Башня

Обсуждение баланса фракций, рас и всего остального
Балтика
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:39
Имя героя: Балтика

Re: Башня

Сообщение Балтика » 30 мар 2011, 20:28

Именно потому что фанатики 5 уровень они и стоят так дешево. Сами подумайте, юнит 5 уровня, а по статам практически равен 4 уровню. А давайте титанам статы как чемпионам дадим, сильно башня обрадуется?

nkt
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:14
Имя героя: Ntym

Re: Башня

Сообщение nkt » 30 мар 2011, 21:28

Тут говорю не про стоимость а про силу армии . Могу сказать сундук что первый что второй алхимик может вытянуть на уровень позже любого хорошего замка. Сам я все это прошел и знаю что говорю.
Пишу затем ,чтобы Башня знала в в конце туннеля ЕСТЬ СВЕТ.

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Башня

Сообщение viz » 15 апр 2011, 17:39

Вот зашол, радовался харизме куче интелекта но недолго)
судя по боям которые уже проводили с динамическими охранами то ето полный... сами знаете что))
башня в данном случае имеет боевой стек в виде нагов, остальное мясо в ращёт слождно брать..
на моем 12 нагов стало +5 прикольно, но чтото сомневаюсь что хватит на динамические обекты..

буду рад выслушать интересные идеи:) ну и можно поныть ^_^

Fresko
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:26
Имя героя: none

Re: Башня

Сообщение Fresko » 15 апр 2011, 17:46

bacek писал(а):Очень интересно услышать оправдания вот этому безприделу.
Монахи(замка) Маги(башни)
Атака 12 \ 11
Защита 7 \ 8
Урон 10-12 \ 7-9
Здоровье 30 \ 25
Скорость 5 \ 5
Харизма 485 \ 570!!!!
А теперь вопрос! почему монахи будучи юнитом 5-го лвл и во многом более сильным! стоят дешевле Магов 4-го лвла у башни?
Посмотрите кол-во выстрелов.
И у магов нет штрафа в рокопашной.

XAOCX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:22
Имя героя: XAOCX
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Башня

Сообщение XAOCX » 15 апр 2011, 17:49

маг по сравнению с другими юнитами своего лвл заметно проигрывает без своей возможности

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Башня

Сообщение bacek » 15 апр 2011, 17:51

Fresko писал(а):
bacek писал(а):Очень интересно услышать оправдания вот этому безприделу.
Монахи(замка) Маги(башни)
Атака 12 \ 11
Защита 7 \ 8
Урон 10-12 \ 7-9
Здоровье 30 \ 25
Скорость 5 \ 5
Харизма 485 \ 570!!!!
А теперь вопрос! почему монахи будучи юнитом 5-го лвл и во многом более сильным! стоят дешевле Магов 4-го лвла у башни?
Посмотрите кол-во выстрелов.
И у магов нет штрафа в рокопашной.
Мне уже давно побоку на на башню и ее магов =) Тело моего мага предано земле уже больше месяца =)

XAOCX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:22
Имя героя: XAOCX
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Башня

Сообщение XAOCX » 15 апр 2011, 17:53

интересно как будет решаться вопрос по башне или всем переходить на рыцарей или другие фракции имеющие ударные стеки начиная с 1 ур

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Башня

Сообщение bacek » 15 апр 2011, 19:11

XAOCX писал(а):интересно как будет решаться вопрос по башне или всем переходить на рыцарей или другие фракции имеющие ударные стеки начиная с 1 ур
Все очень просто. Башня на каждые 70 копейщиков замка, берет 100 гремлинов... и у нее появляется такой же ударный стек. И вообще, возможно башня и проседает по мало-уровневым войскам по сравнению с другими замками, но зато выигрывает в войсках 6-7 лвл почти все замки, за исключением м6 некровских коней.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Башня

Сообщение Zipper Horse » 15 апр 2011, 19:15

Ты своих коней сильно недооцениваешь или переоцениваешь наг. У башни мало хороших юнитов, так как игра хочет быть похожа на оригинал, то вам придется терпеть :lol: В оригинале у башни было превосходство из за большого числа ренжевых юнитов и главное это гремлины, которые апгрейдились в самом начале игры и помогали убивать мелких мобов нонстоп.

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Башня

Сообщение bacek » 15 апр 2011, 19:46

Zipper Horse писал(а):Ты своих коней сильно недооцениваешь или переоцениваешь наг. У башни мало хороших юнитов, так как игра хочет быть похожа на оригинал, то вам придется терпеть :lol: В оригинале у башни было превосходство из за большого числа ренжевых юнитов и главное это гремлины, которые апгрейдились в самом начале игры и помогали убивать мелких мобов нонстоп.
Ну возможно недооцениваю, спорить не буду =) т.к. я похоронил своего мага не прочитав молитвы до того как смог нанять первую нагу ^_^ И все же я не представляю как нага имея урон 30-30 без ответки может проиграть кавалерии замка или какой-нибудь виверне из балота... или титан изначально ренжовый юнит с огромным уроном ( под благом ) и не имеющим штрафа в ближнем бою, по сути это делает его в ближнем бою лучше архангела и уж точно какой-нибудь гидры которая проигрывает титанам вообще по всех показателям хп, урона, скорости. Хотя опять же, признаю что все это теория... так как я не играл за башню на норм лвл и всех ихних плюшеГ не знаю.

Ответить