», а вот для календарного месяца это определение вполне уместно ибо и 1.05 и 31.05 и любое другое число в мае месяце это все май и говоря «в мае», мы можем подразумевать тут как любой период этого календарного месяца так и весь его целиком.
Пример определения смысла выражения – «ближайший месяц» как именно календарного видим например в операциях с фьючерсами или опционами (option) - дата истечения, выраженная месяцем, наиболее близким к текущему.
Док, двусмысленно выражаться это ваш конек и вы наивны в своем удивлении почему все вокруг не угадывают что именно вы имеете в виду говоря то или это.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Астант » 18 май 2018, 19:04

valera писал(а):правда я нихрена не понял)
Ну ты Дока не понял, а он не понимает что в игре происходит. Топ клан свалил после многих лет игры, кучи пвп на осадах тоже чо то не появилось и для него это полная неожиданность. Для всех опытных игроков это были вполне ожидаемые результаты, а для него – неожиданные. Только вот интерпретирует он подобное как нечто нормальное, хотя любому вменяемому человеку ясно что это прокол… очередной прокол...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Изменения клановых войн и осад крепостей.

Сообщение Громов » 18 май 2018, 21:02

Астант писал(а):
valera писал(а):правда я нихрена не понял)
Ну ты Дока не понял, а он не понимает что в игре происходит. Топ клан свалил после многих лет игры, кучи пвп на осадах тоже чо то не появилось и для него это полная неожиданность. Для всех опытных игроков это были вполне ожидаемые результаты, а для него – неожиданные. Только вот интерпретирует он подобное как нечто нормальное, хотя любому вменяемому человеку ясно что это прокол… очередной прокол...
давайте вспомним крики тех что кричали что это будет убой, 20е будут бить 10х, 29е будут бить 19х и тд. пока что ниодного такого боя не было, еще пара осад впереди, вот например осада пури, интересно почему руй не набирает в клан никого, ведь задэфить крепу реально. практически любой заблокирует любого, остается тока тянуть до конца, причин много, вопервых он один и никто не пойдет к нему в клан дэфить, даже бывшие "соклане", ничего не поделать он сам виноват что он такой что его большинство тролят и тд., еще одна из причин это рейт, никто не хочет набивать рейт врагам, поэтому для него легче умыть руки от этого всего. хотя я бы на его месте отдал крепу тому клану которому он хочет, а это реально если пораскинуть мозгами. вопрос догадается ли он, и надо ли ему это вообще.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить